Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Катя, а почему ты выступаешь иногда в зачете иногда в незачете? :)

Татьяна, поздравляю, молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, на Вас с Ведьмой смотреть одно удовольствие! Я не могу насмотреться как Вы, нет не работаете, Вы вдвоем движитесь как единый организм!

Таня, Вы с Джулей молодцы! Поздравляю Вас! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а почему ты выступаешь иногда в зачете иногда в незачете? :)

А потому что помимо подготовки самих навыков, есть большой блок работы, направленный на обучение собаки находиться в ринге. Быть там спокойной, собранной, но драйвовой. Ринг, наше волнение, зрители, стюарды, всё это собаку давит. А следовательно нужно сформировать у неё правильное отношение к происходящему.

Ведьма перешла из ОБ-1 в ОБ-2. Сменился норматив, плюс была новая площадка. Зачем стрессировать скотину такой нагрузкой? Лучше я вне зачёта схожу))))

А на следующие уже рискну в зачёте.

Светлана и Эмма, спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна-поздравляю :)) вы такие молодцы)) Было очень приятно смотреть видио :thumbup:

Кать,какой же у Вас с Ведьмой контакт,это просто невероятно :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что удивительно: Ведьма очень избалованная, с точки зрения канонов воспитания, собака. Если бы вы видели, на каком клочке постели мы с мужем спим))) Всё остальное место занимает Её Величество. А уж о кормёжке со стола и настырном залезании на колени, я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня такие вещи не колышат))) Мне тоже кровати не достается)))и на коленки она залезает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про то, что контакт либо есть, либо нет, а Фишер - "защита от дурака"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про то, что контакт либо есть, либо нет, а Фишер - "защита от дурака"))))

Да-да-да, Кать! Помню, как читая его, я пиставала к тебе в Поваровке, на счёт разительных противоречий. Например, меня удивило, что он советовал никогда не играть с собакой в перетяжки, якобы это формирует доминантнось, я уж не говорю про возможность дать собаке победить. Ты мне тогда разяснила всё!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля! По очень уважительной причине я не смогу с утречка тебя поздравить здесь, но так как у нас уже 4-е октября, то у меня есть все основания начинать праздновать твой день рождения прямо сейчас)))

Неля! Нелечка! От всей души поздравляю тебя с юбилеем!

Ты потрясающе удивительный человек! таких как ты пора заносить в красную книгу! :yes: Правда, правда! Открытая, добрая, отзывчивая, готовая прийти на помощь в любое время дня и ночи! Всё самое лучшее, что может содержать в себе человек, воплощено в тебе, воплощение мудрости, щедрости, всеобъемлющий любви и гигантского сострадания ко всем, покорили меня! Честное слово, я давно не встречала таких людей! И это вовсе не лесть, это факт! Только за те 10 дней общения с тобой я могу привести кучу примеров, которые меня и удивляли и радовали! да взять хотя бы те же ПСРы...в любую погоду, дождь,слякоть, жара, мороз, бегать по лесам и болотам, что бы спасти чью то жизнь, это уже о чём то говорит! Я очень и очень рада, да что там рада, я счастлива, что вот так, сначала виртуально, затем и лично познакомилась с тобой! Ты самая первая, кто поддержал меня в этой теме с самого начала, и до сих пор поддерживаешь и помогаешь. И я уверена на все 100,что без тебя, без твоего разжёвывания я навряд ли бы смогла сделать даже ту малость, что мы с Герашкой умеем сейчас! :yes: Спасибо тебе огромное за твоё терпение, за твою тактичность, (сначала похвала,а потом уже разбор полётов ! :)) И это касается не только меня, в каждом твоём обращении к новичку я это вижу !

Короче... ты самая самая лучшая подруга! Я тебя обожаю! С днём рождения тебя!!!

Начинаю размышлять:

Что б тебе такое

В юбилей твой пожелать?

Пожелать тебе машину?

То чинить, то заправлять!

Пожелать большую виллу?

Это ж сколько убирать!

Пожелать побольше денег?

Так ведь даром не дадут,

А побольше заработать -

Так налогом обдерут...

Так что я тебе желаю:

Быть всегда красивой, стройной,

Быть любимой и любить,

Быть здоровой, быть спокойной

И всегда счастливой быть!

048c5d2d4d95.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка!!! Поздравляю С Днем Рождения!!!!!!!!! Желаю много-много радости, счастья, крепкого здоровья тебе, родным и близким тебе людям, солнышку-Линдочке!!! Удачи и успехов во всех начинаниях!!! Исполнения всех желаний! Чтобы каждый новый день приносил только хорошие, теплые события! :) :) :)

Большое спасибо за твою поддержку, ценнейшие советы, огромный оптимизм, доброту и отзывчивость!!! Такой чудесный, искренний человек, как ты, заслуживает всего самого-самого лучшего, светлого, прекрасного! Полностью согласна с Ниной, таких людей сейчас очень редко можно встретить!!!

Нелечка, С Днем Рождения!!!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Эллина! Я человек стеснительный, но приятно, чёрт возьми!

А ещё, сегодня Всемирный день животных! Поздравляем всем пушистиков, мохнатиков, хвостатиков и без!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, поздравляю с Днем Рождения!

Желаю успехов во всех начинаниях, счастья безграничного, оптимизма неиссякаемого :) :baby: :buket1:

от пожеланий Нины аж слезы на глаза навернулись, так красиво все написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля,от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!!!! Пусть счастье и здоровье никогда не покидают, пусть успех сопровождает все-все начинания такого теплого отзывчивого человека!!!! :buket2:

19c670fa078a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка!

Для нас ты теперь навсегда фея-крестная :) Желаем нашей крестной долгих, счастливых дней. Вы с Линдочкой две яркие звездочки, своим примером заразившие нас.

С Днем Рождения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найля, с днём рождения тебя! Долгих, долгих лет жизни! И чтобы в эти годы были и здоровье, и желание заниматься своими увлечениями и радость! Желаю, чтобы ты начала смелее применять свои знания, и мы чаще болели за тебя на соревнованиях!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=8UE6gzNuUKo&NR=1&feature=endscreen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,С Днём Рождения!!!

Здоровья тебе БОГАТЫРСКОГО,что бы могла бегать и бегать с Линдуськой по лесам и соревнованиям,счастья,любви,чтоб мечты всегда исполнялись!!!!

Всех благ!!!)))))))

Очень надеюсь,что когда то все вместе встретимся))))))))

Не могу открыточку вставить,с Жениного компа не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииии! Огромное всем спасибо! Я очень рада и благодарна за теплые слова и добрые пожелания! И в мой полтинник в душе я двадцатипятилетняя!

А ТЕПЕРЬ!!! Держитесь за стул!!! НИНА ЗДЕСЬ!!!!!!! Я пока не в состоянии описывать мои чувства и ошеломительный сюрприз! Вечером подробнее, а пока я в предобморочном состоянии! Ну, такой сюрпризищщщще! Я не перестаю удивляться в этой жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТЕПЕРЬ!!! Держитесь за стул!!! НИНА ЗДЕСЬ!!!!!!!

огооооооооооо, вот это сюрприз :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это я, Нина!))) Мы тут с Нелей поговорили и решили к тебе в мае с собашками))) Ну если ты конечно не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...