Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! позвонили телефон ВФПР


руни

Рекомендуемые сообщения

Позвонил мужчина, бегал лабрадор (мальчик палевый , с клеймом) 2 дня, пожалели взяли к себе, у парня обезвоживание, от шока не ест.

Долго держать не могут т.ч. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.

Еще девочки кто сможет пробить парня по клейму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил мужчина, бегал лабрадор (мальчик палевый , с клеймом) 2 дня, пожалели взяли к себе, у парня обезвоживание, от шока не ест.

Долго держать не могут т.ч. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.

Еще девочки кто сможет пробить парня по клейму?

Кидайте мне клеймо в личку, поищу откуда парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто приютит парня????

Жалко будет если парня опять на улицу отправят, в такой мороз :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клубу, которому принадлежит клеймо скинула инфо в личку. Прозвонить, к сожалению, не могу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где от территориально?

м. Петровско-Разумовская, ул. Б Академическая

По клубу, которому принадлежит клеймо скинула инфо в личку. Прозвонить, к сожалению, не могу :sorry:

Девочки, Света нашла тел. клуба, кто сможет дальше пробивать, я погрязла в работе, совсем времени нет, извиняюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Света нашла тел. клуба, кто сможет дальше пробивать, я погрязла в работе, совсем времени нет, извиняюсь :sorry:

Кидайте в личку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Петровско-Разумовская, ул. Б Академическая

Девочки, Света нашла тел. клуба, кто сможет дальше пробивать, я погрязла в работе, совсем времени нет, извиняюсь :sorry:

Добровольцу перешлю инфо в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольцу перешлю инфо в личку

жду. Только именно по клубу, поехать на место не смогу.

получила, ща буду прозваниваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду. Только именно по клубу, поехать на место не смогу.

Отправила телефон клуба и клеймо потеряхи в личку.

В инете инфо по клубу, кроме телефона, нет никакой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду. Только именно по клубу, поехать на место не смогу.

получила, ща буду прозваниваться

Катя как я поняла, Света вам инфу скинет :)

Все еще ищем пристанище для парня :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткие гудки, на такие как при "занято", но буду дозваниваться!

Скажите номер мог меняться с 495 на 499?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. приютить парня можем, но я с температурой с ночи, поехать забрать не могу. кто-то сможет привезти в красногорск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткие гудки, на такие как при "занято", но буду дозваниваться!

Скажите номер мог меняться с 495 на 499?

В одном месте нашла тел этого клуба вообще без кода города, в другом месте - 495 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном месте нашла тел этого клуба вообще без кода города, в другом месте - 495 :dntknw:

Блин, у меня вообще во всех местах без кода((( Ладно, буду прозваниваться и подумаю, куда ещё можно позвонить, разведать про этот клуб.

По поводу певевозки, может попросить нашего нового волонтера Павла, он в теме "волонтерские дела" отписывался? Он предлагал помощь колесами, если что.

Попробовала позвонить с мобильного - номер не обслуживается((( Ща рискну набрать 499, хотя вряд ли наверное из этого что-то выйдет. - Тоже самое, короткие гудки и не обслуживается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И инфо по клубу больше никакого нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пока единствееное чем сегодня могу помочь, т.к. большую часть дня свободна, поискать данные парня, киньте плиз клеймо и координаты клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пока единствееное чем сегодня могу помочь, т.к. большую часть дня свободна, поискать данные парня, киньте плиз клеймо и координаты клуба

Отправила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пока единствееное чем сегодня могу помочь, т.к. большую часть дня свободна, поискать данные парня, киньте плиз клеймо и координаты клуба

Да я и сама с этим хоть весь день могу заниматься. Пока тишина.

-----------------------

Появилась совсем безумная мысль - дозвониться в РКФ :dribble: За спрос денег не берут))) Попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, если клеймо СКОР, то у нас Аня Jeanne со СКОРом плотно общается - ее Тудуся СКОРовская. Может как-то через них пробить? врядли РКФ будут этим заниматься :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, если клеймо СКОР, то у нас Аня Jeanne со СКОРом плотно общается - ее Тудуся СКОРовская. Может как-то через них пробить? врядли РКФ будут этим заниматься :dntknw:

это РКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите буквы клейма без цифр и наз.клуба,может кто-то знает кинологов или заводчиков этого питомника или клуба.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите буквы клейма без цифр и наз.клуба,может кто-то знает кинологов или заводчиков этого питомника или клуба.....

клеймо АБС....

Девочки кто на машине сможет забрать парня от м. Петровско-разумовского и отвезти к РРРРРик в Красногорск :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо АБС....

Девочки кто на машине сможет забрать парня от м. Петровско-разумовского и отвезти к РРРРРик в Красногорск :helpsmilie:

Могу предложить свою помощь по перевозке собаки сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою помощь по перевозке собаки сегодня вечером.

РРРРиик, извиняюсь, забыла как ваше имя:doh:, вы готовы вечером принять или самочувствие не позволит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...