Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

протягиваем лапы дружбы :) NAOMI CANDY OF CHOKOLATE KINDOМ


ната и дана

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие Форумчане! Владельцы необыкновенной породы Лабрадор-ретривер!

Меня зовут Наталья, а мою лабродушку NAOMI CANDY OF CHOKOLATE KINDOM,дома просто Дана...Даноша...Душечка:)

Конечно в раздел ЯСЛИ,мы уже не попадаем так как нашей мадам уже исполнилось два года. Решили посетить ваш форум так как советы опытных людей не в каком возрасте не могут помешать, как и любая полезная информация. Очень рады будем новым знакомствам:)

У нас имеется здоровская компания:) Это девочка бигль Милана.Так что скучать лабробарышне не приходится. К сожалению не удаётся выложить фото нашего биглемонстрика.

post-13512-39938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие Форумчане! Владельцы необыкновенной породы Лабрадор-ретривер!

Меня зовут Наталья, а мою лабродушку NAOMI CANDY OF CHOKOLATE KINDOM,дома просто Дана...Даноша...Душечка:)

Конечно в раздел ЯСЛИ,мы уже не попадаем так как нашей мадам уже исполнилось два года. Решили посетить ваш форум так как советы опытных людей не в каком возрасте не могут помешать, как и любая полезная информация. Очень рады будем новым знакомствам:)

У нас имеется здоровская компания:) Это девочка бигль Милана.Так что скучать лабробарышне не приходится. К сожалению не удаётся выложить фото нашего биглемонстрика.

Добрый день, Наталья и Дана!

Приятно познакомиться, меня тоже зовут Наталья и

у меня большая дружная лаброкомпания, вернее сказать мои лабродети.

Самому сташему из них почти 12 лет. Именно с него и началась бузумная любовь к этой

породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа! :thumbup: Будем рады знакомству с Даной!

Фото можно через Радикал грузить(вторую ссылку копировать) или через Айфотка.ру тоже :blush2: ну это я которые знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первые друзья появились! Здорово!!!Спасибо за тёплый приём:)

такими мы были.

e72c91cb4e76.jpg

9afc4f039942.jpg

это наш биглемонстрик:)

614179ba96df.jpg

биглеселёдка:)

6efc5f30606e.jpg

48028336ce3a.jpg

Привет Наташа! :thumbup: Будем рады знакомству с Даной!

Фото можно через Радикал грузить(вторую ссылку копировать) или через Айфотка.ру тоже :blush2: ну это я которые знаю.

Оленька, спасибо за совет на счёт радикала! Всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первые друзья появились! Здорово!!!Спасибо за тёплый приём:)

такими мы были.

e72c91cb4e76.jpg

9afc4f039942.jpg

это наш биглемонстрик:)

614179ba96df.jpg

биглеселёдка:)

6efc5f30606e.jpg

48028336ce3a.jpg

Оленька, спасибо за совет на счёт радикала! Всё получилось.

Ну вот и здорово! :thumbup: Спасибо за фото! Дана такая задумчивая малышка :nyam:

А про Милану я забыла написать :blush2: Мы с ней тоже будем рады познакомиться,бигли нам тоже нравятся,сначала мы про них много читали, а потом уже про лабрадоров узнали.Была бы возможность, еще бы и биглюшка завели :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!Приветик вам и тут :)

Катюшка, привет, солнце!!!!!Ураааааа... !!!!!

Ну вот и здорово! :thumbup: Спасибо за фото! Дана такая задумчивая малышка :nyam:

А про Милану я забыла написать :blush2: Мы с ней тоже будем рады познакомиться,бигли нам тоже нравятся,сначала мы про них много читали, а потом уже про лабрадоров узнали.Была бы возможность, еще бы и биглюшка завели :gleam:

Оль, было бы желание- заведёте и биглюшку:) Не пожалеете никогда- это батончик-энерджайзер скучать не даст никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Дана-красавица...:thumbup:

А Милана-очаровательная девочка)))))

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Дана-красавица...:thumbup:

А Милана-очаровательная девочка)))))

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))

Линочка, очень рады познакомиться! Дельвиг-очарование!!!!:) Сейчас пойдём по гостям....хочется в ваших темках поближе познакомиться, почитать о ваших лабродетях!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, было бы желание- заведёте и биглюшку:) Не пожалеете никогда- это батончик-энерджайзер скучать не даст никогда.

Это я представляю,они наверное подвижнее лабров,судя по тому что про них пишут.Ну одно дело читать, а другое иметь такое чудо. :thumbup: А как Милана насчет полаять? У нас Рейдер вообще молчун,редко когда услышишь,но для соседей хорошо,только когти слышно его,когда по полу шаркает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, а ещё у нас радостная новость- мы откорректировали и открыли свой персональный сайт для наших девочек-Данки и миланки! Заходите в гости....будем очень рады!!!!!!
/>http://labrador-naomi.jimdo.com/

Это я представляю,они наверное подвижнее лабров,судя по тому что про них пишут.Ну одно дело читать, а другое иметь такое чудо. :thumbup: А как Милана насчет полаять? У нас Рейдер вообще молчун,редко когда услышишь,но для соседей хорошо,только когти слышно его,когда по полу шаркает :lol2:

На наших лабрадоров можно молиться! Это святые существа. По сравнению с биглями:) Даночка тоже молчунья. А Милана не только гавкает, эта луженная глотка копирует звуки....она даже умеет мявчать. Это так смешнооо....:) Вобщем скучать не приходится..Шкода редкостная.

У нашей барышни очень интересная родословная....мы ОЧЕНЬ гордимся наши уважаемыми предками.

это наша родословная. Очень будем рады если здесь,на форуме найдутся наши родственные души! http://www.retriever-db.com.ua/database/main/full/letc/320/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Меня зовут Аня, а моего лабрика Бари. Будем дружить! Дана красивая девочка! Такая дама, полная собственного достоинства! Милана, тоже красавица! У нас есть подружка-бигль по имени Шарлота! Так она на прогулках такую скорость развивает, что Барька ее догнать не может, поэтому пытается ловить за кончик поводка, который за ней волочится!!!! Когда встречаемся с Шарлоткой, мне даже бегать с Барюхой не приходится, она всю работу делает за меня! Так умудряется его угонять, что он без сил потом падает и спит до самого утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, а ещё у нас радостная новость- мы откорректировали и открыли свой персональный сайт для наших девочек-Данки и миланки! Заходите в гости....будем очень рады!!!!!!
/>http://labrador-naomi.jimdo.com/

На наших лабрадоров можно молиться! Это святые существа. По сравнению с биглями:) Даночка тоже молчунья. А Милана не только гавкает, эта луженная глотка копирует звуки....она даже умеет мявчать. Это так смешнооо....:) Вобщем скучать не приходится..Шкода редкостная.

Ничего себе пародистка Милана! :thumbup: Интересно бы послушать!У нас вообще в ближайщих районах биглей нет. Бегала одна девочка кормящая,сама по себе всегда, без хозяев, сейчас что-то не вижу ее.И всё :dntknw: ну пока нам Рейдера хватает выше крыши по темпераменту :doh: Овен однако :lol2:

Хотели вам на сайте написать в гостевую книгу, но пока долго грузится.Зайдем тогда еще. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Меня зовут Аня, а моего лабрика Бари. Будем дружить! Дана красивая девочка! Такая дама, полная собственного достоинства! Милана, тоже красавица! У нас есть подружка-бигль по имени Шарлота! Так она на прогулках такую скорость развивает, что Барька ее догнать не может, поэтому пытается ловить за кончик поводка, который за ней волочится!!!! Когда встречаемся с Шарлоткой, мне даже бегать с Барюхой не приходится, она всю работу делает за меня! Так умудряется его угонять, что он без сил потом падает и спит до самого утра!

Анюта, очень приятно познакомиться! спасибо огромное за комплименты нашей мадамке...нам приятно.:)Да..да...да... на счёт скорости биглей это в точку:) Этот монстрик загоняет кого хочешь.Целуем в мокрый нос вашего лабропупса Барика!

Ничего себе пародистка Милана! :thumbup: Интересно бы послушать!У нас вообще в ближайщих районах биглей нет. Бегала одна девочка кормящая,сама по себе всегда, без хозяев, сейчас что-то не вижу ее.И всё :dntknw: ну пока нам Рейдера хватает выше крыши по темпераменту :doh: Овен однако :lol2:

Хотели вам на сайте написать в гостевую книгу, но пока долго грузится.Зайдем тогда еще. :blush2:

Оленька, я как нибудь сниму на видео и обязательно со звуком:) это непередаваемо.......У нас биглей тоже очень мало. В нашем городе- мы ОДНИ!Да и в нашем клубе не много...Оль, бегала кормящая девочка бигль? странно....кто же мог такое чудо потерять или не приведи Боже выгнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу понять- как принять приглашение дружбы. Если что то не так сделала-не то нажала, не обижайтесь, я сейчас на этом форуме не могу пока понять что и куда... с техникой-на ВЫ:)

догрызаем игрушки Миланки

27b2136614ef.jpg

сопливый нос:)

4cd3a6d9a2f9.jpg

любитель почитать газеты.

23659e7a03a6.jpg

не можем пройти мимо луж

43236b68a777.jpg

наблюдательный пункт

7cfaf8c5e510.jpg

и так тоже.

12e7488d963c.jpg

cc3e38ac341b.jpg

папа занимается с Даношей....

271f917e1cd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, я как нибудь сниму на видео и обязательно со звуком:) это непередаваемо.......У нас биглей тоже очень мало. В нашем городе- мы ОДНИ!Да и в нашем клубе не много...Оль, бегала кормящая девочка бигль? странно....кто же мог такое чудо потерять или не приведи Боже выгнать?

Конечно засними на видео,если есть возможность. :ok: А бигль это чья-та была,потому что как-то видела ее в бандажике для кормящих, просто видимо так отпускали на прогулку,может пожилые или просто безответственные,всех не переучишь :dntknw:

Девочки, не могу понять- как принять приглашение дружбы. Если что то не так сделала-не то нажала, не обижайтесь, я сейчас на этом форуме не могу пока понять что и куда... с техникой-на ВЫ:)

догрызаем игрушки Миланки

27b2136614ef.jpg

сопливый нос:)

4cd3a6d9a2f9.jpg

любитель почитать газеты.

23659e7a03a6.jpg

не можем пройти мимо луж

43236b68a777.jpg

наблюдательный пункт

7cfaf8c5e510.jpg

и так тоже.

12e7488d963c.jpg

cc3e38ac341b.jpg

папа занимается с Даношей....

271f917e1cd4.jpg

такая шладкая девочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5817b701048.jpg

сон бигля под охраной:)

aba9fa1d969a.jpg

две пары вилюровых ушей.

109c0b1c7cbb.jpg

биглеНОС

df67fa489a3e.jpg

у старшей сестры посидеть на голове- тоже умеем:)

9bba2fa083c0.jpg

наши будни-бесилки

3c3825402e1d.jpg

:) отдавил кто то хвост:)

8650cf45ab58.jpg

5f35718c8fee.jpg

3ec0b0fc0b75.jpg

bf3c2293cab2.jpg

наставления......

c2130bd207d0.jpg

bc4e3cb0fb59.jpg

ac51a57619a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно они играют!Настоящие сестренки! :thumbup: Вместе то им веселей! :thumbup: такие фотокадры получились отменные! :thumbup:

А сколько Милане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно они играют!Настоящие сестренки! :thumbup: Вместе то им веселей! :thumbup: такие фотокадры получились отменные! :thumbup:

А сколько Милане?

Оль, нам с ними тоже не скучно :) Милашке сейчас уже 3,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас красивые девочки))) Приятно познакомится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, хочу ещё похвастаться:) Это наградные розеточки собственной работы.

1f9933307659.jpg

611bb0e28141.jpg

f99ffc9326b1.jpg

941ee645f9f0.jpg

"осенняя коллекция"

7e0b46a8c168.jpg

d3c3187d9602.jpg

9aa0787bbd30.jpg

fca50458e4c4.jpg

950b783b211a.jpg

fd7c4f7b1e2e.jpg

eecb4c01ab26.jpg

954aa4e399eb.jpg

эти розетки я готовила на выстовку ранга САС в прошлом году в августе. .........

df1b8421ba78.jpg

ee8c3eeb959b.jpg

в стадии наработки....

75fe526c4b0f.jpg

Какие у вас красивые девочки))) Приятно познакомится)))

Спасибо,Катюшенька. Нам приятно. И вдвойне приятно познакомиться с вами!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, хочу ещё похвастаться:) Это наградные розеточки собственной работы.

1f9933307659.jpg

611bb0e28141.jpg

f99ffc9326b1.jpg

941ee645f9f0.jpg

"осенняя коллекция"

7e0b46a8c168.jpg

d3c3187d9602.jpg

9aa0787bbd30.jpg

fca50458e4c4.jpg

950b783b211a.jpg

fd7c4f7b1e2e.jpg

eecb4c01ab26.jpg

954aa4e399eb.jpg

эти розетки я готовила на выстовку ранга САС в прошлом году в августе. .........

df1b8421ba78.jpg

ee8c3eeb959b.jpg

в стадии наработки....

75fe526c4b0f.jpg

Сколько труда вложено!! Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько труда вложено!! Красота!!!

Оль, мне это занятие ОЧЕЕЕееень нравится. Сейчас времени не особо хватает. Хотела проспонсировать выставку- ринг биглей:) лабриков слишком много- не потяну....хотя ВОВ и т д.... наверное приготовлю. Ленты заказала оптом-пришли. А ручки не доходят.Да и из России был заказ, только доделала и отправила. Так что совсем в собачий мир ушла , с головой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне это занятие ОЧЕЕЕееень нравится. Сейчас времени не особо хватает. Хотела проспонсировать выставку- ринг биглей:) лабриков слишком много- не потяну....хотя ВОВ и т д.... наверное приготовлю. Ленты заказала оптом-пришли. А ручки не доходят.Да и из России был заказ, только доделала и отправила. Так что совсем в собачий мир ушла , с головой:)

Ну просто слов нет!Ты-молодец и это мало сказано!!!Восхищаюсь такими людьми трудолюбивыми и любящими своё дело! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...