Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Ещё один провокатор! Наташа не ведись)))

Нет,я просто спрашиваю,есть ли что то по теме.Больше ничего не хочу.

Мы же тут не здоровье обсуждаем чужих собак.Здоровье своей собаки я например могу обсудить и все что завязано между ее здоровьем и тренировками.

У чужих собак есть хозяева.Правильно же?


/>http://www.youtube.com/watch?v=GlDwmw4m56M&feature=youtu.be ну вот сейчас так бегаем.Правда что то плоховато тут.Лучше она уже все делала.Видимо опять переела.Утром миску мяса навернула вместо молочки.

Мне приходится Атьку в зале закрывать,но она там под двери шкребет :lol2: .Байру отвлекает.

А если я ее выпускаю,она у Байры отбирает апорт и мне быстрее тащит).

С Атикой проблем нет.Там огромное желание работать.Только вот спешит и ВСЁ сразу хочет сделать))))).

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей много по времени? Лучше два, три раза, но с энтузиазмом, потом передых и снова. Хотя, когда снимаешь, то волей-неволей увлекаешся. Ну в целом даж не верится, МОЛОДЦЫ!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я просто спрашиваю,есть ли что то по теме.Больше ничего не хочу.

Вот меня тоже радует: когда выкладывали ролики, просили найти технические ошибки - молчок, как не по делу вякнуть - тут как тут!

Наташ, ну вы таки победили! Только я соглашусь с Найлей, много ей повторений и приходов в ОП с апортом. Радостнее, ещё радостнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля!! :)

вобщем, для Нели:

мы седня ели супчик из той самой страшной кастрюльки. сначала просто ела, но там лежали ложки внутри (живодерство какое-то)

А потом собачка ела, а мать-ехидна сидела и стучала ложкой по дну кастрюли.

громко.

пришли дети, покрутили пальцем у виска.

собачке сначала было страшновато и она даже хотела уйти.

но терьерское "сожру_шоб_врагу_не_досталось" победило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найля и Катя,ну Вы видите,что Байра уже носит апорт и бывает даже ,что вообще его не кидает.Для меня это УУУУУУУУХ! Моя собака,которая просто тупо ложилась и отворачивалась,сейчас приходит САМА когда я беру кликер и смотрит на меня,зная,что начнется дрессировка.Да еще и как может так и выполняет.Ну может она конечно наверное и получше

Время покажет.

А как мне смешно,когда она тычет носом в холодильник,на котором "цель" :lol2: :lol2: :lol2: у меня весь холодильник уже в мясе)))))

Выберу как то днем время,возьму с собой кого то из детей,чтоб сняли как Байра обегает куст. :nyam:

Хорошо,я буду в течении дня раза 4 апорт делать с ней.И радоваться так,что соседи будут слышать.Обещаю :blush2:

Я и так сегодня на улице орала от радости как сумашко,когда она куст обегала :lol2: :lol2: :lol2: Думаю,что за мной пол дома наблюдали в окна :lol2: :lol2: :lol2:

Shaman, Таня,а нам показать? :blush2:мы тут все живодеры

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, попробуй при этом петь:"Ах, зачем меня мать родила!", сними на видео, и ты - звезда Ютуба! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, рада за вас БЕЗМЕРНО!!!!

*вы извините, лысенький опять про бантики - я очень рада, что у нее активный интерес к куску! она раньше вяло даже ела.

Тань, попробуй при этом петь:"Ах, зачем меня мать родила!", сними на видео, и ты - звезда Ютуба! :lol2:

под столом))))))) :lol2:

да я чото не сняла, экспромт получился.

сниму.

мы , я так думаю, еще долго будем эту кастрюльку учиться любить))

ЗЫ: я чото не увидела, где смеялись над кавказом.

если собака не здорова, это не значит, что на ней надо крест поставить. надо делать то, что ей делать можно, чтобы она чувствовала себя полноценной собакой.

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой должок. Комплекс в конусах:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=YY031RJaNXg&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, рада за вас БЕЗМЕРНО!!!!

*вы извините, лысенький опять про бантики - я очень рада, что у нее активный интерес к куску! она раньше вяло даже ела.

Да.Про кусок.

Таня-точно.Она же у меня еще сейчас за куском бегает,я ее дразню мясом,отодвигаю руку.Это отдельным планом у нас каждый день.

При чем есть она стала как слоник,ограничений сейчас нет.Говорю же,что даже утром если есть время позаниматься,я молочку не даю,мясо беру и занимаюсь.Куски даю большие.Она маленькие не чувствует :lol2: :lol2: :lol2:

Корм у меня стоит дома.Его не даю.Это на ЧС.

ЗЫ: я чото не увидела, где смеялись над кавказом.

если собака не здорова, это не значит, что на ней надо крест поставить. надо делать то, что ей делать можно, чтобы она чувствовала себя полноценной собакой.

+1

Мой должок. Комплекс в конусах:

Я не могла понять,что спрашивают про конусы,но сама не спрашивала,так как нам пока далеко до остального.

Сейчас посмотрела,конусы можно заменить чем угодно-правда?

Можно пузырьки из под шампуни,пены д/бритья поставить,можно кастрюли :blush2:

Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля!! :)

вобщем, для Нели:

мы седня ели супчик из той самой страшной кастрюльки. сначала просто ела, но там лежали ложки внутри (живодерство какое-то)

А потом собачка ела, а мать-ехидна сидела и стучала ложкой по дну кастрюли.

громко.

пришли дети, покрутили пальцем у виска.

собачке сначала было страшновато и она даже хотела уйти.

но терьерское "сожру_шоб_врагу_не_досталось" победило.

РЖУНИМАГУУУ!

Скоро придёшь домой, а Джулька в прихожей с кастрюлькой на голове Вас встречает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заменить, лишь бы валкое что-то было.Стационарным нельзя, так как собака не поймёт ошибк, если та бует допущена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУУУ!

Скоро придёшь домой, а Джулька в прихожей с кастрюлькой на голове Вас встречает!

главное, чтобы не со скалкой в руках)))

Можно заменить, лишь бы валкое что-то было.Стационарным нельзя, так как собака не поймёт ошибк, если та бует допущена.

у нась это пластиковые стаканчики. красные.

за что собачники в парке прозвали меня летом наперсточницей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я немного покидаю видюшек клиентской собашки...

Кавказкая овчарка Рей!!!

Рядовость

[media]http://youtu.be/5yn8dfu0rSk

[media]http://youtu.be/UOb2hsK2yuU

[media]http://youtu.be/rj-PouttAak

лежать из движения

[media]http://youtu.be/ybYZZ2s-klY

[media]http://youtu.be/jsuBtr6M9oI

Изменено пользователем Silbern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! КО рулят! :clap_1:

Пы.Сы. У этой собачки всё хорошо с "ОДА"? Ничего, что я смеюсь?;)

Блин, Питер, это не справедливо! Это ВЫ северная столица! А мы южная! Быстро забрали себе весь этот мерзкий снег!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька, не расстраивайся, это ролики пару недельной давности... с утра у нас было вот так, а сейчас снова снег идет))))...

Рядом и попытки комплекса (сегодняшее занятие, стоять только начали работать)

[media]http://youtu.be/9-kIAGv6gCg

[media]http://youtu.be/1CsyXr8YE5Q

[media]http://youtu.be/BpyvNnc5TiU

Изменено пользователем Silbern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silbern, :thumbup:

Оболдеть как работает собака с азартом!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказкая овчарка Рей!!!

Какооой сабааак :thumbup:

Оля, флип у него ачумительно смотрится! Просто невероятно эффектно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой должок. Комплекс в конусах:

Катя, спасибо! Всё понятно, но... ,а если собачка из положения "лежать" в "стоять" сильно продвигается вперёд, можно ещё и спереди конус поставить?

Очень, очень нужен совет по Джокеру! Вот просто SOS! Я сейчас попробую в кратце объяснить. Мы живём в частном секторе, где вокруг нашего забора постоянно бегают, ходят, устраивают собачьи свадьбы соседские двортерьеры и вообще ничьи собачки,и извиняюсь обс....ют наш забор :( Ну а наш носится по периметру с пеной у рта.Ну в общем достают его целыми днями и ночами :ranting: Видимо поэтому у него на прогулках такая неадекватная реакция именно на тех собак, которые сами по себе. Что мы только не предпринимали, и на 10 метровом поводке и на строгаче,ну короче, что советовали, то и делали. В итоге побег и попадание под машину :( Я с кликером вроде добилась внимания на себя, но это дома. Сегодня решила выйти с Джокером, кликером и мясом за двор, собачки были, но далековато. Я наивная, думаю, сейчас скажу ему "посмотри",он посмотрит, я кликну..... Вигвам называется! Он конечно посмотрел, я кликнула.... и всё :( опят бананы в ушах, как рванул...протащил меня метра 3. На этом наше попытка закончилась в его пользу. Вот честное слово, ну не знаю как себя вести и что делать? Очень не хочу, что бы он превратился просто в охранную собаку, хочу гулять с ним,ходить в горы,вести активный образ жизни. Или это уже диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Всё понятно, но... ,а если собачка из положения "лежать" в "стоять" сильно продвигается вперёд, можно ещё и спереди конус поставить?

А это уже косяк в районе наведения. Это другая работа.

Значит не хочет куска. Значит ест только при собаках и только за внимание, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже косяк в районе наведения. Это другая работа.

Значит не хочет куска. Значит ест только при собаках и только за внимание, не вопрос.

Кать, да я готовилась к этому выходу специально, утром не занималась с ним (у нас же сейчас еда только за работу),т.е. он без завтрака был. Вечером вчера пол порции только отработали (специально) Хочет он мясо, очень хочет, тем более его любимое, рубец вонючий. Он учуял его ещё когда мы во дворе были, аж поскуливал, прыгал, а за пределами и нюха нет и слуха тоже :(

Да, забыла сказать, мы когда то пытались ходить на "рядом" мимо этих собачек, так они наглые такие, его и за хвост и за лапы пытались цапнуть :ranting: А я ему всё "рядом" твердила

Изменено пользователем Геранька+ Джокер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и обещала.Правда получилось совсем не ожидано.Мы на пустырь пошли,а дочь позвонила и говорит,давайте я Вас на площадку отвезу.Ну как не согласиться?)))

Правда фотоаппарата не было,пришлось на телефон снять.Это видео снималось после двух часов гуляния,так что собаки устали.

Не ругайте меня за руки,уже как могу,так и посылаю :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=pkpFawvZjSw&feature=youtu.be

, у меня та же проблема.

Жрать хочет,но когда собаки-глухая,дурная собака.

сейчас в подьезде стояли лифт ждали.Сосед с таксой зашел...........

Ну в общем мы уехали первыми.Жорик(такса) остался.

Хорошо что Байра была в уздечке.Я ее легко удержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже косяк в районе наведения. Это другая работа.

А как то можно это разъяснить? Я стою впритык, она встаёт и меня как бы отталкивает, если я не отхожу, она либо садится, либо ложится. Вообще со "стоять" у нас загвоздка, если я делаю шаг назад, она встаёт сразу, если просто стою, она всё что угодно предложит :lol2:

но не "стоять"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду убьюсь вместе с Байрой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...