Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САННИ,лабрадор, сука, 1 год, палевая


Зеленая

Рекомендуемые сообщения

409b3bacdf47t.jpg

ae165657a214t.jpg

4e85494d5aa3t.jpg

Ответила

ой, какая симпатяжечка!!! я бы взяла, если бы отдали))) моей Николь подруга не помешает)))

я так поняла, что девушку напугали??? не хорошо получилось...

уважаемые форумчане, пожалуйста, не нападайте на новичков, нам и так тяжело, а тут критика... нет, ну серьезно...

На нашем сайте заполнили анкету на Санни. Кому переслать?

все же отдает? я возьму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу всех желающих прокомментировать заткнуться.

Вчера человек ушел с форума из-за комментов и так каждый день. Теряем собак из-за этого.

здравствуйте,я впервые на сайте и не знаю как мне быть,не могу разобраться где что искать,как заполнить анкету,нашла лабродрчика себе и не знаю,как его оформить что бы взять,звонила тане,она сказала,что перезвонит мне оля и на этом все закончилось,я в отпуске до 22 марта мне бы оформить побыстрее собачку,очень приглянулась рада,увидела еще трех прекрасных псинок и уже всех хочу,всех жалко,могу приехать с астрахани за лабриком,помогите только оформить,а то у меня лабрадор умер не могу уже без собаки,сил нет,hvostikova.vera@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме Рады написано, что ждут ее хозяйку, 22 марта. сорри за офф в теме Санни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,я впервые на сайте и не знаю как мне быть,не могу разобраться где что искать,как заполнить анкету,нашла лабродрчика себе и не знаю,как его оформить что бы взять,звонила тане,она сказала,что перезвонит мне оля и на этом все закончилось,я в отпуске до 22 марта мне бы оформить побыстрее собачку,очень приглянулась рада,увидела еще трех прекрасных псинок и уже всех хочу,всех жалко,могу приехать с астрахани за лабриком,помогите только оформить,а то у меня лабрадор умер не могу уже без собаки,сил нет,hvostikova.vera@mail.ru

Вы же заполняли анкету 11 марта :hmm::dntknw:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55916&st=0&p=1774243entry1774243

Тема Рады тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем сайте заполнили анкету на Санни. Кому переслать?

У Санни все хорошо. Девочка на ИСnyam.gif С 13.03.12nyam.gif

ой, какая симпатяжечка!!! я бы взяла, если бы отдали))) моей Николь подруга не помешает)))

я так поняла, что девушку напугали??? не хорошо получилось...

уважаемые форумчане, пожалуйста, не нападайте на новичков, нам и так тяжело, а тут критика... нет, ну серьезно...

все же отдает? я возьму)))

У Саннечки все хорошо, а Ваша собака ждет Вас! Если есть БОЛЬШОЕ желание иметь друга, все будет . Только время нужноnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Санни, пусть у неё всё сложится хорошо в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Санни, пусть у неё всё сложится хорошо в новой семье!

Сегодня имела удовольствие разговаривать с Санни и наблюдать за ней. У девочки все хорошо. Маленький ответственный Хозяин, Папа и Мама любят малышку и заботятся о ней, знакомят с порядками и правилами семьи, изучают новые команды, общаются с друзьями. В общем, всем комфортноclap_1.gif . С семьей постоянно, практически круглосуточно,nyam.gif на связи - аудио и видеоdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Прошел год..... Время неумолимо...А у Саннички и ее семьи все просто замечательно!! Постоянно на связи с Олечкой -замечательной заботливой хозяйкой девочки . Семья хорошая и достойная! Побольше бы таких ребят! Олечка! Не устаем с Леной Шумахер благодарить тебя и твою семью за любовь и заботу. О ребенке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...