Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нижняя губа приросла к десне за клыками


Рекомендуемые сообщения

Придется вечером залезть в Джемкину пасть и посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой офф. а я когда название темы прочитала, думаю, ну капец, бедное животное, кто токо чем не болеет, сразу так жалко стало :doh::doh: картинку се "нарисовала", страшнейшую :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Как в поиск-то вводили?

Нижняя челюсть собаки, пасть собаки.

А у моего все нормально. :thumbup:

а у кого не нормально? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой офф. а я когда название темы прочитала, думаю, ну капец, бедное животное, кто токо чем не болеет, сразу так жалко стало :doh::doh: картинку се "нарисовала", страшнейшую :doh:

ой ржунимагуууууууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого не нормально? :lol2:

... и где норма? :gleam:

ЗЫ. Ну всё, теперь буду всем в пасти заглядывать. Интересно же :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брыль не отвалится от десны. :lol2: Нормальная у вас, собачья пасть.

Вот пасть моего крокодила-лабрадора взрослого, что б было понятно как будет:)

fd516e05b8b0.jpg

Спасибо огромное соседушки)) избавили от стыда лезть чужим собакам в пасть)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачники, все люди вполне адекватные, подошли, поздоровались, про погоду поболтали, описали проблемку, попросили пасть показать. Ни чего в этом криминального нет. Вы же здесь спрашиваете, почему живьем не спросить и не сравнить рты? :dntknw:

Здесь я не лезу в пасть к Вашей собаке или собакам других людей. А спрашиваю про свою. Кто считает нужным помочь-помогает, кто знает, что ответить и не жалко времени, нервов и пр. распоряжается ими как считает нужным. Кому сея тема не интересна, не знакома, не хочет/не считает нужным отвечать-проходит мимо. Более того, все люди находящиеся здесь приходят либо с целью общения, либо с целью получить/поделиться инфой. Опять таки по личному желанию.

Подойти к незнакомому человеку с ПРОСЬБОЙ (а это будет именно просьба)... не знаю. Я не могу. Есть в конце-концов ветеринар, к которому можно обратиться с этим вопросом.

Елена, ну вот такой у меня характер, ну что ж мне теперь... все мы разные. А ещё я заикаюсь и краснею, если мне приходиться с каким-либо вопросом обращаться к прохожему на улице. Мне НЕУДОБНО тревожить людей. Я СТЕСНЯЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я не лезу в пасть к Вашей собаке или собакам других людей. А спрашиваю про свою. Кто считает нужным помочь-помогает, кто знает, что ответить и не жалко времени, нервов и пр. распоряжается ими как считает нужным. Кому сея тема не интересна, не знакома, не хочет/не считает нужным отвечать-проходит мимо. Более того, все люди находящиеся здесь приходят либо с целью общения, либо с целью получить/поделиться инфой. Опять таки по личному желанию.

Подойти к незнакомому человеку с ПРОСЬБОЙ (а это будет именно просьба)... не знаю. Я не могу. Есть в конце-концов ветеринар, к которому можно обратиться с этим вопросом.

Елена, ну вот такой у меня характер, ну что ж мне теперь... все мы разные. А ещё я заикаюсь и краснею, если мне приходиться с каким-либо вопросом обращаться к прохожему на улице. Мне НЕУДОБНО тревожить людей. Я СТЕСНЯЮСЬ.

Вы просто культурный и воспитанный человек и правильно рассуждаете :rolleyes: Есть другие способы чтобы узнать о положении брылей,незачем для этого лезть в пасть к чужим собакам.Попроси меня человек посмотреть рот моему псу-культурно бы послала.Представьте какой стыд когда человек на вашу просьбу делает из вас дурака.

По теме. У нас такое же положение губок-брылей как и у вашего щенка :yes: Будет интересно почитать если кто-нибудь найдет информацию о том,что это не нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: сколько собак разбужено, в пасть к ним залезено, чтоб убедиться :lol2: :lol2: :lol2: (я тож залезла, и у нас так же :lol2: :lol2: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у нас почему то нет такого :hmm:

во я лох)))) у нас такая же фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: сколько собак разбужено, в пасть к ним залезено, чтоб убедиться :lol2: :lol2: :lol2: (я тож залезла, и у нас так же :lol2: :lol2: )

Хахахахаха и еще +1 разбуженная собака :)

Меня удивляет, как это лабрадорские хозяева умудряются такие "аномалии" у собак отыскать? Это ж кака любовь, в попу дуют, под губы заглядывают! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахаха и еще +1 разбуженная собака :)

Меня удивляет, как это лабрадорские хозяева умудряются такие "аномалии" у собак отыскать? Это ж кака любовь, в попу дуют, под губы заглядывают! :)))))

Вот только ретриверские хозы,наверное,во все щелки собакам смотрят :lol2: У меня подруга маламутов разводит и когда я ей что-нибудь рассказываю,что заметила что-нибудь у собак там-сям...у нее такие круглые глаза делаются,постоянно говорит,что я ненормальная,она даже не додумывалась разглядывать своих от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и наш отчет :)

у нас всё в норме - тож прирощено :ok:

ну как Вы, Лена, разглядели эту штуку... :doh::doh::doh: что Вы делали со своей Лялькой, чтоб туда добраться...?? :lol2::lol2::lol2:

уж наскоко я изучаю свою Майлу везде-превезде, но туда, наверное, без Вашей подсказки никогда б не слазила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и наш отчет :)

у нас всё в норме - тож прирощено :ok:

ну как Вы, Лена, разглядели эту штуку... :doh::doh::doh: что Вы делали со своей Лялькой, чтоб туда добраться...?? :lol2::lol2::lol2:

уж наскоко я изучаю свою Майлу везде-превезде, но туда, наверное, без Вашей подсказки никогда б не слазила.

у нас просто зубы же щас меняются))) ну я и мониторю периодически процесс)))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь вечер у лабры и ротвака в кушальниках лазила :lol2: У них то же самое. Правда они чё-то оба обиделись на меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не приросшие???????????? :dribble:

срочно приклеивайте! Это не нормально! :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в который раз убеждаюсь, что лабровладельцы самые чокнутые хозяева в мире))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двусторонний скотч - так гуманнее :lol2: :lol2:

А вдруг на скотч аллергия? аллергопробы бы сдать для начала :hmm:

сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...