Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

Да, здорово погуляли!

Водоем сейчас еще тот...

0_6799f_50777343_XL.jpg

0_679a0_f9bae4ea_XL.jpg

Смешная куцехвостая парочка

0_679a1_95d6495f_XL.jpg

0_679b0_b11440bc_XL.jpg

0_679a3_6e2c337a_XL.jpg

0_679a4_5f7e424b_XL.jpg

Лулу и его стадо

0_679a5_81942334_XL.jpg

Уши Лео часто за ним не успевают

0_679a6_bb5ab5c1_XL.jpg

Но не всегда=)

0_679a7_d1a68486_XL.jpg

Двое сухих

0_679a8_4b75afdc_XL.jpg

0_679a9_a55bc47b_XL.jpg

Тянитолкай

0_679aa_c867b5fd_XL.jpg

0_679ab_1d847e62_XL.jpg

0_679b1_456c6e2d_XL.jpg

0_679ad_ba22f477_XL.jpg

Несостоявшееся коллективное фото под черемухой

0_679ae_9c2ec900_XL.jpg

Я намок....

0_679af_af13d50a_XL.jpg

Продолжение будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_679a7_d1a68486_XL.jpg

Лео себе невесту нашел походу))) Такой влюбленный взгляд :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера BBC написала про корги www.bbc.co.uk

Популярность корги возросла благодаря Бриллиантовому Юбилею Королевы

_60134999_000206127-1.jpg

В этом году спрос на щенков Вельш Корги Пемброк увеличился на треть.

Согласно информации Кеннел Клуба, возросла популярность любимой породы английской королевы – корги.

Все больше людей проявляют интерес к породе корги после долгого периода «пугающего спада», сообщила организация.

Также сообщается, что популярность Вельш Корги Пемброк, любимой породы английской королевы, возросла в этом году на треть.

На сайте Кеннел Клуба 5,783 человека искали эту породу.

На официальном сайте Британской Монархии заявлено, что сейчас у Еллизаветы три корги: Монти, Виллоу и Холли.

Там же сказано, что корги королевы путеществуют с ней по различным резиденциям, и она старается сама присматривать за ними, насколько позволяет ее занятость.

Количество запросов «Вельш корги пемброк» на сайте «Найди щенка» [Find A Puppy] – списке щенков для продажи от Кеннел клуба – возросло на 37% за последние четыре месяца.

А в первые три месяца 2012 года число пемброков, зарегистрированных в клубе, возросло на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

_60135011_014639804-1.jpg

Королевская семья давно общается с корги

Количество запросов «Вельш корги кардиган» (кузены пемброков, находящиеся под угрозой исчезновения) на том же сайте выросло на 59% за первые 4 месяца этого года по сравнению с 4 последними месяцами прошлого.

Всего 2,231 человек искали щенков Вельш корги кардиган.

Эта порода, одна из 29 английских, находилась под угрозой исчезновения, потому что за год было зарегистрировано менее 300 щенков.

Но число зарегистрированных щенков кардиганов возросло – за первую четверть года зарегистрировано 17 новых собак, по сравнению с 10 за аналогичный период в 2011.

Королевская семья давно общается с корги.

С породой семью познакомил отец Елизаветы Георг VI, купив в 1933 году корги по имени Дуки.

«Чудесный подарок»

На свой 18-й День Рождения Королева получила корги по имени Сьюзан, от которой произошли многие успешные собаки.

Секретарь Кеннел Клуба, Каролина Киско, рассказала: «К сожалению, породы собак входят и выходят из моды, так что после долгого периода пугающего сокращения погловья, к счастью, количество корги увеличивается».

«Это чудесный подарок для Королевы, что её любимая порода и их кузены кардиганы стали более популярны в год её Бриллиантового Юбилея, который повысил осведомленность людей о корги».

Другие королевские собаки также вызвали подъем популярности пород, например, количество интересующихся кокер-спаниелями выросло на 32% за 4 месяца этого года, после того как Герцог и Герцогиня Кембриджские (Уильям и Кейт) завели себе такого щенка.

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Animal Planet" : "Есть два вида - уэльский корги и пемброк", у них "короткое длинное туловище"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на какой праздник можно пригласить с такой картинкой?

:lol2:

На корги-пикник?=)

Вот еще

tumblr_m3vtnpROrB1rqtbtpo1_500.jpg

Знатоки, помогите перевести "Ma`amite" - как я понимаю, что-то вроде "Мадамад" получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, экзамен сдан, теперь обещанное продолжение

Моторная корга

0_67e0a_9957d7c0_XL.jpg

0_67e0b_ea46b59b_XL.jpg

Вы бегите, а я тут побуду

0_67e0c_46df8f3_XL.jpg

Из серии "лица"

0_67e0d_83ad45c2_XL.jpg

0_67e0e_d3fb1192_XL.jpg

Пейзаж с лицом породы

0_67e0f_997c9e70_XL.jpg

Лютя позирует

0_67e10_9cc2b4f2_XL.jpg

Браво, питбуль!

0_67e11_316cdc31_XL.jpg

0_67e12_213fe086_XL.jpg

0_67e13_c25effbd_XL.jpg

Лулу, весь из себя взрослый

0_67e15_897acb9b_XL.jpg

Марсель, немного в шоке от такого количества "Лео")

0_67e16_fc219442_XL.jpg

0_67e17_f08b0c5c_XL.jpg

Людвиг готов

0_67e18_ce4be878_XL.jpg

И не только Людвиг

0_67e19_674a5db5_XL.jpg

0_67e1a_71dbb848_XL.jpg

"Нет, я еще не устал, сейчас пойду куда-нибудь...туда..."

0_67e1b_ec66601f_XL.jpg

0_67e1d_1ef8e857_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно провели время!!! Как же я вам завидую белой завистью... Мы с Лакуком такие одинокие...А вас там так много, и все так чудно вместе играют!!!:thumbup: Классные фотки!!! :thumbup: Особенно впечатлил питбуль Лу! :lol2:

0_67e17_f08b0c5c_XL.jpg

а кто этот мистер "Х" ? я в него влюбилась :secret::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно провели время!!! Как же я вам завидую белой завистью... Мы с Лакуком такие одинокие...А вас там так много, и все так чудно вместе играют!!!:thumbup: Классные фотки!!! :thumbup: Особенно впечатлил питбуль Лу! :lol2:

0_67e17_f08b0c5c_XL.jpg

а кто этот мистер "Х" ? я в него влюбилась :secret::blush2:

Питбуль не Лу, а Браво - итальянский бобтейл. А мистер Х - Андвол Князь Сердца Моего, он же Диор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питбуль не Лу, а Браво - итальянский бобтейл.

:doh: :doh: :doh: Бобтейл! :doh: :doh: :doh: Слона то я и не приметил!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А вот и Лакер!!! Зловеще сверкает глазами из своего импровизированного домика!!! :lol2:

6e218ae3d22f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно мужчина на улице спросил: это такая разновидность таксы? :doh:

Вчера на выходе из подъезда две бабульки нас приметили и одна восклицает на весь двор: ОСПОДИ, ну каких только собак не бывает!!! :dribble:

6e218ae3d22f.jpg

Птеродактиль в засаде :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лулу давно перестали считать таксой. Зато вчера спросили: "Это как у Воробьева собака?"

Для меня этот Воробьев - какой-то певец, у которого корги Элвис :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_m3xrmuSXnc1qjt2g3o1_1280.png

tumblr_m3xrmuSXnc1qjt2g3o2_r1_1280.png

все с того же tumblr

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут у вас коржезамечательно :clap_1:

оооч порадовали Лизины фотки!!

мне кажется, Лиза занимается либо экзаменами, либо поиском коржекартинок в инете :blush2: вот откуда она умудряется такие редкости доставать :dntknw:

посмешило, что среди маленьких "коротких-длинных-тел" не все купаются, тоже у каждого свой характер, свои предпочтения.

хаа, а какие же они ржачные, когда мокрые :lol2: ну, наверное, все собанечки такие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут у вас коржезамечательно :clap_1:

оооч порадовали Лизины фотки!!

мне кажется, Лиза занимается либо экзаменами, либо поиском коржекартинок в инете :blush2: вот откуда она умудряется такие редкости доставать :dntknw:

посмешило, что среди маленьких "коротких-длинных-тел" не все купаются, тоже у каждого свой характер, свои предпочтения.

хаа, а какие же они ржачные, когда мокрые :lol2: ну, наверное, все собанечки такие :blush2:

Лиза экзаменами не занимается, только поиском картинок на англоязычных сайтах) Или фотографированием)

Меломан

0_68664_5fe04ce4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...