Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Токсический гепатит, отравление диклофенаком


Рекомендуемые сообщения

Лариса! Я ни в коей мере не хотела Вас обидеть. Вы все хорошо написали, вообщем-то можно мне было и самой дойти, ведь животные не "включают" голову, как люди, когда болеют. Здесь они чем-то напоминают детей...спасибо. Как грустно...Харрисон, дружище! Мы скучаем по тебе...

Да Вы чего ?! Я и не думала обижаться! За что? А что, похоже на обиду? Я, наверное, резковато написала...ну не писатель я :blush2: всегда мне сложно объяснить свои мысли...

А сейчас хочется только одного - чтоб Таня смирилась и не винила себя ни в чем...потому что она вела себя настолько героически, не побоюсь громких слов, что становится сразу понятно, НАСКОЛЬКО сильна была ее вера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы чего ?! Я и не думала обижаться! За что? А что, похоже на обиду? Я, наверное, резковато написала...ну не писатель я :blush2: всегда мне сложно объяснить свои мысли...

А сейчас хочется только одного - чтоб Таня смирилась и не винила себя ни в чем...потому что она вела себя настолько героически, не побоюсь громких слов, что становится сразу понятно, НАСКОЛЬКО сильна была ее вера...

глаз друг друга не видим... :blush2: О Тане...Дай Бог ей сил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, как долго делается вскрытие? Очень бы хотелось все-таки понять, что же происходило с собакой...не из праздного интереса, есс-но, а просто для того, чтобы может быть...когда нибудь...не дай-то Бог...можно было уберечь других. Ну...или еще раз убедиться, что люди не боги (((

Может быть, Оля зайдет в тему и напишет подробнее...И как хорошо, что Таня сейчас не одна...с ней подруги. Утро вечера мудренее...ох, как же они страшны и сложны, эти ПЕРВЫЕ дни без....((((( Пока не придет принятие и смирение (((

И как же нам мешает собственная память...ведь не прикажешь себе забыть все плохое...а вспоминать только здорового и счастливого пса (((

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня соболезную, очень жалко мальчика :( .

Харрисон беги малыш.

Беги по радуге, малыш,

Резвись, шали, играй,

Над облаками, выше крыш –

Такой собачий рай.

От туда маму береги,

И осторожней будь.

Беги по радуге, беги,

И про болезнь забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболезную. Друзей всегда тяжело терять.

Абсолютно согласна с НЕПЕРИ. Я боролась за жизнь своего друга 7 месяцев. Когда его не стало винила только себя, постоянно прокручивала ситуацию и думала, что может не сделала чего-то.

Помог мне - новый питомец.

Вам, Танечка, сил! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПисАла-стирала-опять писАла

Слов нет, это не справедливо, и этого не может быть....

Хариссон, миленький, беги по радуге....мягкой тебе травки......

Танечка, Вам сил, мы все с Вами

(реву весь день) (и не верю до сих пор) :cray::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Алена, я подруга Тани. Сейчас Танюшка у меня. Я хочу ВАМ ВСЕМ сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку. Не знаю, чтобы было если Таня не набрела на ваш форум почти два месяца назад.... Я со своей мамой везли Танюшу и Харрисона в первый раз в больницу к Брюшковскому, и вот сегодня мы опять вместе... все это время мы с ней были на телефоне..я сама собачница, у меня мопсик. Он чуть старше Харрисона. мы с Танюшкой собак брали почти одновременно=) обе уговаривали родителей на собак, сама хотела лабрадора, но оказался мопс)))) а Танюша изначально задумывалась о бернском зененхунде, а оказался лабрадор)))) прекрасный, замечательный лабрадор Харрисон!!!

Таня героически сражалась за Харрисона. по другому и быть не могло. я Таню 11 лет знаю. она сделала все, что могла и намного больше. но без Вас она бы сделала намного меньше. СПАСИБО за то, что помогали словом, СПАСИБО за то, что помогали советом, СПАСИБО за то, что помогали делом, СПАСИБО большое за поддержку, за бессонные ночи, за консультирование Тани по телефону, за кровь Ваших собак, за то, что приезжали с разных концов города. СПАСИБО ВАМ.

СПАСИБО Ксюше, которая сегодня с самого утра была с Таней в больнице и провела с нами полдня. ты сегодня очень помогла. взяла на себя самое тяжелое. ты замечательная и потрясающая. чтобы мы без тебя делали, не знаю.

СПАСИБО Оле, которая приехала сегодня вечером к нам. ты супер)))

СПАСИБО Лене, которая сейчас болтает с Таней по телефону)))

СПАСИБО Свете, которая сегодня очень помогла нам в организацией вскрытия и кремации.

СПАСИБО всем тем, кто на форуме. ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. я Вас просто всех не знаю, но знаю, что ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.

Вы, лабровладельцы, потрясающие люди. вы действительно отдельная кагорта людей. таких отзывчивых, сопереживающих и готовых помочь и полезным словом, и делом людей очень мало.

СПАСИБО!!!!

СПАСИБО, ЧТО ВЫ БЫЛИ РЯДОМ!!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день с верой и надеждой заходила в тему, за это время Хариссон стал родным. Как же тяжело смириться с мыслью, что болезнь оказалась сильнее! И это несмотря на фантастические усилия Тани, огромную помощь форумчан и стремление не сдаваться самого Хариссона. Таня, Вы необыкновенная, Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, эталон любви и преданности. Ваш мальчик держался ради Вас из последних сил.

Жаль, что чуда не случилось.

Искренне Вам соболезную........... Мягкой зеленой травки тебе, лапушка Хариссон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,плачу с вами......

Харрисон,малыш,пусть тебе там будет хорошо........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем за моего мальчика!

За веру в нас! Ха каждый день, который мы провели вместе за последние 2 месяца!

Значение это поддержки не поддается описанию!

Я не могу выразить всю свою благодарность девочкам, которые так помогали нам с Харисоном все это время...

Олечка, Леночка, Ксюша!!! Я не знаю, что было бы, если бы нам не встретились вы...Так, что я уверена, что мой ангел-хранитель и за вами обязательно будет присматривать!

Ира,Оля, Маша, Жанна и ваши чудо-мальчики, Ксюша и очаровашки-девочки...Вы помогли моему любимому мальчику пробыть со мной эти два месяца!

Я, от себя и от Харисона, хочу пожелать всем, кто был с нами самого главного - крепкого здоровья! Без него у нас никуда!

Ксюша, тебе я хочу сказать отдельное спасибо за то, что ты была рядом! За то, что ты смогла взять на себя самое трудное! За то, что ты дала мне возможность попрощаться с моим родным мальчиком!

Обидно только, что он чуть-чуть меня не дождался... что не успела, чмокнуть в кожаный нос... но главное не я, главное, чтобы моему мальчику было хорошо...а я справлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!

Хариссон был золотой собакой! А теперь... теперь у наших ушастых детей есть личный ангел хранитель!

Спасибо Вам, что подарили возможность познакомиться с Хариссоном! Поистине золотая собака, которая очень любила свою маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Ксюши родилось два палевых мальчика

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно только, что он чуть-чуть меня не дождался... что не успела, чмокнуть в кожаный нос... но главное не я, главное, чтобы моему мальчику было хорошо...а я справлюсь!

Танюша, неужели Вы все-таки не научились понимать своего Харрисона? Если бы он хотел Вас дождаться, то дождался бы обязательно! Ну посудите сами - он вообще показывал чудеса терпеливости и выносливости...вопреки всему. Сдается мне, что он именно этого и хотел - уйти так, чтобы Вы этого не видели. Зачем? Ну на этот вопрос ответить смог бы только он сам...Возможно, для того чтобы не причинять Вам последней самой страшной боли....возможно ему САМОМУ так было легче, ну просто физически - все-таки животные склонны уходить в одиночку, а мы порой навязываем им свое присутствие...а возможно, он просто не хотел, чтобы Вы поверили окончательно в его уход, потому что...потому что собирался вернуться. К Вам. И хотел, чтобы Вы продолжали его ждать...и ни минуты не сомневался, что Вы узнаете его, вернувшегося обратно, узнаете из тысячи других...Кто знает?....

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Вы только с форума не уходите, пожалуйста. Придет время, и Вы, может быть, захотите рассказать нам о том, как растет палевый или шоколадный, а может и золотистый малыш. Заботы о новом щенке помогли мне прийти в себя после того, как погиб мой младший пес.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль... Таня, держитесь...

Спасибо вам обоим, Таня и Хариссон, что вы были (и есть) друг у друга ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…Так смотри беспечальные сны,

Спи спокойно, любимый малыш.

На тебе ни малейшей вины,

А меня ты, надеюсь, простишь.

Осторожно вхожу со двора:

Ты не лаешь, не прыгаешь в дверь…

И, похоже, сознаться пора -

Сказка кончилась. Что же теперь?

Словно руки, тропинки скрестив,

За порогом нахмурился лес…

Так позволь мне, тебя отпустив,

Бросить это копченье небес!

Я тебе доплетаю венок,

Все следы исчезают в траве...

Пусть скорее родится щенок,

В те же руки, от тех же кровей...

Встретит первую в жизни весну

Твой племянник, твой маленький брат.

Я в глазёнки ему загляну,

Чтобы, может быть, встретить твой взгляд.

Да, конечно, он будет другим -

Повторений не терпит судьба.

Только мною он будет любим

Просто так – и ещё за тебя.

Так смотри беспечальные сны,

Спи спокойно, мой славный малыш.

На тебе ни малейшей вины.

А меня ты, надеюсь, простишь.

(М.Семенова)

Неслышные тени придут к твоему изголовью

И станут решать, наделённые правом суда:

Кого на широкой земле ты подаришь любовью?

Какая над этой любовью родится звезда?

А ты, убаюкана тихим дыханием ночи,

По-детски легко улыбнёшься хорошему сну,

Не зная, не ведая, что там тебе напророчат

Пришедшие властно судить молодую весну.

И так беззащитно-доверчива будет улыбка,

А сон – так хорош,

что никто не посмеет мешать..

И, дрогнув в смущеньи, хозяйки полуночи зыбкой

Судьбы приговор погодят над тобой оглашать!

А с чистого неба льёт месяц свой свет серебристый,

Снопы, и охапки, и полные горсти лучей,

Черёмуха клонит душистые пышные кисти

И звонко хохочет младенец – прозрачный ручей.

И что-то овеет от века бесстрастные лица,

И в мягком сиянии чуда расступится тьма,

И самая мудрая скажет:

«Идёмте, сестрицы...

Пускай выбирает сама и решает сама».

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, разве это может быть просто совпадением? :)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56423&pid=1796265&st=0entry1796265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз убедилась в том, как тесен мир. Оказывается я знакома с Хариссоном, тискала его в нежном возрасте 46 суток от роду. Этот харизматичный парень не изменил своей детской привычке спать на кафеле в ванной, Танюшка говорит, что всю жизнь очень любил поплющить моську там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все надеялись и ждали чуда... Как жаль, что случилось иначе... Танечка, Вы сделали для малыша Хариссона все, что возможно и невозможно... Пусть ему будет хорошо там, за радугой. Его боль уже ушла, Вашу боль сможет вылечить только время, и я очень верю, что в Ваш дом вернется радость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз убедилась в том, как тесен мир. Оказывается я знакома с Хариссоном, тискала его в нежном возрасте 46 суток от роду. Этот харизматичный парень не изменил своей детской привычке спать на кафеле в ванной, Танюшка говорит, что всю жизнь очень любил поплющить моську там).

Никому не кажется, что в этой грустной теме уж очень много совпадений? Танюш, это неспроста...вы не расстанетесь теперь с форумом, я уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....это конечно очень грустно, что кто-то рождается именно тогда, когда кто-то уходит....но это и есть та надежда на жизнь...она очень нужна и важна, Танюша, слов подобрать не могу, просто герой, я уверена, что (как это не грустно) всему свое время, этого не изменить, но верить и бороться нужно всегда, Вы верили, мы все верили и ХОТЕЛИ, но иногда мы не в силах что-то изменить, желаю Вам сил, чтобы принять и пережить, мы сами делаем этот выбор, когда берем на руки эти мягкие и нежные комочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форумом я ни за что не расстанусь... Я теперь без вас никуда!

Всему свое время...Харисон мне поможет, я это точно знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Танюша, Харрисон, с Вами навсегда, также как и мы, главное приходите, общайтесь , жизнь странная и сюрпризы её иногда дают силы жить дальше, Вы всё сможете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...