Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найк Геркулес, черный метис лабрадора и кане-корсо


Рекомендуемые сообщения

Вчера мне на телефон, указанный в объявлении про Джину, позвонила женщина. Представилась Ларисой Николаевной и попросила помщи в пристройстве кобеля лабрадора.

Со слов женщины, собака появилась у неё год назад, совершенно неожиданно (был найден ею в сугробе у зоомагазина приблизительно 2,5 месячным щенком). По расклеянным ею объявлениям о пропаже собаки никто не отозвался и она оставила кобеля у себя. Но совершенно недавно у неё сильно заболел папа, и уход за ним занимает все ее время. И Лариса Николаевна поняла, что не может дальше заниматься собакой и приняла решение о пристройстве кобеля в добрые руки. До пристройства собаки в новый дом готовы держать у себя столько сколько нужно будет (т.е. передержка не нужна).

Итак, Найк-Геркулес, 1 год, ласковый лабрадор,здоров, привит, знает команды (летом ходили на площадку занимались ОКД), игривый, активный, дружелюбный ищет новый дом.

PS фото будут позже, мне внук Ларисы Никоаевны обещал выслать фото на электронную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, нет новостей?

Очень нужна помощь в размещении фото. У меня почему то фото не загружаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное

Скинула в личку почту.

Спасибо огромное, но у меня наконец загрузились фотки и сейчас я их попробую обнародовать.

08fbec245ae3.jpg

83fdce079246.jpg

998c52751a1b.jpg

Только я не пойму, что у него с хвостом на последней фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но мне кажется, что это метис. Лапки (белые пальчики) смущают. Да и пропорции тела отличаются от того, что я видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и грудь белая.

А так красивый, лабрадористый мальчик.

Хвостик совсем малюсенький :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у меня подозрение что это метис, но лабрадор здесь явно присутствовал. А еще на последней фото меня очень смутил хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, что хвоста всего половина. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, что хвоста всего половина. :dntknw:

Вот и меня на фото это смутило. В любом случае, в ближайшее время планирую к нему с"ездить. Познакомлюсь поближе с парнем и сделаю еще фото. И тогда выложу максимально более подробную информацию о мальчике. Возможно, хозяйка просто не имеет понятия о породе..... В том смысле, что на этом фото мне хвост Найка напоминает больше хвост кане корсо, чем хвост лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня на фото это смутило. В любом случае, в ближайшее время планирую к нему с"ездить. Познакомлюсь поближе с парнем и сделаю еще фото. И тогда выложу максимально более подробную информацию о мальчике. Возможно, хозяйка просто не имеет понятия о породе..... В том смысле, что на этом фото мне хвост Найка напоминает больше хвост кане корсо, чем хвост лабрадора.

В пятницу еду лично знакомиться с парнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пацан. Но метис. Белая грудь и пятна на лапах. Но на лабра ОЧЕНЬ похож. Красивенный.

Кстати хвост такой присутствует у какой то породы, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хвост такой присутствует у какой то породы, не помню.

кане-корсо? высоко посажен, прямой, до 4 позвонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кане-корсо? высоко посажен, прямой, до 4 позвонка.

Разговаривала сегодня с хозяйкой Найка. Да, он действительно метис лабрадора и кане-корсо (так ей сказали в ветклинике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найку требуется помощь в плане передержки с 04.03.2012, так как хозяйка ложится в больницу на операцию и ухаживать за ним будет некому. ПОМОГИТЕ. :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня извините, но нет там кане—корсо. 100%

А в ветклиниках такие знатоки пород сидят, диву даешься. Непонятному метису явно ерка с мягкой шерстью, сказали что это чистокровный цвергшнауцер, и ничего что собачка растянутого формата, и шерсть мягкая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что там нету кане-корсо.

Завтра наконец его увижу и пофотаю. Фото выложу. Но мне тоже акажется, что там если и есть что от кане корсо так только хвост. А хвост и просто на такую длину могли купировать. Это хозяйке летом на занятиях сказали, что это метис кане корсо. А она в породах не разбирается совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В прошлую субботу была у Найка Геркулеса. Пообщалась с его хозяйкой. Найк по характеру очень добророжелательный к людям, любит детей. Хорошо общается с суками, а вот кобелей не терпит. хорошо остается один. не лает понапасну. но по команде может охранять. Со слов хозяйки, когда она уходит из дома, то говорит ему: "Ты на охране", он ложится рядом с входной дверью и даже не меняет положение тела до ее прихода. Прошел курс ОКД, знает команды. На поводке тянет.

Пофотала его. Вот что получилось.

02aac0b2009f.jpg

4354d3420780.jpg

07c1e35c2c61.jpg

659a42d01126.jpg

Завтра напишу текст для пиара и покидаю по доскам объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнеих третьей фотке чётко прослеживается типа корса или ещё кого. Прям тело кажется сплошь мышцы. Красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала текст для Найка.

Найк Геркулес, 1,5 года, черный кобель, ищет любящих и преданных хозяев. Найк Геркулес является метисом лабрадора и кане-корсо. Доброжелательный, ласковый, преданный. Прошел курс ОКД, знает и выполняет команды. Прекрасно ладит с детьми и другими животными. Очень любит длительные активные прогулки. Переустраивается по семейным обстоятельствам. Желательно в молодую, активную семью, имеющую возможность летом выезжать на дачу, на природу.

Отдается строго по договору. Перекупку и разведенцев просьба не беспокоиться.

Контактный телефон 89636713828 Татьяна

e-mail tanyamil@km.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на Найка на авито
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_najk_gerkules_metis_labradora_63492734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...