Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных Кавалеров"!


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

а я боюсь отправлять...боюсь не доедет :sorry: а приехать к Даме мона?? :blush2: Лично в руки так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я боюсь отправлять...боюсь не доедет :sorry: а приехать к Даме мона?? :blush2: Лично в руки так сказать?

За месяц не доедет? Я думаю, что доедет вполне:)

Можно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц не доедет? Я думаю, что доедет вполне:)

Можно :ok:

доехать то доедет =)) не факт что целёхенькое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехать то доедет =)) не факт что целёхенькое :thumbup:

Аааа, это точно, на почту в этом плане лучше не надеяться, если есть возможность в руки-лучше так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на почту, отправила вторую посылку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх… я бы тоже всем всего «своего» к столу разослала почтой, целый подвал стоит : грибочков маслят да опят, огурчиков да помидорчиков бочковых, бруснику да чернику, из экологически чистого леса! Мяса бы кроличьего, у нас их аж 150 штук. Так ведь не дойдет…. Придется всех в гости звать по лету на сбор урожая ягод да грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх… я бы тоже всем всего «своего» к столу разослала почтой, целый подвал стоит : грибочков маслят да опят, огурчиков да помидорчиков бочковых, бруснику да чернику, из экологически чистого леса! Мяса бы кроличьего, у нас их аж 150 штук. Так ведь не дойдет…. Придется всех в гости звать по лету на сбор урожая ягод да грибов.

Боженьки мои! Сижу я вся в слюнях теперь... :nyam: Точно не дойдут такие богатства.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженьки мои! Сижу я вся в слюнях теперь... :nyam: Точно не дойдут такие богатства.. :sorry:

ага)) я тож слюни распустила :dribble: :dribble: :dribble:

Эх… я бы тоже всем всего «своего» к столу разослала почтой, целый подвал стоит : грибочков маслят да опят, огурчиков да помидорчиков бочковых, бруснику да чернику, из экологически чистого леса! Мяса бы кроличьего, у нас их аж 150 штук. Так ведь не дойдет…. Придется всех в гости звать по лету на сбор урожая ягод да грибов.

жестоко)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крайний срок отправки какой?

а то уже люди отправляют, а я окончательно еще не дошла до завершения подарка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крайний срок отправки какой?

а то уже люди отправляют, а я окончательно еще не дошла до завершения подарка...

Я думаю, что неделя ещё есть:)

Но если далеко лететь посылочке, то чем быстрее-тем лучше, что б успелось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный ступор почты - это когда посылка уже в Москве, а тебе надо например в Чебоксары и т.п. в другие города вообщем, и она начинает колобродить по Москве около недели:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх… я бы тоже всем всего «своего» к столу разослала почтой, целый подвал стоит : грибочков маслят да опят, огурчиков да помидорчиков бочковых, бруснику да чернику, из экологически чистого леса! Мяса бы кроличьего, у нас их аж 150 штук. Так ведь не дойдет…. Придется всех в гости звать по лету на сбор урожая ягод да грибов.

ААААААААААААААААААААА!!!!!! КАК Я ЛЮБЛЮ ГРИБОООЧКИИИИ!!!! :nyam:

Боженьки мои! Сижу я вся в слюнях теперь... :nyam: Точно не дойдут такие богатства.. :sorry:

А вот я подумала,Ногинск то не так уж и далеко.

Тогда Мы идем к Вам!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААА!!!!!! КАК Я ЛЮБЛЮ ГРИБОООЧКИИИИ!!!! :nyam:

А вот я подумала,Ногинск то не так уж и далеко.

Тогда Мы идем к Вам!!!! :lol2:

и мы и мы :dribble: :dribble: грибочки..огурчики, помидарчики...Боже.....за что, с утра по-раньше)) как кушать то охота :nyam:

Главный ступор почты - это когда посылка уже в Москве, а тебе надо например в Чебоксары и т.п. в другие города вообщем, и она начинает колобродить по Москве около недели:(

нам посылочка из чебоксар в москву пришла за 6 дней :blush2: сейчас буду отправлять из МСК в Чебоксары, посмотрим сколько будет идти. Думаю сейчас проще стало, чем на НГ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы и мы :dribble: :dribble: грибочки..огурчики, помидарчики...Боже.....за что, с утра по-раньше)) как кушать то охота :nyam:

нам посылочка из чебоксар в москву пришла за 6 дней :blush2: сейчас буду отправлять из МСК в Чебоксары, посмотрим сколько будет идти. Думаю сейчас проще стало, чем на НГ :thumbup:

Девушки, я с вами :nyam::lol2:

Я очень-очень верю в нашу почту и в то, что все получат подарочки вовремя! Я сегодня отправила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногинск - не далеко, но ждем мы всех в гости в деревянном старом доме в рязанской области, 2 часа от МКАДА и вы у русской печки. А летом то вообще красота, у нас деревня тупиковая, 15 км до города и вокруг лес да живность. Собаки гуляют сами по себе, убегать некуда да и в деревне 10 домов, все друг друга знают.

Я наверное создам отдельную темку с фотками и описанием и будем ждать всех желающих в гости, обычно народ с Москвы мы встречаем у 52 поста Егорьевского шоссе, и едем вместе. Добраться до него можно от Люберец. Только учтите сразу, телефон там не ловит, и тишина аж в ушах звенит, экология чистейшая, от воздуха правда голова немного поболит, а потом ничего. Вода -колодезная, печка - русская, баня - с вениками.

Кстати вся дорога, без пробок, мы обычно едем 120-140 км/час, два часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногинск - не далеко, но ждем мы всех в гости в деревянном старом доме в рязанской области, 2 часа от МКАДА и вы у русской печки. А летом то вообще красота, у нас деревня тупиковая, 15 км до города и вокруг лес да живность. Собаки гуляют сами по себе, убегать некуда да и в деревне 10 домов, все друг друга знают.

Я наверное создам отдельную темку с фотками и описанием и будем ждать всех желающих в гости, обычно народ с Москвы мы встречаем у 52 поста Егорьевского шоссе, и едем вместе. Добраться до него можно от Люберец. Только учтите сразу, телефон там не ловит, и тишина аж в ушах звенит, экология чистейшая, от воздуха правда голова немного поболит, а потом ничего. Вода -колодезная, печка - русская, баня - с вениками.

Кстати вся дорога, без пробок, мы обычно едем 120-140 км/час, два часа.

ух....аж кости мои затрещали :blush2:

с удовольствием почитаем и посмотрим тему с фотографиями. Хотя и по Вашему описанию видно, что там превосходно...а бабачкам (собачкам) покупаться есть где? :blush2: предлагаю летними жаркими дни напроситься в гости :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вавак два прудика небольших. Планируем по весне выкопать свой возле дома. Вода там изумительная, шерсть у собак становится такая плюшевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин че уже все отправляют???епрст...я еще только делаю..ааа не успеваааююю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин че уже все отправляют???епрст...я еще только делаю..ааа не успеваааююю...

"Спокойствие, только спокойствие"(с).

Вся неделя ещё впереди! Всё успеете! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поздновато уже, но идея гуд :thumbup: запомните ее на след год ;)

Отлично. Запомню, в следующем году будем заранее готовиться:)

А ещё одну идею на Песике углядела. На 9 июня, на день друзей, устраивать "клуб анонимных друзей":)

Бедная, бедная наша почта :lol2:

Давай те сыграем? Я могу взяться, только больно рановато, нет?))

Ну у меня ещё есть идея на 1 апреля, только там подарки какие-нибудь со смешинкой отправлять:)??

Назвать можно "Клуб розыгрышей" или "Клуб Перво-апрельцев". :lol2: Никто не хочет? :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб веселых и находчивых? )) Какие-нибудь шутливые и головоломные штуки подложить в посылку, например ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что открываю тему к 1 апрелю? Кто за???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси И Герка отправила, прошу прощения что поздно инет мобильный, сообщения отправить не могла :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что открываю тему к 1 апрелю? Кто за???

Я пас:)

Подожду лучше дня друзей, будет у меня луч света в дебрях злобной сессии :ohyeah:

Если есть ещё желающие порадовать дорогих Дам, и порадоваться самим заодно, и те, кто не боится не успеть-пишите мне скорее!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин че уже все отправляют???епрст...я еще только делаю..ааа не успеваааююю...

я тоже только делаю. делаю. делаю.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...