Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Дитяти, с новой ДАТОЙ - полноправные взрослые собачки уже, не юнцы, но почти солидные пески!!!

Здоровья, послушания, много вкусностей и игрушек, классных прогулок, веселых друзей и всего самого самого!

Дорогие владельцы - поздравляю!!!

вся наша семья передает всем теплые приветы и солнечные улыбки вопреки дождливой погоде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Осей тоже хотим поздравить всех братиков и сестричек)))Чтобы все были здоровыми и счастливыми собачками, каждый день радовали своих любимых хозяев!!!

Мы сегодня были на трех выставках в сокольниках)))В ринге было сыровато))) :rain: ,но мы справились и получили две CAC,ЛК,ЧФ; на монопородке только КЧК...Эксперты сегодня были очень доброжелательны и уделяли внимание каждой собаке,так что мы остались довольны)

a20d5e1c70ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна!!!!! :1st: :clap_1: :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ай да вы, ай да МОЛОДЦЫ!!!

отличная работа, умницы! Вот это отметили дату, на пять с плюсом!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :clap_1:

Оля, спасибо! :signthankspin:

вот такие классные призы нам достались :thumbup: mini-mini кубки))

541ed932eba2.jpg

Соба довольна!

431f18a2556d.jpg

Зайчик! На мордашке написано "мааам, я тебе угодил? Я хороший мальчик?" :)

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Осей тоже хотим поздравить всех братиков и сестричек)))Чтобы все были здоровыми и счастливыми собачками, каждый день радовали своих любимых хозяев!!!

Мы сегодня были на трех выставках в сокольниках)))В ринге было сыровато))) :rain: ,но мы справились и получили две CAC,ЛК,ЧФ; на монопородке только КЧК...Эксперты сегодня были очень доброжелательны и уделяли внимание каждой собаке,так что мы остались довольны)

a20d5e1c70ad.jpg

Поздравляем Остина и Яну с победой!Какие вы молодцы! :clap_1:

И конечно присоединяемся ко всем поздравлением с днем рождения!Мы сейчас на даче и дождливая погода огорчает только хозяев, Мартин в восторге-вода,кругом вода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура!!!

Новые выходные и новые Чемпионства

сегодня 2 х САС в Минске у Даши (Онли Ю) и доча становится ЧЕМПИОНОМ БЕЛОРУСИИ! :1st:

Поздравляю! Ай да Лена с Дашей, ай да красавицы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша , поздравляю с победами детишек!!!!! :buket1:

Машулька, СПАСИБО! :signthankspin:

У вас что не выходные, так победы! Молодцы какие! Поздравляю!!! :good:

Оля, 4aa437405395c403525da0073efa8100.gif

тьфу три раза, на владельцев не нарадуюсь !

кстати, полусестричка и кузина (от Ди Джея и Викторианы Шарм) 29 июня на состязаниях по утке взяла первое место!

Так что не токмо выставками род ЛАД Юнити славится успешными, но и рабочими качествами не обделены собачки наши!

(((Это я к чему - ежели выставки приедятся, всегда милости просим в поля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что не выходные, так победы! Молодцы какие! Поздравляю!!! :good:

Оля, позволю себе процитировать тебя еще разочек, тем более что повод снова имеет место быть :clap_1:

Татуля (Октавия Хилл) нынче в Сокольниках САС, ЛС :1st:

В общем-то и вторую могли бы получить, если б Шамиля Абракимова не смутила небольшая, на мой взгляд, упитанность :blush2: и под его причитания "ах какая красавица, я ею любовался, но что ж вы ее л шку раскормили, стыдно вам должно быть, это не собака проиграла, а ваш перекорм..." в общем, отчитал меня нещадно-площадно :doh: ну, ничего, мы любим чтоб собачку было приятно об'нять, не боясь об костяшки удариться.

но к сведению приняли, да Свет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз УРА!

Сегодня героиня дня - Даша (Онли Ю) и ее владелица Лена :clap_1:

На монопородке ранга ПК под экспертизой О.Гончарук и в руках прекрасного хендлера и солнечного человека Наташи Рожковой - ЛС, ПК и ЧЕМПИОН НКП !!! :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не боясь об костяшки удариться.

но к сведению приняли, да Свет ;)

Да, Любовь, есть чуток перекорм, но мы её так любим нашу девочку сладкую!!!!!!!

Теперь худеем, пьем вечером только кефир, правда, Татка на прогулке добирается яблоками :) Чтобы совсем не исхудать и шарм не потерять :) К следующей выставке девка будет на коне, обещаю! Спасибо Вам, Любовь, еще раз за огромную помощь в выставках! Ждем Ваших указаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дети наши - мать ваша Ульяна - ИНТЕРЧЕМПИОН!

в это воскресенье наш маленький, но дружный десант посетил международную выставку "Псковский Сувенир" в одноименном городе и очень даже успешно выступил :thumbup:

мама Уля - победитель класса Чемпионов, Лучшая сука, САСИБ.

Эшли (Опен Соул) в солидной конкуренции победитель промежуточного класса, САС :thumbup:

Даша (Онли Ю) в промежуточном классе - Р.САС

3 место в коркурсе питомнико

И чуточку не дотянули в коркурсе пар до расстановки, пройдя финальный отбор.Ну это мы потренируемся.

Спасибо Леночкам за классную поездку, Лена Миронова тебе отдельное мое восхищение и поклон в пояс за твой героизм без преувеличения, помощь и поддержку, веру и уверенность в победе! Девочки, спасибо за деток и за все за все! :good:

теперь будем предвкушать фотозарисовки с выставки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляем с закрытием Интерчемпиона, остальных с отличными результатами! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, какие молодцы! Поздравляю!!! :1st:

И владельцев твоих замечательных - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1:

Ульяна - звезда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша поздравляем с таким великолепным выступлением и с таким весомым титулом :clap_1: :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, какие молодцы! Поздравляю!!! :1st:

И владельцев твоих замечательных - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1:

Ульяна - звезда! :thumbup:

Ольчик - СПАСИБО!!! Ульяна реально была в ударе :)

Любаша поздравляем с таким великолепным выступлением и с таким весомым титулом :clap_1: :1st: :thumbup:

Спасибо огромное !

Я уверена что ваши детишки от Татошика тоже будут радовать своих хозяев ежечасно и ежеминутно :thumbup:

Я получаю огромное удовольствие от общения с детишками, а уж как глаз на них отдыхает и радуется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура маме Уле и маме Любе!От души поздравляем с заслуженным титулом!МОЛОДЦЫ!!!! :1st:

Гордимся Дашулей и Эшликом!Какие же все умнички! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура маме Уле и маме Любе!От души поздравляем с заслуженным титулом!МОЛОДЦЫ!!!! :1st:

Гордимся Дашулей и Эшликом!Какие же все умнички! :clap_1:

Дорогие мои - 4f99a2462ea57e8a97d78527dc1a763d.gif

а вы нас ничем порадовать не хотите?

если что - я не про титулы (куда они от вас денутся-то, летом можно и расслабится!) , я про фотоотчет об отдыхе .Давайте, не жадничайте, хвалитесь как гуляется, купается, развлекается. Просим-просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,про выставки и титулы мы забыли на время.Отдыхаем и радуемся вашим победам.посему - небольшой фотоотчетик :)

ни дня без купания

63674b2574fc.jpg

87689b0435e6.jpg

2b533ef2ad3d.jpg

хитрющий зайчонок)

94c55e04257f.jpg

1847d097867f.jpg

...рядом с мамой готов даже шляпу терпеть)))

148f10d8cb6b.jpg

10eaf4e12711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,про выставки и титулы мы забыли на время.Отдыхаем и радуемся вашим победам.посему - небольшой фотоотчетик :)

ни дня без купания

2b533ef2ad3d.jpg

хитрющий зайчонок)

94c55e04257f.jpg

...рядом с мамой готов даже шляпу терпеть)))

148f10d8cb6b.jpg

какая красота у вас! и пляжики песчаные :good:

Вид у Мартина на пляже ну оооочень гордый - "это моё! и все что вокруг - тоже моё"!

А уж фирмешная зайка - ну кого э равнодушным оставить сможет ?

с мамой - отдельная песня. Гламурный пацан :lol2:

Наташа, спасибо за фото - отлично отдыхаете, титулы - да подождут, никуда не денутся.А вот лето - оно кончатся торопится, так что отдыхайте и радуйтесь жизни :ok: ну и фото делайте, нам оооочень нравятся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...