Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Гламурная маечка лидера! Очень Татушке идет :)

это утренний подъем переворотом?

Любовь, ага, она её даже снимать отказалась, всё перед зеркалом толкалась, умора :) А вчера пришлось её чуток наказать, обои в коридоре оторвала, это она меня проучивала её с собой всегда на улицу брать :) Потом забежала в душевую кабину и створки за собой закрыла САМА! Как? Как она это сделала? Какая же девка понятливая и очень умненькая, хитренькая :)И это наша Таточка :thumbup:

И как три голдена не разорвали пулер? Татка одна его в хлам за 2 минуты, а тут три кобеля :)

Сразу видно фирменный лобешник :)Прелесть, а не фотки, спасибо, Леночка! :clap_1:

Изменено пользователем Cветлана & Таточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших дорогих братиков и сестричек С Днём рождения!!! :buket1:

Пусть все будут здоровыми,счастливыми,любимыми всегда!Желаем новых побед и достижений!

Вот кажется совсем недавно были маленькими неуклюжими комочками, :Puppy: а сейчас все такие роскошные красавцы и красавицы!))) :super-tab:

Любаша,Вам низкий поклон за всё,что делаете для нас,помогаете,переживаете,радуетесь вместе с нами! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Ура! Ура! Ура!

Поздравляем! 2 года - мы стали уже совсем взрослые собачки! :sm24:

Как же быстро летит время - вот только вчера плюхались толстыми лапами по полу и заваливались пушистыми попками, а уже взрослые!

Братишки и сестрички, а также их родители, будьте здоровыми, успешными, умными и любимыми!

Желаем всем долгих лет и много общих радостей, новых впечатлений, побед :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Осей тоже хотим поздравить всех наших замечательных брательников и сестричек, а так же их мам - Ульянку и Любашу,и бабушку с дедушкой,которые внесли весомый вклад в воспитание наших золотых собачек)))

Желаю всем хорошего настрония, ярких побед, запоминающихся путешествий и вечного ощущения праздника в душе))

Вот и мой котопес во всей красе... :sm35:

b5cfdc592046.jpg

2abf58cf4d0b.jpg

b5dd14db78c4.jpg

10e60f05817e.jpg

85d8ff5beb62.jpg

9dda5590729f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, дети, что я не смогла запостить самая первая :)

но тем не менее - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

я помню, как вчера все было - всю ночь Ульянка просидела у меня на ручках, пыхтела, волновалась... а потом, потом все было так быстро - за 4 часа - бравая десяточка! Мальчик-девочка, мальчик-девочка - все по расписанию, согласно очередности! И бабушка-Соня, переживала и волновалась вместе с дочкой за внучиков, и деда-Вэрик лежал у манежа и не хотел уходить, все таки внуки не каждый день рождаются ;)

А теперь такие совершеннолетние собаки - уже в промежуток не запишитесь ;)

Какой же Остин стал кобелище! И так все похожи между собой, такие все родные,сладкие!

Будьте здоровы, детки, слушайтесь пап-мам, веселитесь и работайте,будьте умными и красивыми, что бы ваши хозяева были вами всегда-всегда довольны!

Ребята, СПАСИБО за наших деток - вы все прекрасные хозяева, самые лучшие, заботливые и мудрые на свете! Мне так с вами повезло!

СПАСИБО! и еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ушастых роднулек!

85d8ff5beb62.jpg

9dda5590729f.jpg

КАК ЖЕ ОН ПОХОЖ НА ДЕДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравления!!! :buket2:

С 2-х летием!!! :buket2:

Да, Люба, я вот тоже и фотки детишек смотрю и на выставках вижу, дедушка Вэрик практически во всех этих детках проглядывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго всем вечера :) Привет от Татушки-симпампушки. Девочка нагулялась в лесу, набегалась за диском, а теперь спит сладко со своей новой игрушкой пищалкой. Линька у нас началась конкретная, как бы к Евразии девочка совсем не разделась, жесть...весна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Тата на Евразии-2!

db3682a502c264dba4353b04faa4be4259a91b178482550.jpg

Поздравляю Светлану и Таточку с прекрасным выступлением на ЕВРАЗИИ-2 :)

под строгим, оооочень строгим судейством финской судьи Hannele Jokisilta наша Татуся - 3 в открытом классе! :thumbup: :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата на Евразии-2!

db3682a502c264dba4353b04faa4be4259a91b178482550.jpg

Поздравляю Светлану и Таточку с прекрасным выступлением на ЕВРАЗИИ-2 :)

под строгим, оооочень строгим судейством финской судьи Hannele Jokisilta наша Татуся - 3 в открытом классе! :thumbup: :clap_1: :good:

Поздравляю!!! Красавица! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Красавица! :clap_1: :thumbup:

Спасибо! Очень комфортная и милая в общении детка :) обожаю малышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата на Евразии-2!

db3682a502c264dba4353b04faa4be4259a91b178482550.jpg

Поздравляю Светлану и Таточку с прекрасным выступлением на ЕВРАЗИИ-2 :)

под строгим, оооочень строгим судейством финской судьи Hannele Jokisilta наша Татуся - 3 в открытом классе! :thumbup: :clap_1: :good:

Поздравляем! :clap_1: :clap_1: :clap_1: очень рады за вас!

Изменено пользователем Martin&Anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата на Евразии-2!

db3682a502c264dba4353b04faa4be4259a91b178482550.jpg

Поздравляю Светлану и Таточку с прекрасным выступлением на ЕВРАЗИИ-2 :)

под строгим, оооочень строгим судейством финской судьи Hannele Jokisilta наша Татуся - 3 в открытом классе! :thumbup: :clap_1: :good:

Любовь, мы так рады, зазвездились на Евразии :) Третье место - это замечательно! Даже и не мечтали об этом. Спасибо Вам огромное еще раз! Татуша красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго всем вечера :)Гуляли с Татушиком. Девочка научилась пить из бутылочки :)Культурная, однако ))))Течка еще не начиналась, гуляем свободно и практически круглосуточно :)Ждем фоток наших братиков и сестричек!

af68d380c826.jpg

e178ca2ea774.jpg

687159d6f304.jpg

Изменено пользователем Cветлана & Таточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуся умничка,в такую жарищу надо всеми возможностями охладится пользоваться :) а чумазая -то какая , видимо плодотворно прогулка прошла!

Свет, а мы стараемся, хоть и в деревне, гулять пораньше утром и попозже вечером, а днем только на речку и обратно. у меня пенсионеров полон дом (4 из 6 золотых моих), тяжело им жару переносить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуся умничка,в такую жарищу надо всеми возможностями охладится пользоваться :) а чумазая -то какая , видимо плодотворно прогулка прошла!

Свет, а мы стараемся, хоть и в деревне, гулять пораньше утром и попозже вечером, а днем только на речку и обратно. у меня пенсионеров полон дом (4 из 6 золотых моих), тяжело им жару переносить :(

Любовь, а мы гуляем в тенечке, в зелени, не сидится ей дома даже в жару. Купаться пока не разрешаю перед вязкой, а вот водой обливаю и пьет из моей бутылки, у дога взрослого научилась, подсмотрела, ни капельки не проливает, умничка наша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторное сообщение удалено

Изменено пользователем Cветлана & Таточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Татуся красотуся :) такая мордашка родная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, Люб, у тебя от любого кобеля щенки получаются - на морду натуральные ЛадЮнити :nyam:

Девица сахарная растет! :nyam:

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, они стараются мне угодить, знают что я сильно этим предметом дорожу ;) вил ту плиз, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Хочу со всеми поделиться небольшим фотоотчетом о наших чудесных выходных на даче))

5a9a3f168f30.jpg

6a079bc62dd4.jpg

e6b33f481f4f.jpg

36a862265511.jpg

3171c92ddaa2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, класс!!!Отличные выходные - и прогулуи по полям и мячик и в ушастого няньку перевоплотиться успел!

Какой же Ося стал большой! :dribble: красавец, роднулька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поздравляем наших братиков и сестричек с трёхлетием! :sharik: а также маму Улю и дорогую Любу! :buket1:

Будьте все здоровы,любимы!Радуйтесь каждому новому дню и берегите себя! :buket2:

Любим вас и обнимаем!] :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...