Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

протягиваем лапы дружбы :) NAOMI CANDY OF CHOKOLATE KINDOМ


ната и дана

Рекомендуемые сообщения

Натуль,привет! Как дела у Даночки!? Кушает хорошо? Пухлеет или не видно еще!!!? Ой,какое же умиление вызывают малявочки сладкие! Чем больше смотрю у кого появились детки,тем больше еще одну хочу!!!

a4cf34a23268.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,привет! Как дела у Даночки!? Кушает хорошо? Пухлеет или не видно еще!!!? Ой,какое же умиление вызывают малявочки сладкие! Чем больше смотрю у кого появились детки,тем больше еще одну хочу!!!

Натик,привет!Нам то пухлеть- как с горы скатиться.... деФФачка сама в теле. :blush2: Кушала до вчерашнего дня хорошо. Два дня сейчас не очень......даже кефирчик отказалась пить. У нас сейчас самые те дни для раннего токсикоза-очень надеюсь,что это не так. может погода? дожди идут-она вся в спячке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

мамой мы так и не стали :sorry: пропустовала наша деФФачка. причины были......одним словом- видимо так было угодно Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки, а я на досуге занялась лепкой и мыловарочкой.....

e4888ea7f1f5.jpg

653f2c501903.jpg

69d326d1518b.jpg

это свечи из натуральной вощины...аромат меда и травки.

лепка

128e1758aae1.jpg

908c9b86deba.jpg

5fa120cab1c0.jpg

85e24dcdba8e.jpg

2cfd45197454.jpg

31e5852304c5.jpg

f6e1d4590bea.jpg

85bf5531ef01.jpg

878e1e0619e6.jpg

09e3ae742e1b.jpg

35442fd17790.jpg

6c26ba1681b4.jpg

мыло ручной работы

1059e6019a08.jpg

b4a216f2e7fd.jpg

abb8f4bd4b5c.jpg

5c2af5c26739.jpg

777c7e658ca7.jpg

796c0503f89d.jpg

1bc9501bff65.jpg

dba1ff884a66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какая красотища у тебя получается!!!:clap_1:

Мне всё-всё-всё очень понравилось!:blush2:

Как ваши дела? Так давно вас на форуме не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какая красотища у тебя получается!!!:clap_1:

Мне всё-всё-всё очень понравилось!:blush2:

Как ваши дела? Так давно вас на форуме не видела...

Спасибо. Дела у нас нормально. Тихонько всё. Данка пропустовала,милаша взрослая совсем стала. У нас пополнение- деФФачка Ляля.

Ляля

1d445fe8b1d2.jpg

биглемонстра моя

121a257e4535.jpg

за это время в моей жизни много,что произошло....пережили...вроде наладилось.

92a23c8848a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната,привет! Какие же у тебя золотые руки!!! Обалдеть! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ляля-очаровательная малышка... :blush2: но в глазенках ой как шаловливо.. :lol2: .А как она с гав-гав уживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната,привет! Какие же у тебя золотые руки!!! Обалдеть! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ляля-очаровательная малышка... :blush2: но в глазенках ой как шаловливо.. :lol2: .А как она с гав-гав уживается?

Натуль,привет! Спасибо за комплимент...приятно то как!!!!!!! Ляля шкодинка и есть- братишек кусала-перекусала всех. Дана очень осторожна с ней. понимает,что ребенок. Ляля ее не боится совершенно. А вот Миланчик-это нечто......они друг друга пока не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,привет! Спасибо за комплимент...приятно то как!!!!!!! Ляля шкодинка и есть- братишек кусала-перекусала всех. Дана очень осторожна с ней. понимает,что ребенок. Ляля ее не боится совершенно. А вот Миланчик-это нечто......они друг друга пока не понимают.

Представляю,Ната! У нас таже картошка была!!! Черри играться надо,а старенькой кошатине поспать бы! Вот непонятки и возникали-в виде собаче-кошачего клубка,несущегося и сносящего все на своем пути!!! :lol2:

А когда кошки не стало...Черри искала ее по всем тайничкам...скулила,когда понимала,что нигде нет... :sorry:

Жалко Ксеньку..почти 17 лет ей было...сынулю моего вынянчила...позволяла ему,лишь ему одному,делать с собой все,что угодно...умные животинки наши все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!))

Как ваши дела? Как погодка, не замерзаете?))

Наташ, а какой у вас сайт интересный! Вот сижу сейчас, изучаю, читаю, рассматриваю...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!))

Как ваши дела? Как погодка, не замерзаете?))

Наташ, а какой у вас сайт интересный! Вот сижу сейчас, изучаю, читаю, рассматриваю...:blush2:

Линочка,спасибо большое.Наши дела потихоньку...готовимся к Новому Году. Скоро елку будем покупать. Снега намело много. холодно,но мы не замерзаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,спасибо большое.Наши дела потихоньку...готовимся к Новому Году. Скоро елку будем покупать. Снега намело много. холодно,но мы не замерзаем.

Мы тоже замерзаем... Холодная выдалась зима...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже замерзаем... Холодная выдалась зима...:doh:

еще бы.......в вашем регионе-Тюмень! у нас наверняка потеплее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...