Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

протягиваем лапы дружбы :) NAOMI CANDY OF CHOKOLATE KINDOМ


ната и дана

Рекомендуемые сообщения

Девченки, хочу ещё похвастаться:) Это наградные розеточки собственной работы.

1f9933307659.jpg

611bb0e28141.jpg

941ee645f9f0.jpg

"осенняя коллекция"

7e0b46a8c168.jpg

d3c3187d9602.jpg

950b783b211a.jpg

fd7c4f7b1e2e.jpg

eecb4c01ab26.jpg

954aa4e399eb.jpg

эти розетки я готовила на выстовку ранга САС в прошлом году в августе. .........

df1b8421ba78.jpg

Какая красота!!!!:thumbup:

Потрясающие работы!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина-Лина,спасибо!!!!!!!!Всегда приятно когда нравится людям то, чем занимаешься от души! Если чего- я всегда пожалуйста порадовать и вас! Мне это только в радость! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, наше видео. Бесилки лабрадора с биглем.
/>http://youtu.be/-_clr_OEWNs
/>http://youtu.be/21SkXBf5to4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Св.Валентина!

x_0b35a6b2.jpg

Катюнь,Лолка кабасина такая классная!!!!!!!!!!!!Спасибо за поздравление! :puppy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас красивые девочки))) Приятно познакомится)))

:) Нам с вами тоже очень приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья привет!!! Мы тезки! Я тоже Наталья!Очень приятно познакомиться!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: А мою красоту зовут Черри! Я млею от фоток ваших! Божечки! Какой бархатный комочек!!! А Данка крутая мадам-бигль вместо подушки!!! Как же он выдержал! У сеструхи моська-то ой-ой!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео бесилок!!! Я балдею! Это же мягкая игрушка,а не бигль! А лабрики в любом возрасте одинаковые! Сумашедшие собаки!!! Прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья привет!!! Мы тезки! Я тоже Наталья!Очень приятно познакомиться!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: А мою красоту зовут Черри! Я млею от фоток ваших! Божечки! Какой бархатный комочек!!! А Данка крутая мадам-бигль вместо подушки!!! Как же он выдержал! У сеструхи моська-то ой-ой!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Посмотрела видео бесилок!!! Я балдею! Это же мягкая игрушка,а не бигль! А лабрики в любом возрасте одинаковые! Сумашедшие собаки!!! Прелесть!

Натусик, спасибо! Мне безумно приятно познакомиться! Спасибо за комплимАны моим монстрикам! Сумашедшие собаки они у меня обе :lol2: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

521071933.gif

Фото чудесные...:thumbup::clap_1:

Спасибо и взаимно!!!Только у нас пока что 8,30 вечера. Мы ещё пошастаем по просторам интернета-спатки рано! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро!))

Как ваши дела?))

Ой, какие детки замечательные...ттт)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!))

Как ваши дела?))

Ой, какие детки замечательные...ттт)):thumbup:

Доброго дня! Дела у нас ......вроде нормально. Даночку повязали. Сегодня 16 день.Миланочка растет.Пропустили выставку в Донецке-очень жаль. Но ничего, наверстаем упущенное. За комплимент детям-спасибо огромное! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната,привет! Ничего себе растут чужие детки! :thumbup: Носюрка ,ну прям чмок-чмок!!!! :blush2: Ой Данка мамулей скоро станет!? :clap_1: Дай Бог хорошо ей ходить! Я еще не представляю,как моя Черри будет мамулей! Не верится,что повзрослеет и хоть немного поспокойнее станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната,привет! Ничего себе растут чужие детки! :thumbup: Носюрка ,ну прям чмок-чмок!!!! :blush2: Ой Данка мамулей скоро станет!? :clap_1: Дай Бог хорошо ей ходить! Я еще не представляю,как моя Черри будет мамулей! Не верится,что повзрослеет и хоть немного поспокойнее станет!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Дааааааа.. чужие дети всегда быстро растут.:)Носюрку чмокаем бесконечно .....Милаша уже от нас убегает,когда видит,что начнуться поцАлунки :lol2: .Даноша спокойная стала,все больше спит ребенок мой сладкий. Черри обязательно будет хорошей мамочкой.И спокойнее будет однозначно! Спасибо огромное за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Посмотрела ваше видео)дети замечательные)))))

Вы скоро многовнукой бабушкой станете :thumbup: )следим за развитием событий) Здоровья мамочке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Дела у нас ......вроде нормально. Даночку повязали. Сегодня 16 день.Миланочка растет.Пропустили выставку в Донецке-очень жаль. Но ничего, наверстаем упущенное. За комплимент детям-спасибо огромное! :blush2:

ТТТ... держим кулачки за Даночку! Всё будет хорошо!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Посмотрела ваше видео)дети замечательные)))))

Вы скоро многовнукой бабушкой станете :thumbup: )следим за развитием событий) Здоровья мамочке)

Спасибо вам огромное!

ТТТ... держим кулачки за Даночку! Всё будет хорошо!))))

:) спасибо!!!!!! Я очень надеюсь, что Боженька нам поможет и ваша поддержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...