Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

То тётка в комуфляже на ОКД, то тренер по ажилити :lol2: Не везёт.....

Подождите-подождите, это я еще не про всех рассказывала. А про чудную женщину, которая сказала, что Менфис неуправляем и его на строгач надо, я разве не упоминала? Я могу долго перечислять :lol2:

А на самом деле хороших людей больше. Вот в группе по фристайлу, просто чудестный тренер. Мы благодаря ей столько трюков выучили :thumbup:

Почитай, может есть какие подходящие контакты.

Глухо все, как в танке. Но это ожидаемо. Если бы в Иркутске такое появилось, я бы там первая бы стояла в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь бывает, что чешутся руки трепануть свою собаку? Вот я сегодня еле сдержалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чтоооо???? Опять к воде не ровно дышала????

Я раньше Джокочку трепала.... так, не сильно, но было (теперь ой как стыдно) Но меня так учили, учили по другому конечно более жёстче,что я должна показать,кто в доме вожак(, но у меня не получалось, и слава Богу! Кстати мне и сказали, что я сама виновата, что слишком мягкая)))

А вот с Герашкой всё совсем по другому, я её не разу даже слегка не шлёпнула, ну правда есть у меня одна фишка, которую Герка не любит, и делает вид что боится :lol2: Это руки в боки и слово протяжным противным голосом: ТАААААААК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТААААК противным голосом - это наверно у всех нас самое грозное! Мне тоже стыдно, даже за то, что захотелось, вернее импульс какой-то. Даже не стыдно, мне плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь бывает, что чешутся руки трепануть свою собаку? Вот я сегодня еле сдержалась...

Ой, вот у меня так бывает, очень редко, но бывает!Вот хочется взять за ошейник и потрясти. Хожу потом, после таких мыслей, и весь день ем себя: "Таня, ты урод! Он тебя так любит, а ты злишься на собаку за то, что не можешь заинтересовать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне хреновасто теперь. Представила свою рожу перекошенную в гневе. И, что интересно: мне плохо, а ей - хоть бы хны!

Да, что Нин, угадай с трёх раз? Не, не вода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не вода??? тогда даже не могу представить :hmm:

1) пылесосила каки?

2)убежала за чужим мячиком?

3) На большее не хватает фантазии :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, человечий((( Вон в соседней темке девушка плачет, хочется чё-нить посоветовать, а чё я могу, если со своей ничё не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы седня с хаской подрались.

все целы, дырок нет, даже шерсть никому не повыщипали.

делили мячик, сссссуки.

я злая как хз кто.

главное, она ведь сначала пошла ко мне, даже побежала. пары шагов не дошла, гадюка.

лучше бы ела гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День такой что ль сегодня. Слава богу все целы!

Так она, что развернулась и попёрла мяч отнимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найля, не переживай, мой такой же. При чем раньше ел все какашки, которые видел, а теперь позврослел, поумнел, выбирать стал. Тоже по человеческому специализируется. У меня по лицу после прогулки сразу видно ел Менька г**но или нет. А одно время у нас была почти коронная фраза после каждой прогулки: "Не целуй его, он какашки ел".

А Токио у нас падальщик. Он так встанет задумчиво, носом воздух потянет и с очень целеустремленным видом начинает куда-нибудь двигаться. Я-то наивная думаю, что он в туалет хочет. Подхожу поближе, не, все по плану, труп нашел, жрать пристраивается.

Я тоже злюсь сильно, иногда даже по жопе даю Менфису. А ему по барабану. Для Токио самое страшное наказание: резко за ошейник приподнимаю голову, чтобы он на меня посмотрел. Тоже понимаю, что не надо так делать, но эмоции захлестывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда эту харю улыбающуюся, коричневую и хлопающую языком по носу, и причмокивающую, выбегающую из кустов увидела, так сразу настроение заниматься исчезло. У нас одна девушка со своей спаниэлькой ПСС занимается, так она меня успакаивает, что её Джеська ещё и вываливается в том, что недоела. А трени, как правило за городом проводятся и едут они своим ходом, так ей в транспорте совсем не айс с ней! Смешно наблюдать, когда чья то собачка в парке из кустов выбегает, а хоз наклонившись ей пасть нюхает, по реакции хоза всё понятно.

Я ведь боюсь ещё за нее, подхватит туберкулёз какой нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девочки, уржалась)))))))

У меня Атика тоже говноедка :lol2: ,я так же злюсь и готова прибить в такие минуты)))))

Приходя после такой прогулки омой,я говорю,что не подходите к ней,она дерьма нажралась :lol2: :lol2: :lol2:

А тут Дашулька поехала с ней на море отдыхать на пару дней.Сняли домик.Все дети с округи жили около Атьки.Даша говорит,что если Атька заходила в домик,то дети как в фильме ужасов,лезли в окна :lol2: .

В общем в один из дней,кто то за домиком нагадил,да еще оранжевым цветом :blush2:

А эта дурында Атика,побежала,нажралась и извалялась в этом оранжевом дерьме!!!

Представляете ужас Даши,тем более что в эти минуты они жарили во дворе шашлык и все дети были возле них.А тут Атька нарисовалась вонючая :doh:

У Байры тоже было в детстве такое.Жрала все подряд.Сейчас крайне выборочно.фууууууууууу :lol2:

Трепки получают....ну а что делать?Конечно стыдно,обидно,горько.Ну вот так.

Девочки,сегодня Катя выезжает к нам :1st: .

Завтра мы встретимся. :nyam:

После завтра у нас семинар. :thumbup:

Страшно то как)))))))))))))))))))))))Даже не верится.

Катя,хорошей дороги вам!!!!!

Наиля,не расстраивайтесь.Видимо это коронная фишка ретриверов))))

Когда у меня были колли,ни разу в жизни я не видела,что они жрали бы дерьмо.

Вывалятся в дохлятине могли,но не жрать.

У меня шок был,когда я увидела,что Байра,а затем и Атька жрут .... :sorry::angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наташа, здорово как! Ну ты супер менеджер округи! Очень вам завидую и верена, что все останутся довольны!

Катя, счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я совсем не менеджер),сама не верю,что все сложилось))))

Тренер наш,Игорь Николаевич,загорелся идеей семинара ,поэтому все и получилось)

Он даже своих "стареньких" учеников пригласил.С кем занимался давно-давно),но до сих пор поддерживает связь).

Очень активными оказались Ростовчане.)

Девочки,Кате огромное спасибо!Она едет с мужем и Ведьмой!!!

Мы и мечтать о таком не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы часов в 12 выдвинемся.

А насчёт навоза... Надо его прикладно в ПСС использовать: объяснить собаке, что она ищет источник... Поиск должен, судя по всему, улучшится:)

Фу-фу-фу, гадость-то какую написала! :lol2: Простите меня, потерявшиеся в лесу бабушки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День такой что ль сегодня. Слава богу все целы!

Так она, что развернулась и попёрла мяч отнимать?

ну, по хронологии:

- я кинула мяч

- Джу за ним побежала

- хаски сорвалась с поводка и мотанула тоже за мячом (я проворонила эт дело, ибо нон у мну за спиной метров 30

- Джу успела первая к мячу

- хаски, видя такую фигню, побежала и пришла ко мне фронт за едой

- Джу плюнула мяч и пошла рассказывать хаски кто тут чья мама

Нель, меня не сам факт стычки разозлил (это ж бытовуха), меня выбесило, что она "Нельзя" проигнорила, зараза. И второй раз проигнорила. И, когда я их уже развела, ее за шкварник, хаску за шлейку, они еще пытались, вися у меня в руках плеваться огнем. Суки.

Кать, хорошей дороги, приятных слушателей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому маму надо слушать. и слышать. поганка стаффордширская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела сказать, что она претендента на мамино внимание, которое могло быть адресовано ей, наказать хотела. Такое часто бывает.

Насмешило "огнем плеваться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, со стороны выглядело, наверное, зверски))) потому что они обе страшно ругались (думаю, матом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Попробуй к моему мужу, какая подойти поиграть "в мячики" я тож матом... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...