Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у нас дети...


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

Растем потихоньку,облюбовал себе нижнюю ступеньку,пока еще она ему по размеру4e942a601f97.jpg

в солнечные денечки гуляет по участку

9123afaefb54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем потихоньку,облюбовал себе нижнюю ступеньку,пока еще она ему по размеру4e942a601f97.jpg

в солнечные денечки гуляет по участку

9123afaefb54.jpg

Классный белый медвежонок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сегодня деточкам Яны и Строллера 2 месяца!Поздравляем наших братишек и сестричек и себя любимых с маленькой днюшечкой! :clap_1:Расти всем здоровыми,умными и красивыми!Леночка,фотограф до нас так и не дошел,но как только-так сразу! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сегодня деточкам Яны и Строллера 2 месяца!Поздравляем наших братишек и сестричек и себя любимых с маленькой днюшечкой! :clap_1:Расти всем здоровыми,умными и красивыми!Леночка,фотограф до нас так и не дошел,но как только-так сразу! :ok:

Леночка, спасибо! Вот и два месяца пролетело! Малышей со второй маленькой датой!!! Стёпу от нас с братишкой и сестричками целуй в носик!

...фотограф уж больно хороший ,так что будем ждать...

мы-то сами тоже никак не соберёмся , хотя надо уже, малыши растут-меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строллеровичей со второй миникосточкой! Здоровья, счастья и самых лучших пап-мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строллеровичей со второй миникосточкой! Здоровья, счастья и самых лучших пап-мам!

Ириш, спасибо! Самые лучшие мам-папы - это даааа! Один замечательный парнишка и одна красавица-девица их очень ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо! Самые лучшие мам-папы - это даааа! Один замечательный парнишка и одна красавица-девица их очень ждут!

Ираааа, пожелание твоё сработало :doh: наш мальчонка обрёл новую семью и , как я и хотела , остался у меня под боком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки наши как-то быстро и давно разъехались и радуют теперь свои новые семьи.

А мы наслаждаемся девичьим царством! Невелико правда наше царство, :lol2: всего-то две прЫнцессы , но самые любимые :nyam:

Пофотографировались, как могли...

П.С. Нарния

47cd8de54eec.jpg

8864c94fbdee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,какая она хорошенькая!!!Т-Т-Т! :thumbup: А мой кабачек все с аппортиками носиться,научила на свою голову :lol2: ,а что делать,на улице сыро,не погулять,неделю как то надо переждать,а уже так хочется с ним на полноценные прогулки.

Сестренкам красотулькам привет от нас со Степаном с пожеланием самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,какая она хорошенькая!!!Т-Т-Т! :thumbup:

Леночка, спасибо! Нарнию обожаю :nyam:

А мой кабачек все с аппортиками носиться,научила на свою голову :lol2: ,а что делать,на улице сыро,не погулять,неделю как то надо переждать,а уже так хочется с ним на полноценные прогулки.

Умница - мальчик! Сёма с Тотошей и не такому научат :thumbup: , не успеешь оглянуться , как он тебе уже и утку принесёт!

Сестренкам красотулькам привет от нас со Степаном с пожеланием самых лучших хозяев!

Вам со Стёпой привет от Наяды ...

Наша ожидающая Самых лучших ручек П.С. Наяда

iJXXbWsu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a41a5268744a.jpg

Ура! Ребятки, я с вами!!! Привет братишки и сестренки!

Юля! Ура, ура!!! Рада видеть тебя и Никусика!!! Располагайтесь тут поудобнее, знакомьтесь, рассказывайте показывайте как растёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Привет братику,такой лапа,и видимо тоже мыслитель,как и мой Степа! :thumbup: Малышами они такими спокойными были,мой и сейчас такой,а Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8687d11c4548.jpg

грустно, потому что хочется гулять...

Ура!Привет братику,такой лапа,и видимо тоже мыслитель,как и мой Степа! :thumbup: Малышами они такими спокойными были,мой и сейчас такой,а Ваш?

Приветик!!! Просто так вышел в кадре, на самом деле Никуша вихрь, непоседа. Я думала маленький был заводной, а сейчас кажется то были только цветочки. Очень , ну очень эмоциональный мальчик!

9f0aabbe0cc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недельного отсутствия солнышка Степан идет на прогулку,принимать солнечные и снежные ванны.

2748905a9cb1.jpg

3aa2f3848b44.jpg

829e575770b4.jpg

f5e782753675.jpg

d3de179b4348.jpg03bbacca4aba.jpg

ну и напоследок наши погрызушки,и довольная мося Тотоши.

4ce9cc009547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько СНЕГА??? Хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько СНЕГА??? Хде?

Да,вот такой в этом году апрель выдался,всего 200 км от Москвы,а у нас снега. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как классно-красотулька, братишка!!! Как нам завидно!!! Не дождемся когда поедем на дачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как классно-красотулька, братишка!!! Как нам завидно!!! Не дождемся когда поедем на дачу!!!

Привет,братишка!Зато пойдете гулять уже по первой зеленой травке,а не по лужам. :)

Леночка,как там наши сестренки Наяда и Нарния?Очень хочется,чтоб для них уже нашлись самые лучшие хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63e0ba7f0fc1.jpg

Привет,братишка!Зато пойдете гулять уже по первой зеленой травке,а не по лужам. :)

Леночка,как там наши сестренки Наяда и Нарния?Очень хочется,чтоб для них уже нашлись самые лучшие хозяева!

У Лены что то с компом-она пока не с нами! Жаль. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, братишка! Лена, как Степа поживает? Никос борзеет-начинает свою диктатуру! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Никос привет!Это он у вас потому что не гуляет,а энергии через край.Мы гуляем на участке 3 раза в день по 20 мин,придет домой после прогулки,поест и спать заваливается.Бывает что и похулиганит конечно,ребенок ведь,но весь огонь на себя берут Сэм,Тотоша и кошка.Успел подпортить в доме деревянную лестницу,зубы массировал наверное,а в остальном пока Т-Т-Т!

Сестренки наши пока не нашли своих хозяев,растут,хорошеют и очень ждут их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...