Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Поржать:

мы танцевали в метро под музыкантов с гитарами :)

чтобы не заплевать Джу мозг, я не стала делать наш танец, а просто исполнили импровизированный набор трюков под Розенбаумовский Вальс-Бостон))))

Музыкантам живо подавали))))

есичо - с голодухи не помрем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,ну Вы молодцы :lol2:

Подвезло музыкантам)

А снять слабо было? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, спасибо! Стало намного понятнее. Только поясните

для прилепания подбородком при "ко мне" - значок на животе.

Я правильно понимаю, вы имеете ввиду ОП? Собака должна до него доставать носом или просто смотреть? Если я повешу на живот, то она достанет разве что став на меня лапами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Мы тож по возможности так делаем. Тань, на бы ещё брейк освоить!

Да, снять надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, брейк я не осилю)))

а у нашего оператора ветрянка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, спасибо! Стало намного понятнее. Только поясните

Я правильно понимаю, вы имеете ввиду ОП? Собака должна до него доставать носом или просто смотреть? Если я повешу на живот, то она достанет разве что став на меня лапами :blush2:

Ой, я не пояснила, сори. У нас "ко мне" фронтальный. То есть: подзыв "ко мне" соба бежит, тормозит плотно передо мной, и вот тут должна подбородком прижаться к животу. И так оставаться до следующей команды, "рядом"(ОП), тогда она быренько перестраивается в ОП или отпускающей "гуляй".

Многие делают подзыв и ОП одной командой, с обходом, тогда на живот,естесно, значок не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты может и не осилишь,а в Джуле я не сомневаюсь).

Оператор пусть быстрее выздоравливает.У меня девченки до сих пор не переболели ветрянкой((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты может и не осилишь,а в Джуле я не сомневаюсь).

Оператор пусть быстрее выздоравливает.У меня девченки до сих пор не переболели ветрянкой((((((

:lol2: не Наташик, это не по ней)))

оператор, кстати, свеж и бодр, просто в зеленую крапинку весь. а я вот тоже не болела... жду прихода, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, брейк я не осилю)))

а у нашего оператора ветрянка :(

У нас в садах и школах карантины и внучатый племяш заболел( Выздоравливайте!

Я кстати сейчас бегаю с Линдой по утрам, до реки и обратно. Так-что мне скоро по силам будет брейк-данс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axily, нужно пропустить один-два тыка и неподкрепить, тогда собака нажмёт сильнее. Это подкрепить. Далее отбирать только такие тыки, пока это не станет удержанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axily, нужно пропустить один-два тыка и неподкрепить, тогда собака нажмёт сильнее. Это подкрепить. Далее отбирать только такие тыки, пока это не станет удержанием.

Спасибо, будем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :)

Небольшой кусочек нашего занятия. Поскольку в Иркутске опять шел снег и было холодно, занимались дома. Сейчас сама пересматривала это видео, - не очень довольна прогрессом. Видимо мало занимаемся.

[media]http://youtu.be/FyM9xcRGmyQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне на видео не понравилась только вялая игра.

- нужно работать на выравнивание двух ценностей. Есть он хочет явно больше, чем играть.

- при игре со щенком нельзя загонять себя в статичную позу. Не садись на корточки.

- нельзя забирать игрушку, когда сам плюнул. забор идёт на пике потяга.

И "комплекс".

- его нужно разгонять

- нельзя уклабывать щенка без мягкой подложки. Он бьёт локти.

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- нужно работать на выравнивание двух ценностей. Есть он хочет явно больше, чем играть.

Спасибо огромное за комментарии, Катя!

В принципе играть он любит, но как видит еду, все, выключается. Кормите меня и все тут. Вот что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржать:

мы танцевали в метро под музыкантов с гитарами :)

чтобы не заплевать Джу мозг, я не стала делать наш танец, а просто исполнили импровизированный набор трюков под Розенбаумовский Вальс-Бостон))))

Музыкантам живо подавали))))

есичо - с голодухи не помрем)))

:thumbup: Ну вот, теперь я знаю, что отвечать тем кто задаёт мне глупые вопросы: "Ну и зачем собаке эти трюки?, послушка нужна конечно,но это то зачем?...."

А вот и мы :)

Наконец то! Какой старательный мальчишка, сладкий :mwah1: Почаще выкладывайте :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за комментарии, Катя!

В принципе играть он любит, но как видит еду, все, выключается. Кормите меня и все тут. Вот что с ним делать?

ой, это была наша беда. мы жрали и не играли.

а потом я сказала: знаешь, дорогая, хочешь есть? поиграй со мной. и мы просто над этим работали. как только игрушка очень плотно хваталась, я предлагала еду. а потом стала увеличивать время удержания. а потом все стало на свои места)))

видео буду вечером смотреть :)

:thumbup: Ну вот, теперь я знаю, что отвечать тем кто задаёт мне глупые вопросы: "Ну и зачем собаке эти трюки?, послушка нужна конечно,но это то зачем?...."

Ну Нин, не только на кусок булочки))))

всякая дрессировка, имхо, лучше с трюками. собаки не закисают :)

я иногда прямо из рядовости в змейку ее пускаю, а потом опять рядом. не скучно, не монотонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, это была наша беда. мы жрали и не играли.

Надо попробовать. У меня теперь фобия: я боюсь его сломать. Менфиса сломали, практически полностью убили интерес к взаимодействию, теперь вот по крупицам собираем. Очень боюсь повторения с Токио, поэтому совсем на него не дышу. Не хочешь, не будем. Короче из крайности в крайность :)

Наконец то! Какой старательный мальчишка, сладкий :mwah1: Почаще выкладывайте :yes:

Спасибо, постараемся не теряться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :)

Чудесный ребенок! тфу на вас))))) :thumbup:

очень старается за еду, молодчина какой!

а игрушку не хочет :( да, знаете, я еще делала игрушку не просто "живой", а убегающей прямо от собаки.

для этой цели очень подходят сардельки на веревочке (я не знаю, у нас они во всех зоомагазах продаются) их вот очень удобно "убегать"))

и мы уже и играем-то хорошо чем угодно, а сардельки по-прежнему самые попсовые :nyam:

и балуйте нас видео!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши на Мире.

Резалты пятницы:
/>http://obedience2012.jimdo.com/results-individual-friday/

Завтра смотрим дальше он-лайн. Эх, я на дачу уеду:(
/>http://static.cdn.3qsdn.com/deliver/player/?id=1017&multi=truetrue&channel=livestream.mp4

Россия пока первая в командном зачёте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Кать, я тоже видела, так волнительно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только Галку Фёдорову посмотрела. Она команды на комплексе перепутала, но всё равно 276,25 это - высокий балл. Тёма не сел на "зигзаге":(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так уработалась сегодня, что руки не поднять( И конечно все пропустила( Блин, и завтра не посмотрю ни ОБД, ни хоккей.

Мой любимец шведский лабрик впереди! Но нашим желаю всех победить и его тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, когда мы уже за Вас с Ведьмой будем болеть??? На МИРЕ:clap_1:

Изменено пользователем Геранька+ Джокер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго не решалась зарегистрироваться, но вопросы возникают и застревать на одном месте не хочется.

Знающие люди, нуждаюсь в вашей помощи!

Имеется йорк, 6 мес, с кликером обучаемся уже пару месяцев и прошли основные команды вроде сидеть лежать стоять, сейчас начали учить команду рядом и приход в ОП. Подскажите, если можно пошагово, как учить приходу в основное положенние? или если это обсуждалось, ткните пальцем где. :)

и второй вопрос, реально ли обучить собаку команде Фу с кликером и как? бороться с этим пылесосом нет сил уже =\

заранее огромное спасибо за ответы и помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как учить приходу в основное положенние? или если это обсуждалось, ткните пальцем где. :)

и второй вопрос, реально ли обучить собаку команде Фу с кликером и как? бороться с этим пылесосом нет сил уже =\

заранее огромное спасибо за ответы и помощь!!

Добрый вечер! хорошо, что пришли :)

ткаю пальцем))) ОП: ролик DSCF0697 на канале http://www.youtube.com/user/Rechka76#g/u

(не получается помчему-то ссылкой сразу((

про команду "фу" с кликером Катя в этой теме выкладывала ролик, поищите прямо здесь.

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...