Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД **ВФПР** голден-ретривер, 2 года. на ИС


alexkrivov

Рекомендуемые сообщения

Мальчонка у нас. Худой ангел. Едем домой. Фото сделаю завтра. Нам еще мопс перепал. Будет жить у Вовки. :dribble:

Мне нельзя ездить в Черноголовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то худой. У меня пуфик на ножках.

Ничего, откормишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то худой. У меня пуфик на ножках.

Ничего, откормишь!

А то. Канешна откормим. А ваще класнючий парнишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще мопс перепал

а это откуда??? на улице подобрала чтоли??? Оль ну ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то худой. У меня пуфик на ножках.

Ничего, откормишь!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это откуда??? на улице подобрала чтоли??? Оль ну ваще...

Места знать надо. Аллергия, хотели усыплять. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места знать надо. Аллергия, хотели усыплять. :angry2:

:ranting: опять 25 :angry2:

Оля, сыну респект и тебе поклон!! спок ночи вашему семейству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то дома. Определила его пока на кухню. Завтра посмотрю как он с Малышом, если все нормально, то будет в комнате. Ребенок напуган, пока сижу с ним, чтобы успокоился. Водичку попил. Дает мне ручки и требует почесушек. Чувствую, что спать буду с ним на подстилочке :gleam: , периодически заглядывая к Малышу и успокаивая его. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Багдаде все спокойно - все спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток ночи прошел спокойно. Лордяха очень послушный, успокоился. Сейчас лошадиную дозу кофейку и гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то дома. Определила его пока на кухню. Завтра посмотрю как он с Малышом, если все нормально, то будет в комнате. Ребенок напуган, пока сижу с ним, чтобы успокоился. Водичку попил. Дает мне ручки и требует почесушек. Чувствую, что спать буду с ним на подстилочке :gleam: , периодически заглядывая к Малышу и успокаивая его. :dribble:

Олечка - нянюшка Арина Родионовна))) спасибо тебе в который раз, Человечек Дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Евгения-и-Медж, могла взять Барона до 7го мая - может она сможет Лорда взамен приютить?

По нему было заранее принято положительное решение :). Но мы как всегда все проворинили :). Марина, звони мне в следующий раз :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. С коблами аналогичного размерчика у нас рычалки. С подстольными тараканами (Смайликом и Глашкой) он нормально. Очень худой, мышц нет, размет передних лап. Аппетит очень хороший. Знает некоторые команды. Ласковый, целовательный, обнимательный. Обработала его фронтлайном. Завтра проглистогоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Жастиком????

Шутишь? Жаст и пока посторонний кобель :lol2: У Жаста своя определенная стая. А всех других Жаст кушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь? Жаст и пока посторонний кобель :lol2: У Жаста своя определенная стая. А всех других Жаст кушает

дык знаю, что кушает, потому и спросила.. странно, что худой, вроде хозяйский :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую дремануть часок, а потом попробую пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо тебе огромное. Хозяину Лордяхи я написАла еще вчера и в личку и письмом по электронке.

Теперь у него все будет хорошо. Уверена просто.

Жду фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто не возражает, готова взять ребенка под крыло, Оля Арчик обещалась помогать мне безрукой :)

насколько я понимаю первоочерденое

глистогонка, прививка ( ? ) кастрация, потом уже вся остальная лирика

соответственно нужны финансы на все вышеозвученное, плюс оплата передержки

если есть желающие помочь с огромным удовольствием и великой благодарностью, скину реквизиты, у меня в наличии карта сбера и связного, у Оли ( сантинка), если мне не изменяет память - связной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, можно ли нас рассматривать как будущих хозяев Лорда. Очень бы хотелось иметь большого друга, мы уже рассматривали двух девочек, но, к сожалению одна осталась с куратором, а другая уехала в другую семью. Ольга сказала нам, что нашу семью она будет рекомендовать. И очень хотелось бы познакомиться с Лордом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто не возражает, готова взять ребенка под крыло, Оля Арчик обещалась помогать мне безрукой :)

насколько я понимаю первоочерденое

глистогонка, прививка ( ? ) кастрация, потом уже вся остальная лирика

соответственно нужны финансы на все вышеозвученное, плюс оплата передержки

если есть желающие помочь с огромным удовольствием и великой благодарностью, скину реквизиты, у меня в наличии карта сбера и связного, у Оли ( сантинка), если мне не изменяет память - связной

Спасибо, Машунь, огромное)

Звонила Оле. Мальчишка - плюшка ласковая, но испуган, в глазах тоска((( :sorry:

Правда худой - жуть, мышц нет вообще. Приезжала Татьяна, посмотрев сказала, кормили плохо - не гуляли, не нагружали. На прогулке почти не тянет. Ест с очень большой жадностью ...

На больших кобелей порыкивает, холку не дыбит, к людям просто здорово, к маленьким собакам тоже. Пытался поросенок изнасиловать Татьяну, получил подзатыльник и решил вопрос кастрации))))

Вот такой кошмар, девочки .... :sorry:

664110797d8fc96d799452454f9112a3.jpg

30ae1738c90c630fce0c70dda8c9046b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна голова осталась)))) Красиваяяя)))) Ну ничего, теперь откормится и будет кобеляка офигительный)

А мордатый то какой)))))

0b293177ade5dcc88acc596886ad9e82.jpg

179aee80c2fbd2af2fc2fa274d58d88f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавес ! шож такое то , то огромные в талии цобаки, то худой как лесапед (прям как йа) ...

и впрямь одна голова ... и голденовская ДУША !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению одна осталась с куратором, а другая уехала в другую семью

Когда наши потеряхи находят семью, это наоборот хорошо, радоватся надо :nonono:

ПС: фотки не грузятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...