Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

3774398.jpg а вот и наша красопендра :)

Да, Ульянкины детки суперские!!! :thumbup: Мама Люба знает толк в голденяшках :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3774398.jpg а вот и наша красопендра :)

Да, Ульянкины детки суперские!!! :thumbup: Мама Люба знает толк в голденяшках :1st:

Света, спасибо. Но ведь тут не только Ульянка постаралась , у нас и папулька Татоша супер производитель, плохого деткам не даст :good:

хорошие ляльки получились , и спасибо вам всем что так заботитесь и любите их :clap_1:

684968dc89c6.jpg

7bc332bed56e.jpg

cb718aa1f659.jpg

и через барьер попрыгать

602ab2e42c0e.jpg

отдохнуть немного

0dd367f38103.jpg

вкусняшку попросить)

af38e26718fd.jpg

Какой красавец, глаз не оторвать от такой красотищи :thumbup: . Люба детки у тебя супер. Все как один хороши.

Спасибо! И как выше писала - мое богатство - мои дорогие владельцы деток! Без них ничего не было бы :thumbup:

а Мартин до чего разносторонний товарищ - и настоящий охотник ретривер, уточку принесет, все препятствия преодолеет, а потом развеселит прикольной и так всеми любимой позой "сладкий заяц" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы продолжаем выставочный марафон!!

Сегодня на монопородной выставке клуба "Русский стандарт" Эшли стал Лучшим кобелем, ПК!!!

А дебютантка Тата - Лучшей сукой, ПК, ЛПП !!!!!!!!

Детки отработали на ура, невзирая на жару , умнички мои, я счастлива!

Удалось сделать пару фоточек, Леночка отдохнет, обработает и обязательно выложит в темку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы продолжаем выставочный марафон!!

Сегодня на монопородной выставке клуба "Русский стандарт" Эшли стал Лучшим кобелем, ПК!!!

А дебютантка Тата - Лучшей сукой, ПК, ЛПП !!!!!!!!

Детки отработали на ура, невзирая на жару , умнички мои, я счастлива!

Удалось сделать пару фоточек, Леночка отдохнет, обработает и обязательно выложит в темку :nyam:

Какие же вы Молодцы!Поздравляем дебютантку Татульку и братика Эшлика с победой!И конечно же Любу,Лену и Свету!))))

Изменено пользователем Martin&Anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!

Вечер завершили не хуже, чем утро - Татулька под экспертизой Островской - ЛС, ЛПП, САС, БИГ 2, и под румынкой (не выговорю имя фамилию) САС, ЛС!

Прекрасно работала в ринге, стояла в стоечке, бегала, хвостиком виляла, в общем умничка девочка!

Света, поздравляю с отличным дебютом! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!

Вечер завершили не хуже, чем утро - Татулька под экспертизой Островской - ЛС, ЛПП, САС, БИГ 2, и под румынкой (не выговорю имя фамилию) САС, ЛС!

Прекрасно работала в ринге, стояла в стоечке, бегала, хвостиком виляла, в общем умничка девочка!

Света, поздравляю с отличным дебютом! Так держать!

Молодец, Татуля! С удачным дебютом тебя, сестричка!

Любань, ну ведь два дня прожиты не зря!

Я старалась хоть чем-то тебе помочь, но это неважно, главное, что дебют состоялся!

Вот, сиотрите, какая Таточка после монопородки.

Дебют и сразу ЛПП на монопородке!

c545dbfd9c62.jpg

Самые теплые поздравления с заслуженной победой Эшлику и Лене! Молодцы! :clap_1:

А мы, сразу после выставки отправились за город,на радость Мартюшке.Вот парень был рад!

Столько дел неотложных накопилось за зиму оказывается - в пруд нырнул,все канавы проверил,под каждый куст заглянул,кругов пять-шесть нарезал

вокруг участка - и все за считанные минуты.

Любуемся с легкой завистью активному отдыху Мартина, фотки замечательные.

Спасибо за поздравления, так приятно, что вы за нас переживаете, болеете.

Мы были рядом, когда вы звонили и тревожились за нас!

А мы продолжаем выставочный марафон!!

Сегодня на монопородной выставке клуба "Русский стандарт" Эшли стал Лучшим кобелем, ПК!!!

А дебютантка Тата - Лучшей сукой, ПК, ЛПП !!!!!!!!

Детки отработали на ура, невзирая на жару , умнички мои, я счастлива!

Удалось сделать пару фоточек, Леночка отдохнет, обработает и обязательно выложит в темку :nyam:

Любань, мы старались все, кто как мог :blush2:

Мы утром быстренько "отстрелялись", галантно пропустив вперед сестренку-дебютантку, а вот как вам удалось выстоять в сумасшедшей жаре...

Вот наш "кавалер"

621ab6785713.jpg

сейчас лежит, обняв вентилятор-авиатор, копит силы... Брайтелло рядышком, тоже на ветерке

Какие же вы Молодцы!Поздравляем дебютантку Татульку и братика Эшлика с победой!И конечно же Любу,Лену и Свету!))))

Ребята, спасибо! Да с такой поддержкой просто невозможно проигрывать! Ну где еще такие друзья? В Лад Юнити!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты просто мой АНГЕЛ ПОМОЩНИК! Не знаю, как бы я пережила вчерашний день если б не ты :thumbup: ты меня просто как мамка кутенка "в зубах носила " .Без преувеличения, я б сегодня не смогла "пройти этот путь " без твоей заботы! СПАСИБО!

Держу за вас кулачки, ругаю плюю три раза! Безумно жаль, что не смогла остаться на завтра и Эшлика выставить, но вы у меня такие умнички, я в вас верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших пушистиков с победами! Огромная благодарность нашей маме Любе и Лене с Эшликом! Они в четыре руки участвовали в подготовке к первым нашим выставкам! Даже брательник Эшли что-то шепнул на ушко Татке перед выходом в ринг. Ждем следующих мероприятий! Тате очень понравилось. Она даже во сне бегала по рингу и гавкнула на приставучего кобеля, который самым наглым образом полез к ней под хвост после ринга :)

Изменено пользователем Cветлана & Таточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Татуля! С удачным дебютом тебя, сестричка!

Любань, ну ведь два дня прожиты не зря!

Я старалась хоть чем-то тебе помочь, но это неважно, главное, что дебют состоялся!

Вот, сиотрите, какая Таточка после монопородки.

Дебют и сразу ЛПП на монопородке!

c545dbfd9c62.jpg

вот тут очень на маму похожа, ооочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Алина, спасибо и ты права на все сто - очень на Ульянку похожи, только лучше:) спасибо папе, щедро добавил что просили :thumbup:

Выходные получились суперские - сегодня на монопородке ранга ПК Эшли повторил вчерашний успех - ЛК, ПК ЧЕМПИОН КЛУБА :clap_1: :1st: :clap_1: :clap_1:

Даша (Онли Ю) ЛС ПК!!! :good: :1st: :clap_1:

УРА!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

обе сестрички отличновыступили, а Эшли и Лена супер мега умнички! Вы самые быстрые - за 6 недель ЧЕМПИОН РОССИИ ,ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА, 2 х ЧЕМПИОН РКФ!!!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на монопородке ранга ПК Эшли повторил вчерашний успех - ЛК, ПК ЧЕМПИОН КЛУБА :clap_1: :1st: :clap_1: :clap_1:

Даша (Онли Ю) ЛС ПК!!! :good: :1st: :clap_1:

УРА!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!Ура!!! поздравляем!!!

Вы самые быстрые - за 6 недель ЧЕМПИОН РОССИИ ,ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА, 2 х ЧЕМПИОН РКФ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Мы тоже так хотим, ага-ага :)А еще хотели бы поучаствовать на Евразии и чуток попозже на Золотом ошейнике :)Скромность - это не про нас :)

Изменено пользователем Cветлана & Таточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Мы тоже так хотим, ага-ага :)А еще хотим на Евразию и на Золотой ошейник, да!

Ага :clap_1: лиха беда начало! Все таки это заразная вещь :thumbup:

будите и вы Чемпионами, обязательно! Главное желание и хорошее настроение и боевой настрой - а остальное приложится :clap_1:

ну и я помогу чем смогу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты просто мой АНГЕЛ ПОМОЩНИК! Не знаю, как бы я пережила вчерашний день если б не ты :thumbup: ты меня просто как мамка кутенка "в зубах носила " .Без преувеличения, я б сегодня не смогла "пройти этот путь " без твоей заботы! СПАСИБО!

Да будет тебе, ей богу! Нешто рак раку клешню не протянет?

Изменено пользователем Лена и Брайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные получились суперские - сегодня на монопородке ранга ПК Эшли повторил вчерашний успех - ЛК, ПК ЧЕМПИОН КЛУБА :clap_1: :1st: :clap_1: :clap_1:

Даша (Онли Ю) ЛС ПК!!! :good: :1st: :clap_1:

УРА!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

обе сестрички отличновыступили, а Эшли и Лена супер мега умнички! Вы самые быстрые - за 6 недель ЧЕМПИОН РОССИИ ,ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА, 2 х ЧЕМПИОН РКФ!!!

Нам очень хотелось тебя порадовать! Мы долго "запрягали", зато :1st:

Жаль, что ты не видела и не слышала как нас поддерживали за рингом! Спасибо огромное Маше за коррективы с ринговкой, а как мне "шепотом кричала" Даша, чтоб я не волновалась (а включила голову)!

Спасибо семье Айка, давшей нам приют под крышей палатки. :signthankspin:

Любань, я-колченогая и Эшли-красавчик очень старались! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень хотелось тебя порадовать! Мы долго "запрягали", зато :1st:

Жаль, что ты не видела и не слышала как нас поддерживали за рингом! Спасибо огромное Маше за коррективы с ринговкой, а как мне "шепотом кричала" Даша, чтоб я не волновалась (а включила голову)!

Спасибо семье Айка, давшей нам приют под крышей палатки. :signthankspin:

Любань, я-колченогая и Эшли-красавчик очень старались! :drinks_cheers:

ОГРОМНОЕ НЕ ЗНАЮЩЕЕ ГРАНИЦ СПАСИБО ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ - Даша Щербакова, Машулькс Андрейчук, Оля Языкова - вы Человеки :thumbup: :clap_1:

Какие красивые! Поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, мы стараемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейство Лад Юнити передает привет всем родственникам ! :)

61dde7f48f9c10b93f1a2640074f3c3b539509155681239.jpg

слева направо - мама Уля (Лад Юнити Дансинг Квин), деда-Вэри (Moondust Rockefeller), тетя Лёля (Лад Юнити Августа), двоюродная сестра Бася (Лад Юнити Бьюти Лирика) и на первом плане как положено королеве - бабушка Соня (Сканди Санрайз Визарди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие же они красивые, а! Балдею от этой породы. Любовь, пожалуйста, почаще показывайте их. Мы щас с Тимкой глаз не можем оторвать от фотографии, это нечто!!! Пять пломбирчиков как один! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, постараюсь почаще передавать фото-приветы от родственников :)

а пока - мы с Татой в БЭСТе.

Хороший денек выдался, надеюсь, продолжим не хуже ;)

93926a441c6e6fdd9f2798f65c20fc5b539508155881278.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья Даны, какая же мощная девушка выросла! Кабачок этакий :)

И шерсткой стала "набиваться" . Красоточка :nyam:

А "зайку" как погляжу, тоже мастерски исполняет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, постараюсь почаще передавать фото-приветы от родственников :)

а пока - мы с Татой в .

Хороший денек выдался, надеюсь, продолжим не хуже ;)

93926a441c6e6fdd9f2798f65c20fc5b539508155881278.jpg

А нам очень эти БЭСТы понравились :) особенно Таточке, она с таким аппетитом подаренный мешок корма хомячит. Я убрала его подальше(хотела отдать для дворовых песок), а она нашла, вытащила из шкафа кухонного и давай слюни пускать и лапкой паказывать - ОТКРЫВАЙ СРОЧНо! Мы его на прогулку берем и команды оттачиваем :thumbup:

Любовь, ждем следующих разом 2 Сасов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лад Юнити опять урожайные выходные!

в Сокольниках под судейством Я.Гавриловой Остин - ЛК и САС!!! Яна,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!f8a95ce64a93f109a1bdeb145ed1b76c.gif

а Даша (Онли Ю) на Атамане под экспертизой Трофимова - ЛС, ЛПП, БИГ-2! 5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лад Юнити опять урожайные выходные!

в Сокольниках под судейством Я.Гавриловой Остин - ЛК и САС!!! Яна,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!f8a95ce64a93f109a1bdeb145ed1b76c.gif

а Даша (Онли Ю) на Атамане под экспертизой Трофимова - ЛС, ЛПП, БИГ-2! 5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Ого! Урожайные выходные! Поздравляю!

:clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все затихли, затаились на дачах, а между тем, мои дорогие, детишкам-то нашим полтора годика стукнуло! :buket1:

:sharik: :sharik: :sharik: Вот так незаметно вылупились мы из юниорского возраста, хотя наши собаньки, надеюсь, еще долго будут радовать нас юниорским задором и темпераментом! :happydance:

Ура! Ура! Ура! Ребятишкам нашим золотым здоровья, разновсяческих собачьих радостей, ну и новых ринговых побед, конечно! :1st:

Любаня, тебе отдельное спасибо и Ульянку поцелуй за каждого чудесного ребятенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...