Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Даша супер девочка :thumbup: , очень выигрышно смотрится на фоне остальных.

Изменено пользователем Друзья Даны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша супер девочка :thumbup: , очень выигрышно смотрится на фоне остальных.

если б она еще так же выигрышно себя вела...по сравнению с остальными :lol2: цены б ей не было.

ничего, научимся, она девочка умненькая, но как и мама-уля клоунесса :doh: в жизни это приятно и забавно, но в ринге может стать большой проблемой, если ее вдруг на "хи-хи" и трюкачество пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Захарова (Лирика Лета) прислала мне очень красивые фото нас с Дашей с выставки.Спасибо, Натуль!

f7d8079a053107c37b36599cb6e5dab159a91c145668784.jpg

3e05aff76c15eacb3d977777687e2cd659a91c145668784.jpg

1de8aac5ec2f5b65c63ae4fe23551b1759a91c145668784.jpg

Красивые мадамы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много красивых собак и при прочих равных дурашкины выходки никак не пойдут в плюс.И недостаточно отхендлированные собашки тоже шансов практически не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта в Тюмени прошла выставка собак, эксперт Augustin Ionescu (Румыния). Дана решила не отставать от своих братьев и сестер и тоже похулиганила в ринге, ну никак не захотела бегать. В результате RJCAC. Весна, не хотят собачки работать, им бы бегать, играть, да веселиться :run3:

Изменено пользователем Друзья Даны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото только такие

e664bcb6edbb.jpg

5c61ec68c2cb.jpg

0d841d09fe99.jpg

Дана естественно справа, а вот собаша слева с разметом выиграла, да вот такие судьи в Румынии. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана естественно справа, а вот собаша слева с разметом выиграла, да вот такие судьи в Румынии. :ranting:

перефразируя стих "судьи разные нужны, судьи разные важны"

Возможно, первая девочка привлекла судью чем-то еще, не бывает собак без недостатков, главное как именно к этому недостатку именно этот судья относится. Бывает, что эксперт "повернут" на движениях или голове или углах, и может простить недостатки в других статях, но не этих, так тоже бывает и бывает очень часто.

Очень много красивых собак высокого качества сейчас в рингах, поэтому при прочих равных отличный хендлинг-груминг и кураж собаки могут стать решающими в расстановке.

Ничего, не переживайте, Дана красотка, ну и характер у барышни под стать - много ли вы НЕкапризных красавиц видели ;) надо искать у нее "кнопку", которая будет ее заводить в ринге и поможет раскрыться в самом лучшем свете. Это не самое простое, она меняется, меняется характер, предпочтения, у вас получится, я знаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перефразируя стих "судьи разные нужны, судьи разные важны"

Возможно, первая девочка привлекла судью чем-то еще, не бывает собак без недостатков, главное как именно к этому недостатку именно этот судья относится. Бывает, что эксперт "повернут" на движениях или голове или углах, и может простить недостатки в других статях, но не этих, так тоже бывает и бывает очень часто.

Очень много красивых собак высокого качества сейчас в рингах, поэтому при прочих равных отличный хендлинг-груминг и кураж собаки могут стать решающими в расстановке.

Ничего, не переживайте, Дана красотка, ну и характер у барышни под стать - много ли вы НЕкапризных красавиц видели ;) надо искать у нее "кнопку", которая будет ее заводить в ринге и поможет раскрыться в самом лучшем свете. Это не самое простое, она меняется, меняется характер, предпочтения, у вас получится, я знаю! :)

Было бы не обидно проиграть собаке у которой анатомия лучше, а у этой и голова хуже,и растянута, в пояснице провисает. У нее даже в описании недостатков больше чем у Даны.Мы так решили, что судье не собака больше понравилась, а хендлер :fiona_01: Еще я хотела спросить у Вас, у Даны линька, и не просто линька, а ужас какой-то, как бы она не облезла. У нас монопородка 6 апреля, а хвоста почти нет, шерсть ужасно лезет, может, что то посоветуете. Биотин мы пропили в феврале, корм суперпремиум Германия беззерновой ягненок-рис. :sm31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не обидно проиграть собаке у которой анатомия лучше, а у этой и голова хуже,и растянута, в пояснице провисает. У нее даже в описании недостатков больше чем у Даны.Мы так решили, что судье не собака больше понравилась, а хендлер :fiona_01: Еще я хотела спросить у Вас, у Даны линька, и не просто линька, а ужас какой-то, как бы она не облезла. У нас монопородка 6 апреля, а хвоста почти нет, шерсть ужасно лезет, может, что то посоветуете. Биотин мы пропили в феврале, корм суперпремиум Германия беззерновой ягненок-рис. :sm31:

Обидно, понятно, но обсуждать (особенно прилюдно!!!) действия судьи - это мягко говоря - нехорошо ! :nono:

есть такое правило на выставке "судья всегда прав" если не понравилось судейство - запомнили, на ус намотали и больше под этого субъекта - ни ногой. Если ну оооочень наболело - пишите на почту и в личку, но на всю вселенную - не стОит. Судья тоже человек :)

и конкуренты тоже люди с любимыми собаками :nyam:

теперь по делу - линька вещь неприятная, но неизбежная.Биотин способствует "выгонке" шерсти. Да, после его применения шерсть растет быстрее и качественнее, но сначала он ее реально выгоняет.Напрочь.И ягненок-рис это все таки не беззерновой, может с уменьшенным зерном? Можно подавать рыбу-картошку корм.Хотя мне кажется это все таки сезонно-возрастное, а не из-за корма.

Я делаю так при бурной линьке - льняное масло по десертной ложечке 2 раза в день в корм и лососевое масло (рыбий жир, salmon oil) ну что есть - курсом 10-14 дней. Обычно помогает, но быстрых результатов, боюсь, все равно не получится :( месяц на это уходит как ни крути. Ничего, она все таки в юниорах и некоторым дамам даже идет быть немножко раздетыми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Погода преподносит сюрпризы в виде снегопада,что несказанно радует сказочной красотой в лесу.

Хотя конечно с другой стороны уже апрель не за горами, а снега вокруг как в январе.

выбирались на дачу,там снега стооооолько......

Мартин,как парень Очень любознательный, конечно же принимал участие во всех мероприятиях.

5bdba687d656.jpg

3ba16d9bbc95.jpg

63e5ee650efb.jpg

cad71a99479d.jpg

1c2b4a2aa265.jpg

e0fa0b352887.jpg

у Мартина новая игрушка - пуллер :crazy: :good:

На прогулку теперь только с ним ходим.

29b05b17070b.jpg

5b9504716af3.jpg

779b6f84a33f.jpg

Но про палки любимые и вкусные - не забываем :)

4ae6e8bed888.jpg

вдоль лыжни расставлены флажки...Мартюхе ну очень они понравились :rolleyes:

10a22d61bbb1.jpg

6bb814923c92.jpg

1356dcefcc49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ba16d9bbc95.jpg

какой взгляд деловой , хозяйственный :)

63e5ee650efb.jpg

да, да, да тут нужен особый пригляд за хозяевами!

29b05b17070b.jpg

5b9504716af3.jpg

НАш человек!!! :clap_1: эти фото мне очень Эшли напомнили - такой же летучий парень и большой фанат пуллера :nyam:

отличные выходные, уж раз погода нам не дает насладиться весной, получим максимум удовольствия от зимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии! Солнечные, радостные и добрые! Братик-Мартюша явно не хочет расставаться с зимой!

Спасибо за позитив, особенно сейчас, когда за окном пасмурно и дождливо!

А пуллер - действительно удачная игрушка, Эшли его тоже обожает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловой, не то слово деловой! Во всём участие принимает, куда без него?Везде черный нос под боком :)

Изменено пользователем Martin&Anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии! Солнечные, радостные и добрые! Братик-Мартюша явно не хочет расставаться с зимой!

Спасибо за позитив, особенно сейчас, когда за окном пасмурно и дождливо!

А пуллер - действительно удачная игрушка, Эшли его тоже обожает!

Лена, спасибо большое!

Пуллер доставляет много радости,с ним интересней гулять, больше движений и азарта ;)

Недавно приобрели лазерную указку, Мартюше нравится гоняться за красным лучиком. Хорошо помогает, если где-то замешкался или заигрался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 апреля в Тюмени проходила монопородная выставка ранга ПК. Приезжали собаки из Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Сургута. Дана заняла 2-место из восьми сук юниорш. Первое место заняла собака из Челябинска очень достойная конкурентка.Очень обидно ведь у нас оставался всего один шаг до Ю.Ч.НКП-РКФ, ведь у нас уже есть один ЮПК. К сожалению Дана сильно вылиняла скинула весь подшерсток и к тому же схуднула. В описании так и написали очень мало подшерстка. Эксперт Nemanja Jovanovic (Сербия).

К сожалению фото нет,некому фотографировать приходится прятаться. :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 апреля в Тюмени проходила монопородная выставка ранга ПК. Приезжали собаки из Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Сургута. Дана заняла 2-место из восьми сук юниорш. Первое место заняла собака из Челябинска очень достойная конкурентка.Очень обидно ведь у нас оставался всего один шаг до Ю.Ч.НКП-РКФ, ведь у нас уже есть один ЮПК. К сожалению Дана сильно вылиняла скинула весь подшерсток и к тому же схуднула. В описании так и написали очень мало подшерстка. Эксперт Nemanja Jovanovic (Сербия).

К сожалению фото нет,некому фотографировать приходится прятаться. :meeting:

Ой, ну Дана и Даша просто в сговоре :) :doh:

Вчера мы с Дашей тоже 2-е из 5, описание отличное, но все справедливо, указанный недостаток для этого судьи очень важен.

А про шерсть - да, обидно, как я вас понимаю! у мамки вашей на России с описанием как я называю "на Чемпиона Мира" очхор с подчеркиванием - "шерсть не в лучшей кондиции", так что вам еще повезло!А ЮСС дали? вам же или 3 ЮСС или 1 ЮПК или ЮКЧК надо, выставки-то еще будут у вас поблизости? не расстаивайтесь, все получится! Мы в вас верим :kiss1:

По шерсти у меня сейчас очень хорошо оделись (но тоже, честно говоря, только после того как полностью вылезли) на льняном масле -1 десертная ложка в корм 2 раза в день + МАРИМИКС с водорослями( или Biotin Forte) + курсом давала 10 дневным Salmon Oil . Все сейчас "набились" шерстью отлично. Можно еще (раз и схуднула до кучи) ЦАМАКС подавать, они для всего организма полезные.

А фото с выставки - ну нет и ладно, вы с нами прогулочными делитесь :) их даже интереснее смотреть! Вон какие пацаны -братаны фотосессии гулятельные выкладывают - любо-дорого посмотреть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну Дана и Даша просто в сговоре :) :doh:

Вчера мы с Дашей тоже 2-е из 5, описание отличное, но все справедливо, указанный недостаток для этого судьи очень важен.

А про шерсть - да, обидно, как я вас понимаю! у мамки вашей на России с описанием как я называю "на Чемпиона Мира" очхор с подчеркиванием - "шерсть не в лучшей кондиции", так что вам еще повезло!А ЮСС дали? вам же или 3 ЮСС или 1 ЮПК или ЮКЧК надо, выставки-то еще будут у вас поблизости? не расстаивайтесь, все получится! Мы в вас верим :kiss1:

По шерсти у меня сейчас очень хорошо оделись (но тоже, честно говоря, только после того как полностью вылезли) на льняном масле -1 десертная ложка в корм 2 раза в день + МАРИМИКС с водорослями( или Biotin Forte) + курсом давала 10 дневным Salmon Oil . Все сейчас "набились" шерстью отлично. Можно еще (раз и схуднула до кучи) ЦАМАКС подавать, они для всего организма полезные.

А фото с выставки - ну нет и ладно, вы с нами прогулочными делитесь :) их даже интереснее смотреть! Вон какие пацаны -братаны фотосессии гулятельные выкладывают - любо-дорого посмотреть :good:

Да ЮСС дали, но нам этого недостаточно, монопородки, только в Челябинске, но там нам ни светит, т.к сука эта нас обошла, а у них еще свой есть питомник Рус Пекос. так, что не повезло. Будем пытаться взрослого получить. Про Цамакс я читала, и уже выписала через интернет из Москвы, у нас тут только для щенков. А сколько примерно они обростают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начнут обрастать, так обычно за месяц набирают приличную шерстюку.

А ЮСС обычно 3 собакам дается (2-4 места), так что может и рано руки опускать.Тем более что из юниорского возраста вы только 21 июля выходите :)

Она девушка очень очень симпатичная, ну разделась чуть-чуть, весна же ж, телевизор насмотрелась, решила фигурку подсушить и обнажиться немножко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы с Мартюшкой отхвалили 2 х САС,2 х ЛПП , БИГ -2, БИГ- 3, с чем и поздравляю Аню,Наташу и Максима!!!

Самое главное, что парень вел себя очень дисциплинировано, был отмечен отличный показ и груминг - Маша, спасибо тебе за супер стрижку!!!

Про фотоаппарат вспомнили уже под занавес, ну ежели что получилось,ребята выложат : )

Поздравляю еще раз! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Очень урожайненько!!! Поздравляю!! :clap_1:

Ждем фото!

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо: )

Не удержусь, похвалюсь - самой приятной фразой от эксперта было "где такого отличного кобеля отхватила? "

и на ответ "сама вывела" похвала "поздравляю,какая умница" была так приятна, как будто я в детство попала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо: )

Не удержусь, похвалюсь - самой приятной фразой от эксперта было "где такого отличного кобеля отхватила? "

и на ответ "сама вывела" похвала "поздравляю,какая умница" была так приятна, как будто я в детство попала :blush2:

:thumbup: Отлично! Как приятно! А особенно, когда видят и ценят плоды твоих трудов!!

Люб, поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...