Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у нас дети...


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

Юля и Никос привет!Это он у вас потому что не гуляет,а энергии через край.Мы гуляем на участке 3 раза в день по 20 мин,придет домой после прогулки,поест и спать заваливается.Бывает что и похулиганит конечно,ребенок ведь,но весь огонь на себя берут Сэм,Тотоша и кошка.Успел подпортить в доме деревянную лестницу,зубы массировал наверное,а в остальном пока Т-Т-Т!

Сестренки наши пока не нашли своих хозяев,растут,хорошеют и очень ждут их!

Лена и Степа, привет, привет! Да энергия через край! Погрыз уже порог в ванну конкретно-приходится закрывать в клетке.Завтра на прививку поедем. Леночка , а у Степана ошейник от клещей?Никос Кошку нашу гоняет по всей квартире-она бедная похудала даже-она у нас старушка уже-9 лет(счастье ей привалило!!!) Лена, а после прививки когда можно выходить на улицу? :clap_1:

45088f556312.jpg

Красавчики! Какой пример у Степана хороший!!! :thumbup:

Сидим мы тоже интересно-на попе с протянутыми лапками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля сидят так почти все щенки,слабенькие они еще.Ошейник у нас простой,от клещей я ему капли купила Практик,через недельку прокапаю,хотя уже пора,но мы сегодня привились,по этому отложу капли на попозже,но буду осматривать его после прогулок на предмет клещей.

Через 3 дня пойдем уже на полноценные прогулки,к друзьям собачникам,нас уже ждут и кличку нам дали-Степан-капуста. :doh: А воспитанием мы со Степочкой начали заниматся с первых дней,

много чего уже умеем,на поводке ходим,как взрослые,сидим с выдержкой перед кормлением,игрушки в руки приносит,отдает по команде Дай!Боремся с пылесосеньем на улице ,тащит в пасть все подряд.По отношению к кошке тоже террорист,но видимо ей самой нравится,раз она не убегает.Но вы ,раз кошечка старенькая,не давайте Никосу ее обижать,она привыкнет через месяц,другой,не будет стрессоват,а пока просто ограничивайте его в играх с ней,пусть с вами и с игрушками играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля сидят так почти все щенки,слабенькие они еще.Ошейник у нас простой,от клещей я ему капли купила Практик,через недельку прокапаю,хотя уже пора,но мы сегодня привились,по этому отложу капли на попозже,но буду осматривать его после прогулок на предмет клещей.

Через 3 дня пойдем уже на полноценные прогулки,к друзьям собачникам,нас уже ждут и кличку нам дали-Степан-капуста. :doh: А воспитанием мы со Степочкой начали заниматся с первых дней,

много чего уже умеем,на поводке ходим,как взрослые,сидим с выдержкой перед кормлением,игрушки в руки приносит,отдает по команде Дай!Боремся с пылесосеньем на улице ,тащит в пасть все подряд.По отношению к кошке тоже террорист,но видимо ей самой нравится,раз она не убегает.Но вы ,раз кошечка старенькая,не давайте Никосу ее обижать,она привыкнет через месяц,другой,не будет стрессоват,а пока просто ограничивайте его в играх с ней,пусть с вами и с игрушками играет.

Ой, братишка, молодец! Мы сегодня прививаемся! Скажи пожалуйста нам тоже прогулки начинать с 20 мин.? Лен, а почему Степан-капуста? ха ха :thumbup: Мы тоже сидим с выдержкой перед кормлением, вообще Никусик большой умница! В детстве у меня был афган -разница огромная между породами!!! :nyam: Знает сидеть, дай лапу, апортик. Начинаем учиться искать игрушки. Дышим воздухом на балконе-нравится. сейчас начнем привыкать к ошейнику. Лен, а к поводку привыкали как и где-дома или нет? Не всегда только на счет кусачек слушается.. У нас дочке 3,5 года-вот и кусает ее, да бывает и больно прихватит- воюем.... :hmm: Она тоже хороша, задирается к нему а потом пищит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, братишка, молодец! Мы сегодня прививаемся! Скажи пожалуйста нам тоже прогулки начинать с 20 мин.? Лен, а почему Степан-капуста? ха ха :thumbup: Мы тоже сидим с выдержкой перед кормлением, вообще Никусик большой умница! В детстве у меня был афган -разница огромная между породами!!! :nyam: Знает сидеть, дай лапу, апортик. Начинаем учиться искать игрушки. Дышим воздухом на балконе-нравится. сейчас начнем привыкать к ошейнику. Лен, а к поводку привыкали как и где-дома или нет? Не всегда только на счет кусачек слушается.. У нас дочке 3,5 года-вот и кусает ее, да бывает и больно прихватит- воюем.... :hmm: Она тоже хороша, задирается к нему а потом пищит!

Леночке большое спасибо за деток!!! :run_cat::soccer_h4h::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ошейнику дома привыкали,к поводку на улице.По поводу продолжительности прогулок:можно и по пол часика ,я боюсь перегрузить,начала с 10 мин,потом по 15,сейчас по 20, начнем гулять полноценно-буду по пол часика.Ну а доча для Никоса в вашей "стае" все равно видимо будет "младшим щенком". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ошейнику дома привыкали,к поводку на улице.По поводу продолжительности прогулок:можно и по пол часика ,я боюсь перегрузить,начала с 10 мин,потом по 15,сейчас по 20, начнем гулять полноценно-буду по пол часика.Ну а доча для Никоса в вашей "стае" все равно видимо будет "младшим щенком". :lol2:

Спасибо, Лен большое за помощь- т.к. мы новички в воспитании, хочется чтобы все было правильно и нормально для Никоса. :good::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12,200 ,Никос наверное потяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12,200 ,Никос наверное потяжелее.

Мы перешли сегодня первый день на 4-ех разовое питание-вроде бы нормально. :clap_1: мы где то около 14 кг, хотя не скажешь, что он толстый -Никусик очень подвижный и энергичный-все уходит! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Степу не скажешь,что очень подвижный,он степенный,сегодня ходили первый день на площадку,гулять с другими собаками,за всю прогулку поводок не натянул ни разу,идет себе рядышком,не торопиться,по сторонам посматривает,мне в глаза заглядывает(вкусняшку зарабатывает),очень спокойный ребенок))всем прохожим хвостиком виляет примерно с таким лицом :dribble: .Мы тоже с сегодняшнего дня на 4х разовом питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Степу не скажешь,что очень подвижный,он степенный,сегодня ходили первый день на площадку,гулять с другими собаками,за всю прогулку поводок не натянул ни разу,идет себе рядышком,не торопиться,по сторонам посматривает,мне в глаза заглядывает(вкусняшку зарабатывает),очень спокойный ребенок))всем прохожим хвостиком виляет примерно с таким лицом :dribble: .Мы тоже с сегодняшнего дня на 4х разовом питании.

а я чувствую, все прохожие наши будут-бесенок!!! Что на вкусняшку даете, Лен? Мы то сухарики ржаные или сыр. Умница братишка!! Как вы достигли сразу таких результатов? Но трусишка у нас... Тут возили на прививку, так весь испереживался...Мы сами очень эмоциональные и дети тоже. П

Вообщем будем работать с эмоциями... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Фотки давайте,нам же интерееесно! :blush2: Завтра пойдем первый раз все втроем на прогулку,надеюсь я с ними справлюсь. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Фотки давайте,нам же интерееесно! :blush2: Завтра пойдем первый раз все втроем на прогулку,надеюсь я с ними справлюсь. :doh:

ок! Пока никак не собиремся сфоткать. Таскаем его с 3 этажа, ему нравится гулять!!! Умница-слушается, с полуслова все понимает. Но скачет, как заяц, задними лапами здорово отталкивается-попрыгушка :sm35::clap_1: обязательно скоро выложим, и вы не пропадайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то сдесь.Вот наши бесилки

59f27328f6e4.jpg

00ec4e0095f8.jpgeda22f0f7e53.jpg

пока еще мы помещаемся под Тотошкой

ed11dfd1135b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!Очень веселая у Вас компания.Для справедливости и симметрии не хватает еще одного темненького лабролица.Хотя соображают на троих,тоже как я вижу не плохо.Очень здорово веселиться на своем участке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Наташа,но мне б с тремя то справиться. :doh:

Две очаровательные девочки,наши сестренки из этого помета-Наядочка и Нарния очень ждут своих хозяев,малышкам завтра 3 мес,они полностью привиты и гуляют.Очень хочется,чтоб они поскорее обрели свой дом!Девченки суперские! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренок и братишек поздравляем с третьей мини косточкой! :clap_1: Растите и радуйте своих хозяев,а девчатам самых лучших мам и пап! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянников и племянниц с тремтьей маленькой косточкой! Дядька передает бОльшущий привет!

Растите крепенькими, здоровенькими, веселыми и самыми, самыми лабрадористымы! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2838783e949b.jpg

12e91e7ab514.jpg

Никусик зарабатывает вкусняшку

888ccb4445ab.jpg

в разведку...

f67cc0d91f9e.jpg

a2cbf643e6c8.jpg

встреча друзей!

Присоединяюсь к поздравлениям братишки!!! Всех с днюшкой!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовится к нападению

6c957cb6f7e4.jpg

атакуем

a168d8fa5841.jpg

Как у вас здорово и весело! Супер! Мы стараемся тоже общатся с себе подобными, как оказалось у нас в городе их достаточно много!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...