Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


Катя-22

Рекомендуемые сообщения

желаем найти друга!

спасибо=) только скорее всего друга мы будем покупать. Причина ни в коем случае не в том, что мы передумали или нам не понравилось что-то, а в том, что я думала, что собанечки тут бедные и несчастные, никому не нужные (ну раз "потеряшки" я и сделала такой вывод)и очень хотела помочь. А оказалось, что за собанек тут натуральная битва =)Если бы мы были москвичи, я бы боролась до победного, но мы из Ярика...=( по понятным причинам кураторы побоятся отдавать собаню в такую даль, проверять нас в Ярик не наездишься, а у нас кураторов от Вашего клуба нет=( так что мы подыскиваем щеночка у нас, черного замечательного мальчишку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо=) только скорее всего друга мы будем покупать. Причина ни в коем случае не в том, что мы передумали или нам не понравилось что-то, а в том, что я думала, что собанечки тут бедные и несчастные, никому не нужные (ну раз "потеряшки" я и сделала такой вывод)и очень хотела помочь. А оказалось, что за собанек тут натуральная битва =)Если бы мы были москвичи, я бы боролась до победного, но мы из Ярика...=( по понятным причинам кураторы побоятся отдавать собаню в такую даль, проверять нас в Ярик не наездишься, а у нас кураторов от Вашего клуба нет=( так что мы подыскиваем щеночка у нас, черного замечательного мальчишку=)

Катюш, у вас всё получится, я уверена. Вы будете хорошими папмам. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо=)))

а потом - айда к нам! вот и будет в вашем городе представитель нашего клуба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом - айда к нам! вот и будет в вашем городе представитель нашего клуба)))

да, без условно=) если поступит сигнал, что где то в Ярике лабик брошенный - номер моего мобильного не секрет, обязательно звоните=) приютим, хотя бы на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если стану ненормальной собачницей Димка меня остановит, он обещал=))) хД

Девушка, а вы собачку уже нашли себе??? А то я вам в контакте тоже скинула сообщение, просто собачке хозяин нужен очень - вот мне вас порекомендовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...