Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных Кавалеров"!


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

А я неделю назад отправила 2 подарка, уже скоро должны дойти! :blush2:

Нам пришло! правда, извещение поздно увидела, и не забрала, а завтра после школы сразу на почту отвоевывать!

:nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришло! правда, извещение поздно увидела, и не забрала, а завтра после школы сразу на почту отвоевывать!

:nyam: :nyam: :nyam:

Жду фотоотчёта! :thumbup:

Надёюсь мой подарочек Вам с собаней понравится! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фотоотчёта! :thumbup:

Надёюсь мой подарочек Вам с собаней понравится! :blush2:

Завтра, все завтра.

мы уж сами ждем-не дождемся :blush2:

Родителей попрошу, они с утра сами заберут, чтоб побыстрее было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила! Жди моя драгоценная дама)) надеюсь не опоздает)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, я вот уже по несколько раз на дню в ящик заглядываю :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, я вот уже по несколько раз на дню в ящик заглядываю :blush2::blush2:

ну вы дамочки даете, еще даже 23.02 не наступило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы дамочки даете, еще даже 23.02 не наступило :lol2:

а вот некоторые уже получили!!!! :gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот некоторые уже получили!!!! :gleam::gleam:

а на нашей улице будет праздник e1b82b6e8ce509215aa313bd60e1d044.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот некоторые уже получили!!!! :gleam::gleam:

Ага,ага,получили. И ооочень довльные :blush2:e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дамочки даююют...на улице все в предвкушении 23 февраля а они подарочек требуют)))))

Я вот сегодня отпроавила, надеюсь понравиться..

Дама \моего сердца, извени что так скромненько ведь у тебя такая большщая семья, подарки исключительно для женской половины)

хотело еще подарочек прикупить да заболела кишечным гриппом(((

Ух тыыы какой цветочек сделанный своими руками :dribble: загляденье..а можно если не секрет рассказать как сделан он?уж больно понравился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плохой Кавалер :nonono:

Я лежу в кровати после операции и руковожу процессом покупки подарка для моей дамы, поэтому отправлю мужа на почту только завтра, если он успеет заехать сегодня за ещё 1 частью подарка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыы какой цветочек сделанный своими руками :dribble: загляденье..а можно если не секрет рассказать как сделан он?уж больно понравился..

Спасибо! Конечно можно!

Материалы и инструменты:

цветочный горшок.

Ткань двух цветов (я брала белую и розовую).

Синтепон покрасила зеленкой :blush2: (можно купить искуственный мох, но я не знаю где он продается).

Иголка, нитки, ножницы.

Гипс

Деревянная палочка диаметром 1 см длинной 25 см (я брала палочки для канапе и склеивала их)

Зеленая упаковочная бумага (ширина 1 см)(у меня была тесьма зеленая)

Вата или наполнитель для мягких игрушек.(я брала синтепон из разгрызанной Харлеем игрушки)

Суперклей.

Работа:

Смотря какого размера Вы хотите цветочек. Я делала 2х размеров, но маленький мне понравился больше, он аккуратнее, для маленького я вырезала 1 кружок(сердцевина-белая) 15 см в диаметре(по хорошему надо брать циркуль, но у меня была под рукой только кастрюля), и по 10 см *6 кружочков(лепестки).

По краю круга из ткани прошиваем ниткой с иголкой, швом вперед иголку.

21e583a79b52.jpg

В середину круга вставляем наполнитель, затягиваем нитку, завязываем узелок. И такую операцию проделываем с розовой тканью еще 5 раз.

e154555c43a8.jpg

Приклеиваем розовые лепесточки к белой "сердцевине".

Деревянную палочку обматываем зеленой бумагой или тесьмой.В цветочный горшок кладем материал для композиций(или гипс). В середину цветочного горшка вставляем стебель, суперклеем к нему приклеиваем цветок. Украшаем все это искусственным мхом( или синтепоном).

40d69d21fc3f.jpg

Все – цветок готов!

Всю информацию черпала вот отсюда, еще сделала кофейное дерево, что идет самым первм пунктомhttp://tatcka1988.mypage.ru/tag/%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно можно!

Материалы и инструменты:

цветочный горшок.

Ткань двух цветов (я брала белую и розовую).

Синтепон покрасила зеленкой :blush2: (можно купить искуственный мох, но я не знаю где он продается).

Иголка, нитки, ножницы.

Гипс

Деревянная палочка диаметром 1 см длинной 25 см (я брала палочки для канапе и склеивала их)

Зеленая упаковочная бумага (ширина 1 см)(у меня была тесьма зеленая)

Вата или наполнитель для мягких игрушек.(я брала синтепон из разгрызанной Харлеем игрушки)

Суперклей.

Работа:

Смотря какого размера Вы хотите цветочек. Я делала 2х размеров, но маленький мне понравился больше, он аккуратнее, для маленького я вырезала 1 кружок(сердцевина-белая) 15 см в диаметре(по хорошему надо брать циркуль, но у меня была под рукой только кастрюля), и по 10 см *6 кружочков(лепестки).

По краю круга из ткани прошиваем ниткой с иголкой, швом вперед иголку.

21e583a79b52.jpg

В середину круга вставляем наполнитель, затягиваем нитку, завязываем узелок. И такую операцию проделываем с розовой тканью еще 5 раз.

e154555c43a8.jpg

Приклеиваем розовые лепесточки к белой "сердцевине".

Деревянную палочку обматываем зеленой бумагой или тесьмой.В цветочный горшок кладем материал для композиций(или гипс). В середину цветочного горшка вставляем стебель, суперклеем к нему приклеиваем цветок. Украшаем все это искусственным мхом( или синтепоном).

40d69d21fc3f.jpg

Все – цветок готов!

Всю информацию черпала вот отсюда, еще сделала кофейное дерево, что идет самым первм пунктомhttp://tatcka1988.mypage.ru/tag/%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80/

:thumbup: офигенно))))надо тоже попробовать сделать)))интерьер подукрасить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже сегодня отправила посылочку своей даме))) надеюсь, что понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!УРА!!!УРА!!!!!

К нам сегодня в гости приезжал наш "кавалер" Надя(N'usha&Harley ) со своим кавалером Харлеем и привезли подарочки.

Как же это было приятно. Харлей как настоящий мужчина,ни как не мог оставить в покое моих девченок, поэтому на наших совместных фотках он смотрит то на Вистушу,то на Чарушу.

Дорогая Наденька,спасибо тебе огромное за такие чудесные подарки. Особенно ценно для меня то,что подарок ты сделала своими руками. Такой замечательный цветочек и два оберега, которые еще и именные. А в коробке с подарками лежали еще и маленькие надувные шарики.

Девчоночки, два моих дорогих Дедушки мороза, рада за вас!!! :thumbup: По-хорошему завидую, что вам удалось встретиться и познакомиться. Надеюсь, что и я когда -нибудь познакомлюсь с вами лично! Жаль, что не удается в этот раз поучаствовать в таком мероприятии, так хотелось сделать приятные подарочки многим людям, но жизнь расставляет свои приоритеты...Но ничего, думаю, что не в последний раз, поучаствую ещё... :ok: Я вас очень люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже сегодня отправила посылочку своей даме))) надеюсь, что понравится)))

Я с утра отправила посылочку, надеюсь, что Даме понравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы получили. Скоро выложим фотки, но одну часть подарка уже мои чернушки сразу съели….. Спасибо нашей даме, насколько я угадала то это Анастасия. Все ОООчень нам понравилось.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы получили. Скоро выложим фотки, но одну часть подарка уже мои чернушки сразу съели….. Спасибо нашей даме, насколько я угадала то это Анастасия. Все ОООчень нам понравилось.:ok:

Я очень рада, что Вам и собаням понравилось!!!

Жду фоточек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, два моих дорогих Дедушки мороза, рада за вас!!! :thumbup: По-хорошему завидую, что вам удалось встретиться и познакомиться. Надеюсь, что и я когда -нибудь познакомлюсь с вами лично! Жаль, что не удается в этот раз поучаствовать в таком мероприятии, так хотелось сделать приятные подарочки многим людям, но жизнь расставляет свои приоритеты...Но ничего, думаю, что не в последний раз, поучаствую ещё... :ok: Я вас очень люблю!

Ирочка. мы с удовольствием готовы принять тебя в гости!! Приезжай, ох, мой Харлей будет, боюсь предположить в каком состоянии, целых 4!!! подружки :thumbup: Мы тебя тоже безумно любим!!!

Ура!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы получили. Скоро выложим фотки, но одну часть подарка уже мои чернушки сразу съели….. Спасибо нашей даме, насколько я угадала то это Анастасия. Все ОООчень нам понравилось.:ok:

Как здорово!! Ждет отчетика!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, два моих дорогих Дедушки мороза, рада за вас!!! :thumbup: По-хорошему завидую, что вам удалось встретиться и познакомиться. Надеюсь, что и я когда -нибудь познакомлюсь с вами лично! Жаль, что не удается в этот раз поучаствовать в таком мероприятии, так хотелось сделать приятные подарочки многим людям, но жизнь расставляет свои приоритеты...Но ничего, думаю, что не в последний раз, поучаствую ещё... :ok: Я вас очень люблю!

Ну надо же какое совпадение Ир!

Ирочка,у тебя все будет хорошо.Главное не терять веру в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы получили. Скоро выложим фотки, но одну часть подарка уже мои чернушки сразу съели….. Спасибо нашей даме, насколько я угадала то это Анастасия. Все ОООчень нам понравилось.:ok:

Охо хо!!!! Так хочется увидеть фотоотчет подарочков35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Я представляю как собани радовались праздничным вкусняшкам aaf15a048a5a44ec69c439867637c4ec.gif8b0ab3bd63203aa69c9c20b817850747.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо хо!!!! Так хочется увидеть фотоотчет подарочков35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Я представляю как собани радовались праздничным вкусняшкам aaf15a048a5a44ec69c439867637c4ec.gif8b0ab3bd63203aa69c9c20b817850747.gif

Присоединяюсь!

Очень ждём фотоочета! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...