Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

О! В гости обязательно приезжай, с дочей! У меня казан есть, плов сделаем, или биш бармаг!

Мы сегодня ездили в Ледовый дворец.

Казан? в Питере? Здорово! Ну в таком случае я с собой ещё мантоварку прихвачу :lol2:

Вы с Линдой молодцы!!! Везде успеваете! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казан? в Питере? Здорово! Ну в таком случае я с собой ещё мантоварку прихвачу :lol2:

Вы с Линдой молодцы!!! Везде успеваете! :thumbup:

Я казан из Ташкента пёрла, так-что не хухры-мухры, настоящий. Мантышку не бери - есть, я ж того: минь синэ яратам, приходи к воротам... :lol2:

Сорри, сплошной ОФФ.

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе Шмель не нравится? Он все-таки попривычней выглядит)

зы: очень жалко, что в Поларфишер нет шоколадных лабров, я бы завела обязательно)))

Дык он тоже Поларфишер. Он то мне нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, второй день хочу посмотреть семинар Екатерины Гуровой на сайте центр дрессировки и племпитомник "орлиноегнездо " Зарегилась вчера, но почему то не активируют до сих пор :( А больше нигде нельзя этот семинар посмотреть?

Приезжай в гости. С казаном:) Я тебе так всё в лицах представлю:)

Я вобще не бум-бум, но такие кликеры продаются в зоомагазинах? или где?

Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас продолжается лечебное голодание. Вот уже 4ый день. Итого в первый день съели 150 грамм(жменьку на улице, и я с дуру докормила), второй - жменьку или две(тоже большую часть дома, за команды. Третий день решили, что все, дома еда табу. Луна подходила чуть больше только на 4ой(ночной, необязательной) прогулке, съела 3 жменьки за день. Когда набегается - идет рядом, делает глазки :gleam: . А так продолжает бегать, нюхать, все высматривать. Далеко не бежит, но и на меня мало смотрит.

Утро 4ого дня особых успехов не принесло, съели не более полжмени. Итого за 3 дня съэкономили почти килограмм корма.. :nonono:

Зато дома красотка все внимание только на меня. Пытается делать команды, чтобы заслужить еду(я не прошу), а остальное время испепеляет взглядом. :dribble: Вот ведь же ш выучила, что на улице она делает что хочет, а дома добывает еду. Радует только, что игривости и активности даже прибавилось, вялости и обессливиния не видно. Продолжаем ждать чуда.. что собака наконец начнет на меня смотреть голодными глазами на улице и начнет хоть чуточку сосредотачивать внимание на работе за корм. А не так, что сядет по команде, получит вкусняшку, и сидит по сторонам смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас продолжается лечебное голодание. Вот уже 4ый день. Итого в первый день съели 150 грамм(жменьку на улице, и я с дуру докормила), второй - жменьку или две(тоже большую часть дома, за команды. Третий день решили, что все, дома еда табу. Луна подходила чуть больше только на 4ой(ночной, необязательной) прогулке, съела 3 жменьки за день. Когда набегается - идет рядом, делает глазки :gleam: . А так продолжает бегать, нюхать, все высматривать. Далеко не бежит, но и на меня мало смотрит.

Утро 4ого дня особых успехов не принесло, съели не более полжмени. Итого за 3 дня съэкономили почти килограмм корма.. :nonono:

Зато дома красотка все внимание только на меня. Пытается делать команды, чтобы заслужить еду(я не прошу), а остальное время испепеляет взглядом. :dribble: Вот ведь же ш выучила, что на улице она делает что хочет, а дома добывает еду. Радует только, что игривости и активности даже прибавилось, вялости и обессливиния не видно. Продолжаем ждать чуда.. что собака наконец начнет на меня смотреть голодными глазами на улице и начнет хоть чуточку сосредотачивать внимание на работе за корм. А не так, что сядет по команде, получит вкусняшку, и сидит по сторонам смотрит...

У нас аналогично. Дома не знаю, куда деться от него.. Ходит хвостиком по пятам.. Так тяжело не кормить его дома! Но сегодня утром было 2-е занятие по ОКД.. Вот там-то наелся вдоволь! И все-равно умудрился удрать и съесть мешочек (подобрал).. Теперь все, постараюсь держаться и кормить только за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в гости. С казаном:) Я тебе так всё в лицах представлю:)

Ох Катя, зря Вы это сейчас сказали :lol2::lol2::lol2: Я ведь и правда могу, да ещё и не одна, со своей шилопопой :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Проживание в бане устроит? Есть ещё вариант в доме на втором этаже, но лестница крутовата (собака бы не навернулась). Мы скоро на дачу перезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*встану в очередь на гости без ночевки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, как чуть-- иди ты....в баню :lol2:

Сто баллов!

На счёт в гости я раньше просилась, так-что извиняйте, я хоть человек скромный, могу и промолчать, но, что касаемо детей и собаньки не стесняюсь. Вот мы тут в Питере, чего-как решаем с местом для ускоренного лагеря и если не выгорит у нас или у Кати, то я буду проситься на побывку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто баллов!

На счёт в гости я раньше просилась, так-что извиняйте, я хоть человек скромный, могу и промолчать, но, что касаемо детей и собаньки не стесняюсь. Вот мы тут в Питере, чего-как решаем с местом для ускоренного лагеря и если не выгорит у нас или у Кати, то я буду проситься на побывку.

Ну вот опять... "я раньше просилась"... :lol2: так глядишь и баню проморгаю :D Хотя я и в палатке могу! А что? Палаточный городок в имении Екатерины Гуровой! Звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как будто я попала на закрытую вечиринку "только для своих" :blush2:

Нееее, вы не обижайтесь! Я бы с удовольствием ответила ,если бы знала ответ, но сама здесь новичок :) Вам ответят..... обязательно, по себе знаю :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как будто я попала на закрытую вечиринку "только для своих" :blush2:

Знаете, на любую такую вечеринку я стараюсь попасть в любом месте проведения. В позапрошлом году я поехала в лагерь, где тренировала Речка за 1000км в Орёл, в этом году тоже собиралась, и даже предоплату уже внесла, но "гость программы" изменил программу. В Питер регулярно приглашаем. И в Москву готова поехать. Знаете, когда на твоих глазах находится решение той или иной проблемы, когда сама дома делаешь, те упражнения, которые были рекомендованы и это работает, вот тут уж готова на край света. Наша инструктор (Silbern)опытный дрессировщик, за плечами не одна трудная и не очень собака. Опыт большой. Однако все наши девочки спортсмены так же не пропускают возможности таких встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, вы не обижайтесь! Я бы с удовольствием ответила ,если бы знала ответ, но сама здесь новичок :) Вам ответят..... обязательно, по себе знаю :yes:

Да что вы, я по хорошему завидую!) Вы все такие молодцы! Такие дружные и позитивные :)

Знаете, на любую такую вечеринку я стараюсь попасть в любом месте проведения. В позапрошлом году я поехала в лагерь, где тренировала Речка за 1000км в Орёл, в этом году тоже собиралась, и даже предоплату уже внесла, но "гость программы" изменил программу. В Питер регулярно приглашаем. И в Москву готова поехать. Знаете, когда на твоих глазах находится решение той или иной проблемы, когда сама дома делаешь, те упражнения, которые были рекомендованы и это работает, вот тут уж готова на край света. Наша инструктор (Silbern)опытный дрессировщик, за плечами не одна трудная и не очень собака. Опыт большой. Однако все наши девочки спортсмены так же не пропускают возможности таких встреч.

Я только неделю назад узнала кто такая Екатерина Гурова, но ее советы и блог вообще перевернули мое понимание дрессировки. Так что согласна с вами, такую вечеринку пропускать низя! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша инструктор (Silbern)опытный дрессировщик, за плечами не одна трудная и не очень собака. Опыт большой. Однако все наши девочки спортсмены так же не пропускают возможности таких встреч.

Тут не вопрос, кто круче, а просто другой взгляд со стороны часто нужен. Поэтому мы часто собираемся (инструктора-спортсмены) на общие тренировки, чтобы услышать:"Ну, вот у тебя здесь нужно доделать-переделать, а здесь вообще криво!"

Без критики нет роста;)

Лучше бы желающих в гости по двое объединить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а когда вы на дачу собираетесь перебраться и где территориально дача?... Я чет задумалась на тему если вдруг все сложится с "Подарком" Зору, и я все таки махну в Москву, то может с Зором поехать и вместе с "Подарком" в гости напроситься... правда "подарок" будет еще совсем маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще не бум-бум, но такие кликеры продаются в зоомагазинах? или где?

Да, в зоомагазинах. Но у нас в Питере далеко не во всех. Придёшь в какой нибудь, спросишь" а кликеры есть?" а они или глаза округляют, или хихикают. Вы если купите, то не начинайте сразу. Изучите всё основательно, а то толку не будет. Успехов!

Хочется заняться фристайлом, а у нас в городе поле не паханное на эту тему, все что могут, то придумывают. Не могли бы посоветовать соответствующую литературу. Уж и не знаю, какие трюки придумывать. И 101 трюк с собакой есть, а все трюки с реквизитом. Скорее всего из движения под музыку можно взять... Но можете что-нибудь посоветовать. :dntknw:

Надеюсь, и управление вместе с занятиями по фристайлу улучшиться :blush2:

Почитайте здесь.
/>http://dogdance.kssp.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы туда переезжаем 18 мая. Дача в Поваровке. Это с Ленинградского вокзала час на электричке. От вас есть вариант дехать до Твери и ещё два часа в сторону Москвы на электричке. Поговорите с Найлей, может вы объединитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у, теоретически... Такое можно забубенить.

Эх, и хочется и колется :nyam: На машине далековато :( Я в Пермь пару раз ездила, но без собаки, с обачкой даже не знаю :hmm: На самолёте можно конечно, но как представила что Герашка в боксе, одна, в багажном отделении..... :nonono: Эхххаа

Я только неделю назад узнала кто такая Екатерина Гурова, но ее советы и блог вообще перевернули мое понимание дрессировки.

+ мульон! У меня не только понимание дрессировки перевернулось, но и вообще вся моя жизнь круто изменилась :lol2: Я почти два месяца не смотрю телевизор,встаю раньше, ложусь позже :) всё своё свободное время провожу либо с собаньками либо у компа, читаю всё подряд, что связано с кликером :thumbup: РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ КАТЕРИНЕ :clap_1: за открытие такой темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все пропустили.Сейчас еще немного отойдем от пироплазмоза и окончательно все забудем ,что выучили начнем по новой заниматься.

Я даже с Атькой эти дни не занималась(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...