Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Вот и обещанные фото от Наташи и Сергея :) замечательные, солнечные фото

Даша (Онли Ю)

899a0845f6b301b84e8594da10ead4dc539509152853266.jpg

Эшли

d179dd03a3b50cfe5b70c4d2f8db2825539509152853267.jpg

Ух ты! Красотища то какая!!! Всех причастных поздравляю с победами и красивыми собаками!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снова с выставочным отчетом. В Сокольниках на "Элите" в надежных Наташиных руках Эшли получил САС и закрыл Чемпиона России! :thumbup:

Наташа, мы :kissing: тебя!

На монопородке получили замечательное описание от Мамонтова, но первое место уступили питерцам, в итоге СС.

Так что наш итог на сегодняшний день - ЧР, ЧРКФ!

Мам-Люб, мы стараемся!

По телефону знаю об успехе Мартюши. Поздравляем братишку-труженика и его домашних! :thumbup: Надеюсь, они отпишутся вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!!

ну какой же умница Эшли - экономный парень, ЧР закрыл легко, непринужденно и играючись!! Пусть и дальше успех и победа будут твоим вторым именем, сынко :thumbup: Наташа, огромное спасибо за работу и Леночка - респект как грумеру :clap_1: Я вами любуюсь, спасибо!

Мартюша в выходные так же 2 х САС, и благодарности Маше Косачевой за модную стрижку и хендлинг, и конечно, мои самые горячие поздравления Анечке с вторым отличным выступлением и прекрасным описанием Мартюшика! От души поздравляю и горжусь:)

ГИП ГИП УРАААААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба ,спасибо за поздравления!

Поздравляем Эшлика и Лену с заслуженными титулами!Молодцы!

Мартюша пополняет список побед Лад Юнити-

8 июня под экспертизой Е.Крюковой - САС,ЛК,КЧФ

9 июня под экспертизой Брюса Дженкинса - САС,ЛК,ЛПП,ЧФ :clap_1:

Огромное спасибо Маше Косачевой за подготовку Мартюши к выставке и отличный показ!

Вчера выставляла сама,Маша, спасибо Вам за наставления и моральную поддержку! получили прекрасное описание от эксперта.

27b97a64bd594d6943e290aba074014f05231d153519243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба ,спасибо за поздравления!

Поздравляем Эшлика и Лену с заслуженными титулами!Молодцы!

Мартюша пополняет список побед Лад Юнити-

8 июня под экспертизой Е.Крюковой - САС,ЛК,КЧФ

9 июня под экспертизой Брюса Дженкинса - САС,ЛК,ЛПП,ЧФ :clap_1:

Огромное спасибо Маше Косачевой за подготовку Мартюши к выставке и отличный показ!

Вчера выставляла сама,Маша, спасибо Вам за наставления и моральную поддержку! получили прекрасное описание от эксперта.

27b97a64bd594d6943e290aba074014f05231d153519243.jpg

:clap_1: :thumbup: :buket2:

обалденный!!!! Аня, смотритесь потрясающе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и обещанные фото от Наташи и Сергея :) замечательные, солнечные фото

Даша (Онли Ю)

899a0845f6b301b84e8594da10ead4dc539509152853266.jpg

Эшли

d179dd03a3b50cfe5b70c4d2f8db2825539509152853267.jpg

и фото замечательный,и собаки сказочные, Даша феерическая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фото замечательный,и собаки сказочные, Даша феерическая :clap_1:

Алина, спасибо! Ага, Даша получилась такая, как я хотела, ну ты ж знаешь мою страсть к кабачкам, а у нее еще и характер золотой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюша пополняет список побед Лад Юнити-

8 июня под экспертизой Е.Крюковой - САС,ЛК,КЧФ

9 июня под экспертизой Брюса Дженкинса - САС,ЛК,ЛПП,ЧФ :clap_1:

Огромное спасибо Маше Косачевой за подготовку Мартюши к выставке и отличный показ!

Вчера выставляла сама,Маша, спасибо Вам за наставления и моральную поддержку! получили прекрасное описание от эксперта.

27b97a64bd594d6943e290aba074014f05231d153519243.jpg

Всегда рады помочь!

Фотография отличная получилась!

А ещё фоток взяли?

Анюта - молодец!

Принимайте поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Эшлика и Лену с заслуженными титулами!Молодцы!

Мартюша пополняет список побед Лад Юнити-

8 июня под экспертизой Е.Крюковой - САС,ЛК,КЧФ

9 июня под экспертизой Брюса Дженкинса - САС,ЛК,ЛПП,ЧФ :clap_1:

Огромное спасибо Маше Косачевой за подготовку Мартюши к выставке и отличный показ!

Вчера выставляла сама,Маша, спасибо Вам за наставления и моральную поддержку! получили прекрасное описание от эксперта.

Спасибо за поздравления! Мартюшка - красавец, поздравляем! Гордимся братом и желаем дальнейших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам вечера от красотки Таточки. Отдельный привет нашей маме Любе! Девушка Октавия превратилась в шикарную собаку :thumbup: Фотки будут обязательно, но попозже. Так она и осталась блондиночкой, как я и хотела. Характер отважный, щенков на улице еще как воспитывает. Сынуля Тимошка так и просит щенят от Таты, прям умоляет, готов с ними возиться круглосуточно, по-крайней мере так мне говорит. А меня пока пугают трудности с этим мероприятием, тем более мы еще на выставках и не показывались, кроме щенячки, да и 1,5 года на днях только будет. С интересом наблюдаем за нашими братиками, Мартин кабанчик, абалденный малый! Другие не отстают в развитии.Очень красивые собаки! Наблюдаем дальше в веточке за братиками и сетричками. Мы не пропадали, у нас все по рабочему графику. Мы в курсе всех выставочных событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как здорово, что вы об'явились :thumbup:

рада слышать, что у вас все хорошо, давайте подтягивайтесь к нашим покорителям рингов, можем "забить стрелку" без всякой записи на выставку, просто пообщаться, сейчас в Сокольниках много выставок, можно что то подобрать для слета ТатУльянычей:) а кто хохочет, еще и по рингу прбежится .ваша сестричка "розовая ленточка" Солли, тоже на летних каникулах, а по осени встретиться планируем.

Про щенков - да, занятие этосерьезное, поготовки требует нешуточной. Перво наперво необходимы снимки локтевых и тазобедренных суставов, затем выставочные оценки (чемпионство в наше время просто необходимый признак хорошего тона), ну а дальше планирование, побор пары и многомного чего.

Давайте "слона по частям есть"

Если реально мысли о ляльках поселятся в голове, звони, все детально обсудим, расскажу и про плюсы и проминусы и все будет какположено :good:

а пока (ну ка дружно проскандируем) ДАЕШЬ ФОТКИ! ФОТКИ!ФОТКИ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока (ну ка дружно проскандируем) ДАЕШЬ ФОТКИ! ФОТКИ!ФОТКИ! :clap_1:

Да-да-да! Сестричку нам кажите, ну пожалуйста! :nyam:

Света, явите миру красоту, давно не виделись!

Изменено пользователем Лена и Брайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! Сестричку нам кажите, ну пожалуйста! :nyam:

Света, явите миру красоту, давно не виделись!

Красотка Татуля 3742983m.jpg

3740935m.jpg

3793158m.jpg

3797254m.jpg

3787014m.jpg

3785990m.jpg

3791110m.jpg

3792134m.jpg

Только что заметила, что на всех фотках моя лапушка улыбается :) Как же здорово, что она у нас есть!!!

Изменено пользователем Cветлана & Таточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая девочка солнечная! Это наше, семейное - улыбка от уха до уха! :) хорошая детка выросла, Света СПАСИБО ! я очень рада что вы с Таткой так друг другом довольны, бальзам на сердце. :good:

пы.сы. а еще я смотрю на фото и у меня ручки зачесались Татуху подстричь и профессионально сфоткать :dribble:

и из алмаза сделать бриллиант :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестричка Татуля улыбчивый энерджайзер просто :) Очень хорошая и главное очень любимая.

Такое это счастье золотое,столько любви и доброты привносят они в нашу жизнь.

Мартюшка сегодня в Сокольниках закрыл Чемпиона России!

Люба спасибо Вам за такого прекрасного сына :buket2:

Несколько фото после ринга

929e9048363cb0678e43569b3ee1df0205231d154562093.jpg

747c0e499877c25a3b39dcc48f20621e05231d154562160.jpg

b203ea563ad31432a37da436ed4ce48605231d154562194.jpg

Изменено пользователем Martin&Anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, ребята СУПЕР-МЕГА МОЛОДЦЫ!!!! МАРТИН - ЧЕМПИОН !!!

УРА УРА УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вы с Мартином большие умнички, очень за вас рада, и конечно приятна стократно ваша забота и любовь к нему, вера в победу, в себя и конечно в Мартышкина и огромнейшая благодарость за теплые слова: )

Фото чудесные, и очень показательные - умный хитрован - он со всеми выглядит по разному, соответствует моменту так сказать.

Очень вас люблю и верю в новые победы и достижения .

Ой, а у нас еще одна отличная новость - Эшли на монопородной выставке в Подольске под судейством Анжея Степинского КЧК!!!! Особенно ценно что в конкуренции с очень красивым кобелем после долгого выбора с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ описанием!!! Еще шажок к Ч НКП!!!

Леночка, я вас поздравляю, умнички красавцы, очень уважаю этого эксперта и его мнение дорогого стОит!

Теперь ждем фото.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая девочка солнечная! Это наше, семейное - улыбка от уха до уха! :) хорошая детка выросла, Света СПАСИБО ! я очень рада что вы с Таткой так друг другом довольны, бальзам на сердце. :good:

пы.сы. а еще я смотрю на фото и у меня ручки зачесались Татуху подстричь и профессионально сфоткать :dribble:

и из алмаза сделать бриллиант :nyam:

Хороша сестричка, улыбака такая! Про то, чтоб сфоткать, готова поучаствовать :nyam:

Мартюшка сегодня в Сокольниках закрыл Чемпиона России!

Ура! Ура! Ура! Поздравляем Мартюшу, он настоящий труженик и команда у него замечательная!

Ребята, всегда искренне любуюсь фотками, да и в редкие встречи на выставках общаться с вами - сплошное удовольствие!

Вот даже и не знаю, кому с кем повезло больше: вам - с Мартином, или ему - с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у нас еще одна отличная новость - Эшли на монопородной выставке в Подольске под судейством Анжея Степинского КЧК!!!! Особенно ценно что в конкуренции с очень красивым кобелем после долгого выбора с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ описанием!!! Еще шажок к Ч НКП!!!

Леночка, я вас поздравляю, умнички красавцы, очень уважаю этого эксперта и его мнение дорогого стОит!

Теперь ждем фото.:)

Любашка, спасибо! Мы очень старались, немного побаивались серьезного породника, особенно когда я увидела каталог и состав нашего класса, а потом добавили еще одного кобеля из юниоров, записанного туда по ошибке.

Эшли очень старался, ведомый твердой рукой Нины.

Особое спасибо Наташеньке Поляковой :kissing: , она пошла с Эшли в ринг на сравнение, поскольку хендлеров решительно не хватало, а я, балда, не была готова побегать :sclerosis:

Наташа, привыкшая к мягкой и воспитанной девочке, на короткое (к счастью) время обрела необузданный темперамент, помноженный на вечное чувство голода и желание отожрать руку с лакомством по локоть, возведенный в квадрат неслабой физической силы. Еще раз спасибо ей огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем детишек с новыми победами и титулами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашка, спасибо! Мы очень старались, немного побаивались серьезного породника, особенно когда я увидела каталог и состав нашего класса, а потом добавили еще одного кобеля из юниоров, записанного туда по ошибке.

Эшли очень старался, ведомый твердой рукой Нины.

Особое спасибо Наташеньке Поляковой :kissing: , она пошла с Эшли в ринг на сравнение, поскольку хендлеров решительно не хватало, а я, балда, не была готова побегать :sclerosis:

Наташа, привыкшая к мягкой и воспитанной девочке, на короткое (к счастью) время обрела необузданный темперамент, помноженный на вечное чувство голода и желание отожрать руку с лакомством по локоть, возведенный в квадрат неслабой физической силы. Еще раз спасибо ей огромное!

:lol2: ох как красочно описано :good: я просто как вживую вижу эти дикие танцы! Спасибо, Наташа и Нина!

Ну мальчики, вы дедушке Вэрику на днюшку сделали подарок - внуки не подкачали.А деду нынче 7 лет! Будь здоров, золотой мой мальчик:)

Поздравляем детишек с новыми победами и титулами.

СПАСИБО! :signthankspin:

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мы сделали снимочки костей для РКФ в Беланте. Отсидели очередюгу в 8 часов!!! Все чин-чином получилось. Доктор Еремин сказал, что только таких девок надо допускать к разведению :thumbup: Теперь нам надо наделать копий и ехать в РКФ сертификат получать, да? Поздравляем наших братиков с победами!!! Мы на очереди. Ждем осени, чтобы максимально и в кратчайшие сроки постараться пройти судей и получить чемпиона России. Любовь, все в ваших опытных руках, а мы подключимся. Ждем дальнейших указаний. Программу минимум мы выполнили.

Изменено пользователем Cветлана & Таточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мы сделали снимочки костей для РКФ в Беланте. Отсидели очередюгу в 8 часов!!! Все чин-чином получилось. Доктор Еремин сказал, что только таких девок надо допускать к разведению :thumbup: Теперь нам надо наделать копий и ехать в РКФ сертификат получать, да? Поздравляем наших братиков с победами!!! Мы на очереди. Ждем осени, чтобы максимально и в кратчайшие сроки постараться пройти судей и получить чемпиона России. Любовь, все в ваших опытных руках, а мы подключимся. Ждем дальнейших указаний. Программу минимум мы выполнили.

Света, отличная новость :clap_1: :thumbup:

ты умничка и вместе с Таткой вы ГЕРОИ! 8 часов это :dribble: :dribble: :dribble:

но того стОило - Еремин умный и опытный дядька , к авансам не по делу несклонный, раз сказал,значит точно все в полном порядке :good:

значит надо выходить в свет и явить миру красоту. Позвоню на неделе, обсудим дальнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешим поздравить замечательнейшего деда Вэрика с Днем рождения! :buket1:

Желаем самое главное - быть всегда здоровым на радость маме Любе! :sharik:

Самые теплые поздравления с заслуженной победой Эшлику и Лене! Молодцы! :clap_1:

А мы, сразу после выставки отправились за город,на радость Мартюшке.Вот парень был рад!

Столько дел неотложных накопилось за зиму оказывается - в пруд нырнул,все канавы проверил,под каждый куст заглянул,кругов пять-шесть нарезал

вокруг участка - и все за считанные минуты.

спасаем утку)

684968dc89c6.jpg

6d46a4568ccf.jpg

ух ты!!! в пруду столько живности всякой плавает

7bc332bed56e.jpg

cb718aa1f659.jpg

...пиявочки,например

b1a7fab17286.jpg

а теперь срочно с .мячом побегать

c1dd625645ec.jpg

a57cd5dbbab3.jpg

и через барьер попрыгать

cd66bef58d42.jpg

602ab2e42c0e.jpg

отдохнуть немного

0dd367f38103.jpg

вкусняшку попросить)

af38e26718fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

684968dc89c6.jpg

6d46a4568ccf.jpg

ух ты!!! в пруду столько живности всякой плавает

7bc332bed56e.jpg

cb718aa1f659.jpg

...пиявочки,например

b1a7fab17286.jpg

а теперь срочно с .мячом побегать

c1dd625645ec.jpg

a57cd5dbbab3.jpg

и через барьер попрыгать

cd66bef58d42.jpg

602ab2e42c0e.jpg

отдохнуть немного

0dd367f38103.jpg

вкусняшку попросить)

af38e26718fd.jpg

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...