Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


Алёнка_и_Харли

Рекомендуемые сообщения

В городе Хотьково Сергиево-Посадского р-она найден мальчик лабрадора окрас палевый ближе к белому.На вид молодой до 3-х лет.Но есть проблема найден не мной а двумя сестрами алкашками.Привела их ко мне моя сестра,подумала что мой.Я попросила отдать его мне они ни в какую,не хотят отдавать и все!Очень беспокоюсь а мальчика,т.к. знаю достаточно много не хороших вещей про этих людей... У них есть 2 собаки бульмастиф и дворняга вроде(всегда в свободном полёте..утром выпускают,вечером забирают домой)Есть им самим нечего,а чем уж они собак кормят страшно подумать,да и кормят ли вообще...Пришли ко мне пьянющие в ноль...

Знаю что одна из них работает уборщицей в пятерочке,попробую её завтра там выловить,хоть сфотографировать мальчика,ну и попытаюсь уговорить забрать...Сказали что ищут хозяев,расклеили объявления,но ни одной объявы я не видела!!!Боюсь что отдадут кому нибудь за бутылку водки...

Что делать,как помочь мальчику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж Вы "спалились", что собака не Ваша, может попросить кого-то из друзей/знакомых прикинуться владельцами? Ну и за ту же бутылку водки забрать? :dntknw: А дальше бум искать владельцев уже с помощью форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж Вы "спалились", что собака не Ваша, может попросить кого-то из друзей/знакомых прикинуться владельцами? Ну и за ту же бутылку водки забрать? :dntknw: А дальше бум искать владельцев уже с помощью форума.

Хорошая идея! попытка не пытка! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея! попытка не пытка! Спасибо

Ну и по сторонам смотреть получше, если они его выпустят в свободный выгул, то хватать подмышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по сторонам смотреть получше, если они его выпустят в свободный выгул, то хватать подмышку.

Приводили кстати без поводка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приводили кстати без поводка...

Не мудрено, что он у них деранет в ближайшее время, если уже не сбежал. Так что держите руку на пульсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мудрено, что он у них деранет в ближайшее время, если уже не сбежал. Так что держите руку на пульсе.

буду смотреть в оба! переживаю очень за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю чья это собака,я была его куратором,хозяева живут в Хотьково,мне только что они написали в одноклассниках что он пропал опять,но на ошейнике есть бирка стелефоном хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю чья это собака,я была его куратором,хозяева живут в Хотьково,мне только что они написали в одноклассниках что он пропал опять,но на ошейнике есть бирка стелефоном хозяев

можете мне тел. в личку отправить я с ними созванюсь и приведу к этим дамам.

можете мне тел. в личку отправить я с ними созванюсь и приведу к этим дамам.

про бирку ничего мне не известно,а давно пропал? просто он у них уже 3 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вышли с сайта,а телефон я не сохранили,завтра с утра они мне скинут а я вам,личку проверьте,а по поводу когда пропал,я им тоже написала,просто Андрей попросил скинуть сюда сообщение о пропаже,а я зашла,а тут как мне кажется его уже нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вышли с сайта,а телефон я не сохранили,завтра с утра они мне скинут а я вам,личку проверьте,а по поводу когда пропал,я им тоже написала,просто Андрей попросил скинуть сюда сообщение о пропаже,а я зашла,а тут как мне кажется его уже нашли

ну вот кажется все налаживается!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот кажется все налаживается!!! :clap_1:

Я ВАМ В ЛИЧКУ КЛЕЙМО КИНУ


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50549&st=120 это его темка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно дома!А теперь подробно...собаку эти "дамы" держали в подъезде(у них кобель бульмастиф агрессивный не принял мальчика),кормить его было нечем они просили бабушку соседку покормить,бабушка давала кашу.сегодня утром его выпустили погулять одного,и естественно он опять потерялся!!! :ranting: Я подключила на поиски пару людей,и знакомого на машине.Через полтора часа мы его нашли!!!! :clap_1:

Бабушка мне сказала,что они хотели за него вознаграждение,поэтому и не отдали его мне! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что всё хорошо закончилось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...