Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Позволю себе сюда выложить ролик Вари. Всем, кто мучается с игрушками. Вот так должно выглядеть поведение собаки (заметьте, щенка), когда ему дают игрушку. Причём, обратите внимание, когда щен теряет игрушку, хозяин не бежит её сам подбирать, а добивается, чтобы собака сама взяла и принесла.


/>https://www.youtube.com/watch?v=vBtBof9uWS8

У меня не открывается :( это мой собственный глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, открывается нормально :dntknw:

Наверное, так оно и есть. Пока попытаюсь научить его играть, спрятала все игрушки. А как научить любить слушаться? Или любовь появится вместе с налаженным контактом?

Да, это так. Ему надо объяснить, что слушать вас в его интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

ВСЕ, записалась. Лишь бы не отменили, а то так и останемся неучами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко,

Оль, я в Казахстане живу. Придётся сюда на танцы прилететь. Мы все после семинара Полины загорелись и готовимся к первым сорям по фристайлу))))))))))

Ндя?a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif А в подписи Питер стоит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя?a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif А в подписи Питер стоит. :dntknw:

Бе-бе-бе :lol2: Она год назад приехала ко мне в гости... на пару недель... и усё... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ври! Поди в заложники её взяла! :lol2:

Нелька, мы тебя освободим!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я только этого и жду!!!))) Давайте вы все приедете её освобождать..... :lol2: :lol2: :lol2: И будет здесь кинологический сейшен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, она у тебя все продукты съела и все сигареты скурила, поэтому ты от неё избавиться хочешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавиться???? :dntknw: )))) Дык стала б я всех кинологов...ХОРОШИХ.. звать сюда??? Как грится "такая корова нужна самому")))

Короче, приезжай..... а потом посмотрим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Приходит мне сообщение: "Спасибо Вам за это!" И вот эта ссылка:
/>https://www.youtube.com/watch?v=BJithC3d7Rw

Я еле вспомнила (муж напомнил), что этот хозяин с этой собакой был на одном единственном семинаре в Орле!

Во у человека чувство собаки!!! Собака у человека ПЕРВАЯ. Собака на семинаре была нулевая. Сколько же работы он проделал! И главное, как всё точно всё запомнил. Ну небольшое забегание на "рядом", ну одна укладка на комплексе медленновата. Но это - детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приятно (и полезно!!!!) смотреть такое видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, обещанного три года ждут))))

Это тебе про деревья. Спасибо Наташе (mogvai), она задержалась после занятия и поснимала.
/>http://youtu.be/FL37goqKCzE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, обещанного три года ждут))))

Это тебе про деревья. Спасибо Наташе (mogvai), она задержалась после занятия и поснимала.

Кааатяя! Ну какие же вы карошие))))))))))Боже, как же быстро Ведьма носится)))))))

Смотрела щас, у вас так лай Азарта, а наши разлаились(((((((думали дома собаки появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне лучше скажи, там всё нормально слышно, что я говорю?)))) А то я то понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все слышно и понятно. Азарт мешал только нашим собакам, они лежали в прихожке и не поняли, кто там в комнате лает))) Кать, спасибо от нас передай за съёмку, не забывайте, что мы все всегда ждём от вас полезных упражнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде слышно, я тоже понимаю))) Кать, это тебе спасибо за такую бонусную бордеротерапию в конце))) вы замечательные, у меня прямо слов нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :good:

Каааатяяяя

Какая прелесть ))))))

А Азарт заводной )))

Я тоже хочу на бордеров попасть как-нибудь еще :))))

А остальные ведь команды не выполняют, когда ты с Ведьмой работаешь, как они понимают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, обещанного три года ждут))))

Это тебе про деревья.

Благодарствую за наглядность и за труд! А по поводу обещанного три года ждут, так ты же у нас и мать-героиня и ударница первых пятилеток :thumbup: :dribble: Упру себе твое очередное видео на нычку. Меня больше всего прикольнуло, как Ведьмасик укладывалась на скоростухе, кажысь аж искры из-под снега выжигала :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Слышно все и понятно все.

Я в шоке! Приходит мне сообщение: "Спасибо Вам за это!" И вот эта ссылка:
/>https://www.youtube.com/watch?v=BJithC3d7Rw

Я еле вспомнила (муж напомнил), что этот хозяин с этой собакой был на одном единственном семинаре в Орле!

Во у человека чувство собаки!!! Собака у человека ПЕРВАЯ. Собака на семинаре была нулевая. Сколько же работы он проделал! И главное, как всё точно всё запомнил. Ну небольшое забегание на "рядом", ну одна укладка на комплексе медленновата. Но это - детали.

КАААк же это приятно, когда тебя человек слЫЫЫшит и пашет:)))))

И как печально бывает, когда ты объясняешь, показываешь, стараешься донести, а он уходит туда, гда якобы проще, где механика, окрики, шлепки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные ведь команды не выполняют, когда ты с Ведьмой работаешь, как они понимают? :)

А как то само собой)))

Меня больше всего прикольнуло, как Ведьмасик укладывалась на скоростухе, кажысь аж искры из-под снега выжигала :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Не поверишь, я в своё время расстраивалась, что она медленновата))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, я в своё время расстраивалась, что она медленновата))))

Да усем же понятно, шо оно само собой так получилось и ты тута ни при чем:))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может знает подскажет, дрессировка собак в Краснодаре. Спасибо

Изменено пользователем Шевалье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно видеть человека из Краснодара! Шевалье!, привет! знаю, что в краснодаре на 10-11 мая запланирован семинар с Варварой Большаковой, но запись еще нет, я себе запланировла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут немного поснимали угадайку (с моими комментариями), надеюсь кому-нибудь пригодится :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=WZuZHZLDJLs

[media]http://www.youtube.com/watch?v=IszGNLfdwLM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...