Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Речка, аааа клевый какой звереныш!! :thumbup:

Наташа, поздравляю вас с таким прогрессом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу чай пью с шоколадной печенькой.Байра лежала в коридоре.Тут встает ,идет берет канат и приносит мне!!!!!!ШОК!!!

А у меня только печенька шоколадная сладкая((((((пришлось дать кусочек маленький.Но это же прогресс огромный).

Су-у-упер!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,да это супер.Кто не имел такой собаки,тот не поймет.Я растерялась.Для меня это было полнейшей неожиданностью.Хорошо еще сообразила печеньку дать.Правда она печеньки не любит,но сьела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,а собаки как к ней отнеслись?

Ой, первый день ваще жуть была! Она через 15 минут после знакомства всех собак на подоконнике с матрацами построила. Они по стенкам липли, а она из них клочки драла. Сейчас уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, первый день ваще жуть была! Она через 15 минут после знакомства всех собак на подоконнике с матрацами построила. Они по стенкам липли, а она из них клочки драла. Сейчас уже лучше.

Вот это овчарка!!!!!!!))))))

Я думала,что Вы ее от собак прятали),а оно вон чО за чудО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Катя, это ж мечта моей жизни - хоря завести! До чего же она классная. Вам теперь можно диски обучающие снимать про обучение хорьков. Будут как горячие пирожки разлетаться :thumbup:

Она у вас в свободном выгуле? Прививки ей будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже только, проходя мимо, на них шипит, но не дерётся.

А знакомство с удавом было? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили третьего дня на Птичке щенка, правда без родословной. Начали уже заниматься на кликере. Подскажите, что это за порода? Мозги вроде есть. Может овчарка какая-то?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=VqLw1mrNmUI&list=UUImyuUHQmsLKjFMcBWKhV3Q&index=2&feature=plcp

Мишень

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Tu_KNZRvMEI&list=UUImyuUHQmsLKjFMcBWKhV3Q&index=1&feature=plcp

Думающий хорёк-Юлёк! Просто сногсшибательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Катя, это ж мечта моей жизни - хоря завести! До чего же она классная. Вам теперь можно диски обучающие снимать про обучение хорьков. Будут как горячие пирожки разлетаться :thumbup:

Она у вас в свободном выгуле? Прививки ей будете делать?

Заводи, прикольная фиговина!

Она на свободе, когда мы дома. Шкодит, лазает везде, но ничего не грызёт (это плюс). Минус и большой - запах. Надеюсь, будет плюс ночью отселим на лоджию.

А прививки, да, проглистогонили, в пн. привьём. Очень гулять хочется.

Думающий хорёк-Юлёк! Просто сногсшибательно!

Думаю, меня простят, если я сюда буду и такое видео выкладывать. А может в темку "Кликер-тренинг" писать?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, меня простят, если я сюда буду и такое видео выкладывать. А может в темку "Кликер-тренинг" писать?;)

Катя,тут выкладывайте))))Интересно очень))))))

Как успехи?Шибко умный зверь?))))

Мы сейчас на улицу ходили.Атька палочку грызть легла,а я Байруху взяла и вокруг кустика погоняла.

В общем моя Байра если на маленьком расстоянии,то оббегает уже кустик.При чем туда бежит не быстро,так как от апорта(за апорт гоняла),зато обратно-мама не горюй!!!Аж спотыкается!!!!Я апорт выбрасываю,Байра летит за ним.

Команду апорт не говорю,за обегание куста.Просто выброс.

Правда побегала,опять прихрамывать стала.Ни как мы не выздоровеем.

Ходим в уздечке))))Здорово.Я хоть отдыхаю)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,им реально радостнее)))У меня только рук не хватает :lol2:

Заказала еще маленькие пуллеры для Атики.Так как ей не удобно эти брать большие для нее. И рюкзак для Атьки заказала-пусть свои игрушки сама носит :lol2: :lol2: :lol2: Байру пока пожалею,поберегу.Как станет на ноги крепко-тоже ей прикуплю рюкзачок побольше:nyam:

На следущей неделе планирую начать ходить с ними опять на площадку дрессировочную в группу.Но вот думаю,попрошу тренеров,чтоб на нас внимания меньше обращали,типа мы сами по себе.

Хочу с кликером там заниматься.Не знаю-получится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус и большой - запах.

Им вроде железы перетягивают, чтобы запаха не было? :hmm: А видео с тренировками сюда выкладывайте, это очень интересно!

И рюкзак для Атьки заказала-пусть свои игрушки сама носит

Когда во мне теплилась надежда, что моя собака хромать не будет, я тоже ему рюкзак купила. Выглядит в нем просто суперски :thumbup:

А Байре можно будет нагрузки повышать? это не опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда во мне теплилась надежда, что моя собака хромать не будет, я тоже ему рюкзак купила. Выглядит в нем просто суперски :thumbup:

А Байре можно будет нагрузки повышать? это не опасно?

А Вы тоже хромаете?

После резекции собаки живут обычной жизнью,только ограничения не заниматься фризби.Ну видимо там скачи высокие,приземление травматичное.Конечно я и барьеры ей не буду давать прыгать.Но в остальном,таком как просто бег не долгий,игра,перетяжки-все это она будет делать.Тапм еще конечно и по состоянию собаки смотреть придется.Не хромает-продолжаем активно жить.Если что то не так-то конечно ограничения и снимки.Я очень надеюсь,что все будет ок,так как вторая операция у нас видимо гораздо получше как то,вернее реабилитация получше.Сегодня ровно 3 мес.после операции,Байра ходит не хромая,только после бега бывает ей тяжеловато.Думаю,что за лето мы наберем мышцы на море и все будет хорошо).

А рюкзак,думаю,если в нем будет 1-2 кг,ничего страшного.И то-2 кг это что же туда положить можно?Мне мячики,да апорт чтоб она несла.Да еще на 2 рюкзака если разделить-нормально думаю.

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надоело только с бордерами работать!;)

Кликерный кавказец Сабур. Прошу любить и жаловать!:)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Vd6PRSqEKPA&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили третьего дня на Птичке щенка,

Юля вне конкуренции!!!!!!! :clap_1::thumbup: такая клевая сучечкааааа))))))

а Кельт теперь ее пасет? или все равно свинок?

это супер.

Наташ, вот веришь, нет - я не сомневалась. :clap_1:

кавказец Сабур.

клево. чтобы дать вкусняшку, надо высокооо ручку поднять))) ... чтобы до ротика дотянуться сабашкиного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный собакин. Кать, он взрослый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, забанят меня за флуд!

Формирование игровой мотивации:)
/>http://www.youtube.com/watch?v=XH0LwVDdb2c&feature=plcp&context=C4ba2e7cVDvjVQa1PpcFMCZ900JSQTOQpJ0GHeo9Zz1QJNZG-CpMs%3D

классный собакин. Кать, он взрослый?

Полуторник уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...