Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

все-все поняла :blush2: :lol:

я просто думала....ладно, видео сниму на выходных))

Изменено пользователем Juletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что поощрять за правильное и ЧИСТО исполненное упражнение. А ежели дмать, что вот научится садиться или ложится, кое-как, то потом буду учить уже делать это чистенько, то это БОЛЬШАЯ ошибка. И многие с этим сталкиваются. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я опять с дурацкими вопросами. По поводу отучения жрать с земли. Пересмотрела сейчас еще раз ролик , тот, с ютуба, с чихом. Вот почему когда чих отказался от еды с пола, она кликнула и положила кусок на пол? и в начале,когда отказ от лакомства с руки, то же самое, щелчок и кидает кусок на пол. так мы же вроде как отучаем брать с пола, а потом она сама и дает оттуда?

Я это к чему? просто вот бьюсь,бьюсь я с этим , а толку мало. Пытаюсь понять, что я еще упускаю, почему у меня не получается?От больших кусков рыбы или костей они отказываются на ура, увидят-стоят, ждут,хвостом виляют, типо давай уже скорее жрать))) а вот с мелочью все плохо...не успеваю я...вроде идут даже на поводках, смотрят ведь на меня, и резко в доли секунду голова вниз и усе... и что, получается все,что делали коту под хвост...

Больше и чаще провоцировать? что еще? и как они так профессионально все делают? и вообще реально отучить взрослых собак жрать с земли? вот честно

Я по любому буду пробовать и пробовать, просто ждать результата то стоит?

Изменено пользователем Juletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провоцировать однозначно, но где ж ты так ходишь, что через метр валяется? Да, у нас есть такие участки, но просто проходишь их аккуратно и всё. И они небольшие.

Про чиха. Я бы из рук так и продолжала давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень сильно прошу вашего совета. Какой на ваш взгляд должна быть длительность прогулок и чем они должны быть наполнены, если это трёх летняя активная лабрадорша, агрессивная к чужим собакам. Живём мы в городе. Поняла, что нам нужно всё начинать сначала, изучаю вашу тему и другую информацию, но нам бы перейти к толковым действиям, а на деле я просто не знаю за что первее хвататься, а время не то, что проходит - несётся с бешеной скоростью... Вроде пытаюсь что-то делать, но без постоянства и системности. Поняла, что это из-за того, что не уверена в своих действиях. Хочеться узнать мнение профессионала, которому доверяю. Буду вам очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Катю с титулом Чемпион России 2015 года по Обидиенс!!!

:buket2:

УРА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАУ!!! :thumbup: И Мы... :buket2: жду-не дождусь апреля :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! МОЛОДЦЫ!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Катю с титулом Чемпион России 2015 года по Обидиенс!!!

:buket2:

УРА!!!!!!!

И Вам мои искренние поздравления! Хорошее выступление и и член сборной. Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Поздравляем и Таню с Кузей! Они едут на Мир запасными!

6e160e03e884.jpg

И таки да, надёжную послушную собаку можно сделать на положительном подкреплении ;) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне правда не приснилось?..))))

*все еще периодически пырюсь в Сертификат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Таня! Поздравляю!!! Посмотрела видео с чемпионата - в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Таня, спасибо Вам огроменное и поздравления миллонные! не знаю как у вас мирооЧучения, но меня просто прет от гордости за вас, девочки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

Отсюда и дальше Ведьма:
/>http://www.youtube.com/watch?v=1HOdsXLQuvE&index=55&list=PLksfm-aagI607VfR4bLebz-Hb39rWVX2z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Лорькой с удовольствием присоединяемся к поздравлениям. Молодцы! Даже не верится, что можно так вот запросто учиться у человека такого уровня. Сама себе завидую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за видео огромное спасибо!!!! а кто этот бородатый дяденька? у него, что "восемь" любимая оценка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за видео огромное спасибо!!!! а кто этот бородатый дяденька? у него, что "восемь" любимая оценка?

Не, не))) Дядька-фриц (судья, тренер немецкой сборной (официально ;)) был, на самом деле, очень правильный. Там косяков куча была, он все заметил. Просто норматив наш очень сложный и жёстко судится. Я себе уже план на две страницы накатала))))

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты же понимаешь, как мы все любим вас с Ведьмой, поэтому и необъективны), рассказывай нам что и как исправляется, нам интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...