Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аллергия у ребенка


Natya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у ребенка впервые проявилась аллергия - все тело покраснело и чесалось, вызывали скорую - вкалывали дексаметазол.

Сейчас очень надеюсь, что аллергия пищевая. Конечно без анализов ничего сказать нельзя, завтра буду решать вопрос о том, чтобы сдать анализы в максимально короткие сроки. Но мне очень хочется верить в то, что раз на собаку не проявлялось никакой аллергии в течении 5 месяцев которые она с нами, до этого ребенок года три общался у моих родителей с собакой сестры, там есть еще и кошка (с ней правда почти не общался - она вредная) и никогда никаких проявлений не было. В общем вопрос в том - может ли аллергия проявиться спустя время?

Сейчас пробежалась по темкам с аллергией у детей и взрослых и поняла, что оказывается можно жить с собакой даже если есть аллергия.

О-хо-хо как неожиданно и печально ... надеюсь все будет хорошо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо, сдайте аллергопробы для начала. я всю жизнь живу с аллергией и астмой, у меня кошки и собаки, все можно пережить. тем более, что за 5 месяцев скорее всего антитела выработались и это может быть аллергия на что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, аллергопробы можно сдавать только в спокойном состоянии, ремиссии. В приступе -показания абсолютно недостоверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...