Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

29 января 2012, Тула 2хСАС


Павел К

Рекомендуемые сообщения

29 января мой пес лабрадор ретривер Фил Май Лав получил 2 JunСАС на сдвоенной выставке "Созвездие Тулы" (судьи Кожевникова О. и Jan Ryk)и закрыл титул юного чемпиона России.

Я восхищен работой и выражаю благодарность нашему хендлеру Елене Недбаевой. Без Вас мы бы не достигли этого результата.

Изменено пользователем Павел К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню вашего мальчика, очень понравился! Поздравляю!! :thumbup:

А у нас такие результаты: наша Чупочка - ЛБ Жозеффа Мари Роз ( доча сестры Розамунды и Лимы ) - ЛБ + Бис б -3 под Кожевниковой, Delightfyull Theory of Love For Holstep's - ЛПП + Биг-1 под ней же. Яну Руку наши собаки не глянулись, он больше по палевым ))) Поздравляю Свету Лукашову и владельцев с победой СS Red Carper Arvial c ЛК и ЛПП на двух выставках!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAPAS SPIRIT RED CARPET ARRIVAL

(Отец: TAPEATOM CAVALIERO

Мать: CAPAS SPIRIT EXPECTATION)

на региональной выставке эксперт Кожевникова О. победитель рабочего класса, ЛК; САС

на всероссийской выставке эксперт Jan Ryk победитель рабочего класса, ЛК, САС, ЛПП, БИГ 2

Оливер закрыл титул Чемпион России:1st:

Аришенька, поздравляю тебя, ты супер, очень за Вас рада:1st:

Леночка Недбаева поздравляю с победой подопечных:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAPAS SPIRIT RED CARPET ARRIVAL

(Отец: TAPEATOM CAVALIERO

Мать: CAPAS SPIRIT EXPECTATION)

на региональной выставке эксперт Кожевникова О. победитель рабочего класса, ЛК; САС

на всероссийской выставке эксперт Jan Ryk победитель рабочего класса, ЛК, САС, ЛПП, БИГ 2

Оливер закрыл титул Чемпион России:1st:

Аришенька, поздравляю тебя, ты супер, очень за Вас рада:1st:

Леночка Недбаева поздравляю с победой подопечных:1st:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Рада была всех увидеть! Аришенька, видюшку брошу на следующей неделе - сейчас нет времени ВООБЩЕ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мои поздравления!!! :clap_1:

Девченки (Доня и Чупа) замечательные! :thumbup:

Владимир, спасибо!!

Наши фоточки с выставки

Маленькая Чупа , ей почти 4 мес - Лабри Берри Жозефа Мари Роз, дочка ЛБ Розалинды и Лимочки

Поздравляю нашу сладость Чупку и "бабушку" Наташу с первой победой!

7139ff1e5cc9.jpg

e8d4982b5145.jpg

d276245f9639.jpg

4435152b3087.jpg

6a808376b165.jpg

d48d05079477.jpg

Донечка - Delightfull Theory of Love for Holstep's 13 мес. Питомники Delightfull и Holstep's c победой Донечки!

0c06e3f20a74.jpg

2153fe1abedc.jpg

3fd9b846d171.jpg

b3e7a01561c6.jpg

34e46d3faa06.jpg

Сын дочки Бизона ЛБ Марсельезы и Тайгера -Лабри Берри Агент 007 ( Потап ) - 7 мес. Поздравляю сынка и его хозяйку Настю

с первой выставкой!!

bd65e96996fd.jpg

73ae2502f0ac.jpg

bcdb181f023c.jpg

acc6e275335e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Донечку (Delightfull Theory of Love for Holstep's )

и маленькую Чупу с большими победами! Молодцы девочки! Так держать!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая Чупа , ей почти 4 мес - Лабри Берри Жозефа Мари Роз, дочка ЛБ Розалинды и Лимочки

Поздравляю нашу сладость Чупку и "бабушку" Наташу с первой победой!

7139ff1e5cc9.jpg

e8d4982b5145.jpg

d276245f9639.jpg

4435152b3087.jpg

6a808376b165.jpg

d48d05079477.jpg

Поздравляем!!!! Очень краивая девочка!!!! Желаем малышке дальнейших побед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна поздравляю Вас с победами!!!! Отличный дебют у малышей :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d48d05079477.jpg

А где роскошный Чупин костюм? :dribble:

На бесты - только в нём, кипейно-белом :D

Поздравляем, Татьян!

73ae2502f0ac.jpg

bcdb181f023c.jpg

Наидобротнейший парень растет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Татьяна! Вы молодцы!!! Поздравляем вашу команду с победами - Донечка - ЛПП!!!, Потап и его хозяйку - поздравляем! И конечно нашу сладенькую красавицу - Чупочку - с дебютом и с победой!!! От нее невозможно отвести глаз - красотулька!!! Поздравляем!!! Любим вас и целуем!!! :1st: :1st: Всегда ваши - баба Оля и деда Юра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю с победами на выставке. Доня и Чупа - красоточки! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где роскошный Чупин костюм? :dribble:

На бесты - только в нём, кипейно-белом :D

Поздравляем, Татьян!

Наидобротнейший парень растет. :nyam:

Кать, спасибо! Костюмчик точно пригодился бы для выступления под Яном Руком, его цвет! :lol2: Но к сожалению мал :sorry:

Наташа, Татьяна! Вы молодцы!!! Поздравляем вашу команду с победами - Донечка - ЛПП!!!, Потап и его хозяйку - поздравляем! И конечно нашу сладенькую красавицу - Чупочку - с дебютом и с победой!!! От нее невозможно отвести глаз - красотулька!!! Поздравляем!!! Любим вас и целуем!!! :1st: :1st: Всегда ваши - баба Оля и деда Юра!

Мы счастливы, что порадовали Бабу с Дедой! Оль, Юр, спасибо за малышку нашу и за участие!! :D

Татьяна, поздравляю с победами на выставке. Доня и Чупа - красоточки! :1st::thumbup:

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лену Недбаеву с победами ее подопечных!

Также Арину с двойной красивой победой мальчишки!

Татьяну (Лабри Берри) с победой собак питомника!

Молодцы! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 января мой пес лабрадор ретривер Фил Май Лав получил 2 JunСАС на сдвоенной выставке "Созвездие Тулы" (судьи Кожевникова О. и Jan Ryk)и закрыл титул юного чемпиона России.

Я восхищен работой и выражаю благодарность нашему хендлеру Елене Недбаевой. Без Вас мы бы не достигли этого результата.

Павел, от всей души поздравляю вас с победами!!!

CAPAS SPIRIT RED CARPET ARRIVAL

(Отец: TAPEATOM CAVALIERO

Мать: CAPAS SPIRIT EXPECTATION)

на региональной выставке эксперт Кожевникова О. победитель рабочего класса, ЛК; САС

на всероссийской выставке эксперт Jan Ryk победитель рабочего класса, ЛК, САС, ЛПП, БИГ 2

Оливер закрыл титул Чемпион России:1st:

Аришенька, поздравляю тебя, ты супер, очень за Вас рада:1st:

Леночка Недбаева поздравляю с победой подопечных:1st:

Аришка!

От всей души поздравляю тебя с победами твоего красавца Оливера, молодцы!!!! С закрытием титула вас!!!! :thumbup::clap_1:

А я хочу поздравить всех победителей и призёров, а также поздравляю владельцев с дебютом маленького Адамчика - Старсёрчер Адам(Слав Троуфи Старсёрчер*Фили Темплар Хайда) с 2-х кратным ЛБК

df697bdf2684.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такие результаты: наша Чупочка - ЛБ Жозеффа Мари Роз ( доча сестры Розамунды и Лимы ) - ЛБ + Бис б -3 под Кожевниковой, Delightfyull Theory of Love For Holstep's - ЛПП + Биг-1 под ней же.

Masyanya, Татьяна, поздравляю с отличным выступлением собак питомника - Чупы и Донечки! :thumbup: И отдельные поздравления заводчикам Дони! :) Чупа - ну просто очаровательное дитя :nyam:

А я хочу поздравить всех победителей и призёров, а также поздравляю владельцев с дебютом маленького Адамчика - Старсёрчер Адам(Слав Троуфи Старсёрчер*Фили Темплар Хайда) с 2-х кратным ЛБК

Лена и Старки, поздравляю с успехами сыночка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такие результаты: наша Чупочка - ЛБ Жозеффа Мари Роз ( доча сестры Розамунды и Лимы ) - ЛБ + Бис б -3 под Кожевниковой, Delightfyull Theory of Love For Holstep's - ЛПП + Биг-1 под ней же.

Танечка! Поздравляю с отличными результатами! Очень рада, что Донечка тебя не подводит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Девочки! Благодарим за поздравление Донечке и Чупчику, очень приятно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Поздравляю Вас с первыми успехами Чупочки. :clap_1: Ну и пусть что Руку не понравилась - она очаровательна. Доня просто красавица :1st: .

Дальнейших успехов девочкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление с первой выставкой!

Она пошла нам на пользу)

Достойные участники и вообще хорошие собаки и люди)

Всех с победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Поздравляю Вас с первыми успехами Чупочки. :clap_1: Ну и пусть что Руку не понравилась - она очаровательна. Доня просто красавица :1st: .

Дальнейших успехов девочкам!!!

Наташ, и я вас с мамой Белой поздравляю! :clap_1: Она ж такая же ваша доча, как и моя! Даже больше! Спасибо Белочке за моё ежедневное наслаждение! :nyam: Спасибо что ездила с нами на её первую выставку!

Спасибо за поздравление с первой выставкой!

Она пошла нам на пользу)

Достойные участники и вообще хорошие собаки и люди)

Всех с победами!!!

Настя, желаю вам с Потапчиком успехов на следующих выставках. Он достоин побед! Красивый сына растёт, действительно добротный! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем моё дело, но - на всероссийке участвовал наш друг - голден Мартин (рабочий класс, владелец Рыжова, Н.Новгород). Он получил САС и ЛК. С чем мы его поздравляем ! Суть моего поста - поскольку Мартин закрытый в ЧР, САСка ему не нужна. Знаю, что присуждался Res. Если хозяину нужна САСка, хозяева Мартина готовы выслать копию диплома ЧР и отказ. Может кто знает хозяев второго кобеля ?

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню вашего мальчика, очень понравился! Поздравляю!! :thumbup:

А у нас такие результаты: наша Чупочка - ЛБ Жозеффа Мари Роз ( доча сестры Розамунды и Лимы ) - ЛБ + Бис б -3 под Кожевниковой, Delightfyull Theory of Love For Holstep's - ЛПП + Биг-1 под ней же. Яну Руку наши собаки не глянулись, он больше по палевым ))) Поздравляю Свету Лукашову и владельцев с победой СS Red Carper Arvial c ЛК и ЛПП на двух выставках!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо большое! Нам очень приятно!

Немного поправлю- CS Red Carpet Arrival :blush2:

CAPAS SPIRIT RED CARPET ARRIVAL

(Отец: TAPEATOM CAVALIERO

Мать: CAPAS SPIRIT EXPECTATION)

на региональной выставке эксперт Кожевникова О. победитель рабочего класса, ЛК; САС

на всероссийской выставке эксперт Jan Ryk победитель рабочего класса, ЛК, САС, ЛПП, БИГ 2

Оливер закрыл титул Чемпион России:1st:

Аришенька, поздравляю тебя, ты супер, очень за Вас рада:1st:

Леночка Недбаева поздравляю с победой подопечных:1st:

Аленка спасибо дорогая моя!!! В эти дни моего информационного и интернет вакуума ты была и моими глазами и пальцами! :nyam: Спасибо за поздравления! Мы очень тебя любим!

Лена Недбаева, ты как всегда супер, поздравляю тебя с победами подопечных! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Рада была всех увидеть! Аришенька, видюшку брошу на следующей неделе - сейчас нет времени ВООБЩЕ :sorry:

Ириша спасибо!!! Рада была Вас видеть, спасибо за поддержку и за подарок, было очень приятно :nyam:

Ок, ждемс :dribble:

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки, поздравляю с успехами сыночка! :clap_1:

Очень приятно, спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...