Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Первый раз зарегистрировалась в ютюбе и передаю для просмотра видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина Алексеевна, собственно то же, что и по телефону: вы поощряете очень разное поведение (то тычок, то прикладывания), руки в начале ролика не спокойны и шаг делать рано, нужно качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! пытаемся учить "рядом", но пока, увы, все мимо (( надеюсь на вашу помощь советами. Дуреха моя прыгает и не очень жаждет учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Речка), на станице 212 прочитала о платных консультациях, пож, напишите в личку как это можно осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! пытаемся учить "рядом", но пока, увы, все мимо (( надеюсь на вашу помощь советами. Дуреха моя прыгает и не очень жаждет учиться

Она не дурёха, она молодец))) Понимаю, что Вы любя её так величаете, у Ниночки вон Герка "жопа чёрная", у меня "дурында". У вас всё получится - вы стараетесь.

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, что-то я не понимаю, что должна делать собака, когда я качаюсь.Правильно она делает или все у нас очень коротко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина Алексеевна, у вас не происходит то, что должно происходить, потому что собака сидит у вас криво и очень далеко впереди, а всё от того, что вы продолжаете кормить её правой рукой и не следите за корректностью посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, явсе поняла по поводу правой руки,(вообще-то яее всегда кормлю из левого кармана).Но Руна помоему всегда так сидит, чуть впереди, и мне никто не говорил об этом. Попробую сажать назад, но к сожалению она не щенок, и врядли у нас это теперь уже получится :blush2:


/>http://youtu.be/Ek-9nJlOJI4

Это мы делаем ее любимую выборку, хотя правильнее бы было из шести палочек в ряд, ноей больше нравиться ВЫБИРАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, явсе поняла по поводу правой руки,(вообще-то яее всегда кормлю из левого кармана).

Если вы ВСЕГДА кормите с левой руки, то мысль кормить по-другому, не может возникнуть. И если это попало на видео, значит не всегда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не дурёха, она молодец))) Понимаю, что Вы любя её так величаете, у Ниночки вон Герка "жопа чёрная", у меня "дурында". У вас всё получится - вы стараетесь.

спасибо! только и надеюсь на помощь форума! смотрю видео девочек, как Нина старалась, и какая красота у нее сейчас, вот эти утешаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю иногда полемику о приемуществе того или иного метода дрессировки, думаю это все так индивидуально, вот у меня все методы принуждения точно не получаются, а с кликером как-то легче, вчера вечером начали учить "лежать" из положния сидя, со второго раза моя мадама сообразила и пусть пока делаем только с лакомством в руке, верю в лучшее, вот "сидеть" мы почти выучили! жаль только во фронтальной позиции (надеюсь, что пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Оля уже очень давно и постоянно читаю эту тему (как и занятия в ЮБАО), да все стеснялась что-либо писать. Вот решила как бы представится и может быть из разряда читателей перейти и в разряд пЫсателей :dribble: Катя, мой Вам огромный респект как Профессионалу так и Учителю.

У меня две француженки Рокси (9 лет) и ее дочь Бэра (4 года). Бэра специально оставлялась под дрессировку на ПП.Хотя она изначально была не пищевиком и не игровиком. Видимо мне легких путей в жизни не надо :lol2: Рабоать начали с 2,5 мес. Занимаемся послушкой и фристайлом. Я была на семинаре у Полины Ильиной в Киеве и у Вари Большаковой в Донецке.

Вот несколько роликов с нами, правда снято далеко не все, что мы умеем и как умеем. Стремимся к большему.
/>http://www.youtube.com/watch?v=aAX43PuBHjk&feature=c4-overview&list=UUhLVePCaP_7yMUAtDEPQr9Q
/>http://www.youtube.com/watch?v=UAO27-tgwxE
/>http://www.youtube.com/watch?v=kImIbVt2AX0
/>http://www.youtube.com/watch?v=OMXlvrBqNT8&feature=c4-overview&list=UUluduhfyHyueJlFo5mYCE8Q

Очень надеюсь подружиться, с обитателями столь хорошей, полезной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocsi, Оля, ты, как всегда очень скромна. Умолчала, что судья по спорту и тренер-инструктор Украинской Федерации Спорта с Собаками:) Бэра умничка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь подружиться, с обитателями столь хорошей, полезной темы.

Здравствуйте! Мы, мы с огромным удовольствием готовы подружиться! Бэра зачётная, чувствуется желание быть рядом, доставлять Вам радость, и самой не пролетать при этом))) Нам с Нина KZ вот буквально через неделю посчастливиться побывать на семинаре у Полины, который она проводит в Казахстане. Рассказывайте побольше о себе, и видео побольше)))

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Оля, привет!!! рада тебя видеть!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль!

Отличная компания однако: бордера, стафф, французы, эрдель... Это лабро-форум?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная компания однако: бордера, стафф, французы, эрдель... Это лабро-форум?)))))))

Форум контрастов, однако... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте!! И как хорошо, что я в этой теме тоже ))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела на Бэру, так здорово и сколько это Олиных трудов!!!!! спасибо, что выкладываете видео, это для нас большой стимул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль!

Отличная компания однако: бордера, стафф, французы, эрдель... Это лабро-форум?)))))))

Не так))) вот так: Это лаброфорум, детка... (с) :lol2:

ЗЫ: и ты не все знаешь, Кать... тут среди читателей еще стаффик, питбуль, джек рассел, спаниель, несколько отказников-метисов разных пород))) они читают, смотрят и учатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот! Почему забыли овчарку?)))

А у тебя голден, ты на 50% тутошняя)))

Rocsi, Оля, ты, как всегда очень скромна. Умолчала, что судья по спорту и тренер-инструктор Украинской Федерации Спорта с Собаками:) Бэра умничка :thumbup:

Да, уж. Поскромничала!

Оля, Бэра замечательная! Ещё больше захотела мелкаша для ОБ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Извиняюсь если не в тему. Мы новички. Нам 4 месяца и на сегодняшний день дрессурой занимаемся самостоятельно (тренеры не берут на послушание раньше 6 мес). Основная проблема на выгуле следующая: тянет и дергает поводок (рулетка 5 м). Увидит собак, детей, голубей - дергает со всей дури. Очень боюсь в первую очередь за её шею. Что посоветуете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Извиняюсь если не в тему. Мы новички. Нам 4 месяца и на сегодняшний день дрессурой занимаемся самостоятельно (тренеры не берут на послушание раньше 6 мес). Основная проблема на выгуле следующая: тянет и дергает поводок (рулетка 5 м). Увидит собак, детей, голубей - дергает со всей дури. Очень боюсь в первую очередь за её шею. Что посоветуете???

Перейти с рулетки на брезентовый поводок. Если занимаетесь дрессурой, то что делаете, когда собака видит детей и голубей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...