Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 февраля первое в России PUPPY-ШОУ «ПЕРВЫЕ ШАГИ»


Флеш-Арена

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья!

9 февраля 2012 года в 20.00 на Флеш-Арене проводится первое в России PUPPY-ШОУ «ПЕРВЫЕ ШАГИ»

В шоу могут принять участие все щенки и беби (от 3-х до 7-ми месяцев).

Puppy-шоу, это:

- яркий, веселый, незабываемый праздник для Вас и Вашего питомца

- розыгрыши, призы, подарки

- увлекательные конкурсы

- веселая шоу-программа

- экспертиза профессионалов и консультации ведущих специалистов в области кинологии

и многое, многое другое.

На ШОУ будут выбраны Король и Королева, которые получат главный приз выставки.

Кроме того, Puppy Show - это прекрасная возможность социализировать Вашего щенка, что является залогом успеха его дальнейшей выставочной карьеры!

Вы сможете получить консультации по воспитанию вашего щенка у специалистов нашей профессиональной команды, посоветоваться с заводчиками и породниками, и просто пообщаться с другими владельцами щенков.

Во время Шоу будут работать наши магазины и кафе, где Вы сможете выбрать все необходимое для вашего питомца, а также выпить чашечку ароматного кофе.

Для участия в Шоу Ваш щенок должен быть привит и иметь вет.паспорт.

Стоимость участия в Puppy Show - 1000 руб. Оплатить участие возможно на Флеш-Арене с 3 по 8 февраля. О других возможных способах оплаты объявим дополнительно.

Регистрация на PUPPY-Шоу будет возможна:

на нашем сайте www.flashteam.org

по Эл.почте arena.f@yandex.ru

при Вашем визите к нам в Арену

и по телефону (916) 137-30-30

Флеш-Арена расположена на 33 км МКАД (пересечение с Варшавским шоссе), владение 6, строение 5 (рядом с ТК "Варшавка, 33")

От метро АННИНО 10 минут пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только паппи!

Пора делать шоу для всех (должна же быть альтернатива малопосещаемым сертифицированным выставкам) :gleam:

В Еропе такие шоу не редкость. Главное, что соотношение цена-эксперт было приемлемым :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет просто тусовка щенков всех пород и их владельцев? или предполагается хоть какая-то выставка,пусть даже не сертификатная..,конкурсы?? Есть подозрение что всё сведётся просто к шумной толкотне народа ,детей,щенков ,громкой музыке что навсегда отобъёт у щенков желание ходить на выставки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неудобное время! В выходной в полдень больше бы народу собралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Мы начнем регистрацию заранее, например, в 19.00 (это будет зависеть от количества участников). Если будет нужно, начнем раньше.

В 20.00 начнется наше Шоу. Сначала проведем несколько конкурсов, а затем начнется PUPPY-МАТЧ (породные ринги). Арбитрами на нашем состязании будут Флера Рашидовна Чайковская и Галина Владимировна Переведенцева.

Но не спешите сразу уходить, мы проведем еще несколько конкурсов!

А затем проведем БЭСТ. Он будет проводиться по группам. и в Финале мы выберем Короля/Королеву PUPPY SHOW.

Во время проведения Шоу выступят наши специалисты, которые расскажут о подготовке к выставкам, о дрессировке и ответят на интересующие Вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы хоть на сайте карту положили как добираться на машине и пешком, а то непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея. :clap_1: Жаль, что мы далеко, а так бы с удовольствием потусили со сверстниками всех пород!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за добрые слова и пожелания. Карту выложим в ближайшее время.

А добираться к нам просто: заезд со МКАДа сразу после Варшавского шоссе. От метро пешком в сторону МКАД через парковку и в конце ее направо к ТК"Варшавка, 33"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея. :clap_1: Жаль, что мы далеко, а так бы с удовольствием потусили со сверстниками всех пород!!!

Ваше счастье, что вы далеко... Щенят в период смены зубов на такое мероприятие (тусовку) я бы не рискнула тащить.

Даже выставляться в режиме бокс- ринг-бокс и то стремновато, а тут закрытое помещение и куча щенков. Питомниковый кашель привезти как нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же как-то затащить народ в

Во время Шоу будут работать наши магазины и кафе, где Вы сможете выбрать все необходимое для вашего питомца, а также выпить чашечку ароматного кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободный ли вход, если приедешь просто посмотреть, а не участвовать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же как-то затащить народ в

Мероприятие добровольное и никто никого не затаскивает! Для зрителей вход свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите приехать и посмотреть Шоу, то вход свободный.

Помещение у нас большое (3800 м2), места всем хватит.

Здоровье щенка, конечно надо беречь, но если Вы участвуете с ним в обычных выставках, то наше помещение намного лучше, чем многие другие и риск заболеть на нашем Шоу не выше, чем на сертификационной выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие добровольное и никто никого не затаскивает! Для зрителей вход свободный.

А я разве спрашивала про вход?! :dntknw: (Если вы обращаетесь ко мне, тогда уж меня больше заезд интересует, когда то много лет назад он там был бесплатным, потом поставили шлагбаумы, впрочем, я там давно не была…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень стыдно, но хорошую карту мы еще не нарисовали.

:blush2:

Флеш-Арена находится на пересечении МКАД (33 км, внутр.сторона) и Варшавского шоссе. Заезд со МКАД, через 50 м после съезда с Варшавского ш. (указатель "Парковка метро Аннино"). Вы заезжаете и видите перед собой ТК "Варшавка, 33". Наше здание слева, сверху зеленая табличка "Выставки для собак. Флеш-Арена. Все для собак".

Если ехать на метро, то до остановки м.Аннино. Идти пешком в сторону МКАД, через парковку. Выходите с парковки у ТК "Варшавка,33", проходите мимо и видите наше здание.

Официальный адрес: 33 км МКАД, владение 6, строение 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/?um=vm9wF7EsqiAyNbSx7b-JpNfp-LfZq51i&l=sat%2Cskl Изменено пользователем Татьяна и Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера были с Адамчиком на паппи шоу, нам понравилось, Адамчик вышел во второй тур, с чем я владельцев и поздравляю :Bravo: Теперь я знаю где находится флэш арена, позанимались, потусовались и поехали счастливые и довольные домой.

Огромное спасибо организаторам за праздник!!!

Очень понравился палевый мальчик, который стоял за нами (не помню родителей)!!!

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера были с Адамчиком на паппи шоу, нам понравилось, Адамчик вышел во второй тур, с чем я владельцев и поздравляю :Bravo: Теперь я знаю где находится флэш арена, позанимались, потусовались и поехали счастливые и довольные домой.

Огромное спасибо организаторам за праздник!!!

Очень понравился палевый мальчик, который стоял за нами (не помню родителей)!!!

Мы тоже там были вчера с ши-тцу,видели вас)))Если получились фото-позже выложу...Так всё понравилось( правда кроме экспертизы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там были вчера с ши-тцу,видели вас)))Если получились фото-позже выложу...Так всё понравилось( правда кроме экспертизы)))

если честно, то я немного по другому экспертизу представляла, но всё равно не жалеем что приехали

Мы тоже там были вчера с ши-тцу,видели вас)))Если получились фото-позже выложу...Так всё понравилось( правда кроме экспертизы)))

вы с ши-тцу вроде до финала дошли если я не ошибаюсь , очень красивая :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера были с Адамчиком на паппи шоу, нам понравилось, Адамчик вышел во второй тур, с чем я владельцев и поздравляю :Bravo: Теперь я знаю где находится флэш арена, позанимались, потусовались и поехали счастливые и довольные домой.

Огромное спасибо организаторам за праздник!!!

Очень понравился палевый мальчик, который стоял за нами (не помню родителей)!!!

Лен, поздравляю ещё раз, молодцы! Мелкий очень старался! :thumbup: А палевый мальчик из Кэнди Долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш - Арена состоит из двух этажей: на первом этаже, два больших хендлинг - зала, кафе, магазины, туалет. На втором большой Бэстовый ринг с одной стороны, в четыре обычных, трансформирующихся в два больших, с другой.

Удобное ковровое покрытие, абсолютно не скользское, приятного зелёного цвета.

Забыла добавить, что один из залов на первом этаже с зеркальной стеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...