Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Вот это результаты. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляем молодцы :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

СПАСИБО!

я чуток напутала, не в Донецке, а в Чернигове, но все остальное чистая правда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам в тему как ни зайдешь - сплошные победы!! Поздравляю! :1st: :clap_1: :thumbup:

Онли-Ю - это Лены Вожжовой которая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам в тему как ни зайдешь - сплошные победы!! Поздравляю! :1st: :clap_1: :thumbup:

Онли-Ю - это Лены Вожжовой которая?

Да ваще!!! Звездищи все тут окопались!!! :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, видела в списках твою дочу на Чернигов, удивилась, как она успела в Донецк :)

Молодцы, поздравляю с победами. Такими темпами до Интерчемпиона осталась самая малость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам в тему как ни зайдешь - сплошные победы!! Поздравляю! :1st: :clap_1: :thumbup:

Онли-Ю - это Лены Вожжовой которая?

Ольчик, спасибо! Да, она самая:)

Да ваще!!! Звездищи все тут окопались!!! :thumbup: :1st:

Спасибо, Катюш :)

ну, еще не все и не совсем звездищи :blush2:, но мы над этим работаем :ok:

Любаша, видела в списках твою дочу на Чернигов, удивилась, как она успела в Донецк :)

Молодцы, поздравляю с победами. Такими темпами до Интерчемпиона осталась самая малость :)

Ленусь, ну мы с годами не молодеем, а топографический кретинизм как на грех, матереет, попутала маленько :lol2:

все одно оченно приятно, спасибо! Думаю, такими темпами (тьфу три раза) и двойного интера осилят :good:

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

любимые детишки, а так же их родители

побаловать нас фотками случайно не хотите ли???

Я, конечно, понимаю, что погода дрянь и лету конец, но это не повод предаваться грусти :nono:

делитесь новостями, фотками и планами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, придется подать вам пример :)

Привет от мамы-Ули и деда-Вэрика.

Сидят на берегу, ловят воздушные потоки от реки, где частенько плавают уточки.

416e2d5bf936f5b25773a845b5ee8b6e539509163294572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! У нас радость - У Татульки началась вторая течка :) Ровно через 9 месяцев от предыдущей, январской. Заметила сегодня капельки крови. Но она старательно подлизывает, умничка моя сладкая. А хотели мы с ней сегодня сходить на большую поляну и пофоткаться среди наших дружбанов пушистых, эх!

Любовь, - Ульянка и Верик - балдею с них! Какие же они красивые, голдены ваши! Кстати, вчера почти ночью на озере Татушка спугнула стаю уток, они крякали от ужаса, а моя девочка бегала и пыталась поймать ну хоть одну для меня! Еле её домой увела :) Так она сегодня с утра ныла - типа, веди туда, где утки!Хочу добычу, так на морде и было написано :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,это Татка молодец,хоть часы с ней сверяй :good: как раз приеду и на выставки можно походить будет.

А про уточек - таки да,вот сегодня гуляем, снег идет,холодно...а дед Вэри слинял по тихому и сиганул вводу! Пришлось свернуть гуляние и шлепать домой :dntknw: ить страшно, ну как простынет охотничек азартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,это Татка молодец,хоть часы с ней сверяй :good: как раз приеду и на выставки можно походить будет.

Любовь, да, ждем выставок в конце ноября в Сокольниках. У нас с Вами все должно получится замечательно :)Стараюсь не раскармливать её, хоть и аппетит зверский у Татушки в течку. А вот с конца октября посажу её снова на вечерний кефир, будем в форму приводить куколку нашу пушистую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, да, ждем выставок в конце ноября в Сокольниках. У нас с Вами все должно получится замечательно :

Мы постараемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка! Какое же у нее лицо милое - такое сладкое, доброе выражение :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка! Какое же у нее лицо милое - такое сладкое, доброе выражение :nyam:

Любовь, ага :) Наша Татушка хороша от ушка до ушка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем вечера :) Татушка благополучно оттекла за 21 день, на днях будем делать прививочки плановые ежегодные. Пока проглистогонились. Девочка так распушилась, похорошела. Это она к выставке готовится, не инача :thumbup: Пошли мы с ней на прогулку в наш парк уток гонять!

А где наши золотые братики с сестричками :sm14: ? аууу

Изменено пользователем Cветлана & Таточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана передает всем привет

Ой, какая славная девочка, настоящая бебифейс :) Красотка :)Татка тоже после второй течки начала темнеть, из пломбирочки превращается в топленое молочко. Прям как мамка Уля :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детишки, привет!

мы вернулись с дачи в город наконец-то, теперь в интернете буду бывать почаще :)

Даночка красотка улыбашечная, фото очень солнечные,счастливые :good:

Дана очень очень на братика-Эшли похожа, просто копия!

смотрю никак не оденется в полную шубку, видимо считает, что еще жарковато-рановато на зимнюю форму одежды переходить ;)

а Тата , видимо, уже сменила сливочную окраску летнюю на зимнюю - потемнее. Это, я считаю, они специально делают - чтоб мама на белом снегу собачку лучше видела, глазки не напрягала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие, любимые детишки и персонально - мальчишки!

прошла одна из самых престижных и крупных монопородных выставок года - РРК осень!

Дорогие сынульки и самые замечательные хозяева - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Очень непростая выставка, сильная конкуренция, очень строгое судейство! И оба в призерах!

Эшли и Мартин - МОЛОДЦЫ!!!

Наташа,Максим, Аня - замечательного мальчика вы вырастили, очень приятно с ним работать в ринге :good:

Лена, как здорово, что с тобой теперь сильнейшая группа поддержки - Артем и Таня :thumbup: , теперь вам горы свернуть любые по плечу (((и мне тоже ;)

поздравляю стократно и знайте - я всегда с вами и готова поддержать все ваши начинания, только позовите! :ok:

и,конечно,особая благодарность Наташе Рожковой * обуздать этот фонтан энергии под именем Эшли - это сильно! спасибо, Натусь, ты бесподобна!

ждем, ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, любимые детишки и персонально - мальчишки!

прошла одна из самых престижных и крупных монопородных выставок года - РРК осень!

Дорогие сынульки и самые замечательные хозяева - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Очень непростая выставка, сильная конкуренция, очень строгое судейство! И оба в призерах!

Эшли и Мартин - МОЛОДЦЫ!!!

Наташа,Максим, Аня - замечательного мальчика вы вырастили, очень приятно с ним работать в ринге :good:

Лена, как здорово, что с тобой теперь сильнейшая группа поддержки - Артем и Таня :thumbup: , теперь вам горы свернуть любые по плечу (((и мне тоже ;)

поздравляю стократно и знайте - я всегда с вами и готова поддержать все ваши начинания, только позовите! :ok:

и,конечно,особая благодарность Наташе Рожковой * обуздать этот фонтан энергии под именем Эшли - это сильно! спасибо, Натусь, ты бесподобна!

ждем, ждем фото!

Любаша,спасибо за то,что всегда и во всем нам помогаете и поддерживаете - очень это ценно для нас.

Поздравляем Эшлика и Лену с призовым местом!судейство действительно строгое.

И конечно же поздравляем бабушку Аугусту с заслуженной победой! :1st: очень трогательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала выложим фото с выставки РРК :)

Мартюшка! Молодец мальчик, совсем чуточку подурачился сначала, а потом осознал серьезность момента и отработал на отлично с плюсом ! :clap_1:

4dacca48a2905c5dacbaa98d48e9b2f759a91b167977164.jpg

49d7425cf0c6bc14adb681db303a4b3859a91b167977165.jpg

Теперь постреленок Эшли! Вот уж кто всегда и везде представляет из себя фонтан радости, энергии и позитива !!! И хотя кураж в ринге - это очень здорово, но иногда направить этот поток оптимизма в нужное русло бывает тредновато. Тем не менее - все получилось и Эшли отлично смотрелся вместе с Наташей! :good: Поздравляю!

901c2d425be77e64d8bba42cfe83649559a91b167977162.jpg

9da0739373be8dfe6827677775846f0c59a91b167977163.jpg

Сегодня копилка чемпионств детей Ульяны и Татошки пополнилась новым достижением!

на 2 САС шоу в Сокольниках под экспертизой Решетниковой и Огановой Татулька - Лад Юнити Октавия Хилл

2хСАС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион России,Лс, ЛПП и Бест группы!!! :1st:

к сожалению, у меня не было возможности остаться на главный Бэст (Бэсты групп проходили после судейства группы и начиналось судейство следующей, а до конца выставки было еще много времени)но все равно Татуська была бесподобна!

Фото с телефона, ну уж какое есть :)

61c80e12edc17e003b13736e2a6858d859a91b167977169.jpg

09635ec1c94b8b8911058e4613358fbf59a91b167977178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сегодня замечательный денек выдался - праздник души и тела! Мама Люба с Таточкой в очередной раз ПОБЕДИТЕЛИ! Спасибо Вам, Любовь, за чуткое материнское отношение и ПОБЕДЫ на выставках! Ждем следующих мероприятий, а Татка еще больше себя покажет во всей красе! Не отстаем от наших братиков и сестричек! "Едим" слона по частям :) СПАСИБО!!! Это наша общая радость и гордость за наших малышей! Поздравляем с Днем МАМЫ, Любовь!

Изменено пользователем Cветлана & Таточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за доверие ! :)

и до новых побед! а они будут обязательно.Мы Тату с Мартюшиком еще по Чемпионам НКП доделаем!

Вот сейчас бабу-Соню на ноги поставим и вперед! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана передает всем привет

b8035af3bfc1.jpg

ead2a2d597dd.jpg

07db57546208.jpg

Рады видеть сестричку! А как они с Эшли похожи!!!

Дорогие, любимые детишки и персонально - мальчишки!

прошла одна из самых престижных и крупных монопородных выставок года - РРК осень!

Дорогие сынульки и самые замечательные хозяева - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Очень непростая выставка, сильная конкуренция, очень строгое судейство! И оба в призерах!

Эшли и Мартин - МОЛОДЦЫ!!!

Наташа,Максим, Аня - замечательного мальчика вы вырастили, очень приятно с ним работать в ринге :good:

Лена, как здорово, что с тобой теперь сильнейшая группа поддержки - Артем и Таня :thumbup: , теперь вам горы свернуть любые по плечу (((и мне тоже ;)

поздравляю стократно и знайте - я всегда с вами и готова поддержать все ваши начинания, только позовите! :ok:

и,конечно,особая благодарность Наташе Рожковой * обуздать этот фонтан энергии под именем Эшли - это сильно! спасибо, Натусь, ты бесподобна!

ждем, ждем фото!

Любашка, спасибо за наших детей! Мы о-очень старались не ударить в грязь лицом, даже с группой поддержки приехали!

Мартюшке-красавцу и его чудесному семейству наши поздравления и пожелания дальнейших побед! Очень приятно встречаться с вами, ребята!

Теперь постреленок Эшли! Вот уж кто всегда и везде представляет из себя фонтан радости, энергии и позитива !!! И хотя кураж в ринге - это очень здорово, но иногда направить этот поток оптимизма в нужное русло бывает тредновато. Тем не менее - все получилось и Эшли отлично смотрелся вместе с Наташей! :good: Поздравляю!

901c2d425be77e64d8bba42cfe83649559a91b167977162.jpg

9da0739373be8dfe6827677775846f0c59a91b167977163.jpg

Вот никак не могу понять, КАК Наташа находит и отключает у Эшли турбо-кнопку! :doh:

Сегодня копилка чемпионств детей Ульяны и Татошки пополнилась новым достижением!

на 2 САС шоу в Сокольниках под экспертизой Решетниковой и Огановой Татулька - Лад Юнити Октавия Хилл

2хСАС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион России,Лс, ЛПП и Бест группы!!! :1st:

к сожалению, у меня не было возможности остаться на главный Бэст (Бэсты групп проходили после судейства группы и начиналось судейство следующей, а до конца выставки было еще много времени)но все равно Татуська была бесподобна!

Татуля-красотуля, поздравляем! Как приятно, когда дети красивы, умны и успешны! :clap_1: :clap_1:

Света, Люба, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за доверие ! :)

и до новых побед! а они будут обязательно.Мы Тату с Мартюшиком еще по Чемпионам НКП доделаем!

Вот сейчас бабу-Соню на ноги поставим и вперед! :1st: :1st: :1st:

Любовь, я по поводу комплекса витаминок для Таты интересуюсь, напишите название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...