Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Ага, вот она, где эта темка... Теперь будет где коротать свободное время)))

P.S. мы таганрого-семинарные))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот она, где эта темка... Теперь будет где коротать свободное время)))

P.S. мы таганрого-семинарные))) :blush2:

Приветик! Рады Вам! Свободное время будете специально "освобождать", у меня вон полная раковина посуды, а я ЗДЕСЬ!

Наташа, грязи-то целебные? Да, круто собашкам было, главное мама разрешает!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,ты не одинока :lol2: :lol2: :lol2: У меня тоже погром) я на Украине,родителей сегодня провела на север,обежала лаборатории,Атика вроде пришла в норму тттттфу и я сидЮ тут).

Наташа, грязи-то целебные? Да, круто собашкам было, главное мама разрешает!

Ага,целебные))))Собаки так скакали,видимо действовали лекарственные вещества :lol2: ,и мама Катя Гурова тоже разрешила Ведьме исцеляться :lol2: :lol2: :lol2: ,а что тут еще сделаешь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночкаааа! Приятного полёта, мягкой посадки! До скорой встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найля, Спасибо! Через полчаса подъедет такси, а пока вот тоже тута! Во как засосало то здесь!

Валерия LeDepict Я когда пришла сюда, мне сказали- "заходите почаще" На что я ответила: "Да я здесь жить теперь останусь" :lol2: Так и вышло))) Живу уже почти 5 месяцев :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось нам фоточки и видяхи в клип делать, с музычкой, и не так скучно, как по отдельности. Вот ещё один.
/>http://www.youtube.com/watch?v=t2jBuDtvbwk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот она, где эта темка... Теперь будет где коротать свободное время)))

P.S. мы таганрого-семинарные))) :blush2:

Оооооо!!!! классно))))

Нина, хорошей дороги!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, какой клип душевный получился! :clap_1:

приедешь, научишь меня делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, какой клип душевный получился! :clap_1:

приедешь, научишь меня делать? :)

Спасибо! Так я не умею, это муж в видео редакторе делает, вернее учится, нарезает там как-то. А я, зато с Линдой занимаюсь!

Во я тупизна, не поняла про цитирование Кати! Теперь въехала! Вот так эти слова "отрезвляют" что ли, всё вот так правильно, просто и правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот она, где эта темка... Теперь будет где коротать свободное время)))

P.S. мы таганрого-семинарные))) :blush2:

Привет, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Эту темку читаю давно и почерпнула для себя очень много. Теперь же появился повод, чтобы написать: я хочу сказать вам всем огромное спасибо, отдельное спасибо Кате Гуровой – за создание этой замечательной темы.

У меня ризеншнауцер, это вторая моя собака, но первая, с которой я занимаюсь дрессировкой, ему 14 месяцев. Месяца 4 назад у нас возникла проблема: собакин стал сходить с ума при виде других собак-он орал дурниной, выкручивал мне руки, и, естественно «вырастали бананы в ушах». Рвался он без агрессии – ему просто так играть хотелось. Виновата в этом была я сама. Как только на горизонте появлялась собака он начинал выводить трели на разный лад (ризены они вообще очень разговорчивые) потянет к собачке – я его отпускала. Но со временем это превратилось в «концерт» - хозяева другой собачки умиляются, я приструнить не могу (что люди-то скажут) и в итоге для нас это стало огромной проблемой. Хорошо, что с собаками мы гуляем очень редко.

А вчера вечером я пришла домой счастливая! Без вывернутых рук! Довольная собой и собакиным! Правда с пожеванными пальцами, еду из руки брал прихватывая, но это не страшно.

Около 2х месяцев мы работали над хорошим поведением при собаках. Впервые за такой долгий период мой пес видел меня и слышал. Конечно же, он так же продолжает любить всех вокруг, но с оглядкой на меня!

Девочки, спасибо вам всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать такие сообщения! Человек не ныл, а анализировали работал! А теперь, пожалуйста-пожалуйста, игровую мотивацию растите! Ведь вы правильно заметили: он к собакам ИРАТЬ тянет, значит вы должны дать ему себя в качестве ирового партнёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Играть - это хорошо, но пока только еда! Я (очень хочется так думать) "хорошо" читаю свою собаку и знаю, что вчерашний наш "подвиг" - это огромный шаг в нужном направлении. Ему пока сложно справиться со своими эмоциями (от этого и пожёванные руки), но сделав первый шаг Жорик обязательно сделает и второй и тд. Я поэтому и решилась написать (читайте - похвастаться и поблагодарить!).

А к игре мы обязательно перейдем.

Изменено пользователем Вольная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777,какой клип замечательный! И тема очень познавательная,столько ньюансов надо учитывать!Я ещё совсем новичок и собака у нас недавно,но мы стараемся найти общий язык с нашим новым другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Дорогие девчонки! Молодчаги мы всё-таки! ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найля, отличное видео, только сейчас добралась посмотреть. А как вы учили боком прыгать через колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Играть - это хорошо, но пока только еда! Я (очень хочется так думать) "хорошо" читаю свою собаку и знаю, что вчерашний наш "подвиг" - это огромный шаг в нужном направлении. Ему пока сложно справиться со своими эмоциями (от этого и пожёванные руки), но сделав первый шаг Жорик обязательно сделает и второй и тд. Я поэтому и решилась написать (читайте - похвастаться и поблагодарить!).

А к игре мы обязательно перейдем.

Снимите ролик, по нему мы все вам больше скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим чаёвничаем-кофеевничаем с Ниной! Вас обсуждаем, надеюсь уши ни у кого не горят, мы по-хороему о вас, о нас балакаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаёвничаем-кофеевничаем

Прямо вот так скромно? :hmm::nono::lol2:

Изменено пользователем Serebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим чаёвничаем-кофеевничаем с Ниной! Вас обсуждаем, надеюсь уши ни у кого не горят, мы по-хороему о вас, о нас балакаем!

*позавидовала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, посадила Нину с доченькой на такси. В кафешке были - обожрались и "не скромно" тоже! Чуть не подрались, кто платить будет :angry2: А ваще, как я и предполагала - встретились мы, как родные!

Спасибо всем, что заценили клип!

Тоня, зигзагом прыгать учила сначала наведением чуть-чуть, потом угадайкой, потом команду ввела. Один прыжок от меня направо ЗИГ, налево ЗАГ. Хочу в дальнейшем, чтоб она без меня прыгала, как я вперёд её по колёсам высылала, если терпенья хватит.

Линда сегодня с тренировки уставшая и сытая приехала. Нине хотелось чё-нить показать с ней, но она, как варёная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, я тоже не сомневалась,что встретитесь как родные :nyam:

Молодцы).

Эх,что ж так все далеко живем?.......(((

Девочки,на Зверях Юга,еще отписалась девочка с нашей площадки) Ирина с Синди.Начала заниматься с собакой) .Обе довольные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера было попрохладней и мы тоже забабахали огромную такую тренировку))) до этого работали совсем по чуть-чуть, буквально по 10-15 минут, очень жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...