Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у нас дети...


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

Как они похожи,Никос со Степаном!Юля,как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они похожи,Никос со Степаном!Юля,как ваши дела?

Привет, Лена!Очень очень похожи! :thumbup: У нас все хорошо. Выпал первый зубик! Дома уже кучки не делаем, ночь тоже терпит! Умница тьфу тьфу. Растет не по дням а по часам. Начал тут было свои правила диктовать. :nono: Пришлось прибегнуть к газетке снова...и ничего-исправляется. ходит рядом и на поводке и без него, но прохожих не пропускает , скажешь нельзя слушает, но заскоки бывают. За птичками прыгаем-прикольно. Как вы? Что у вас новенького? Девчонок то у Лены разобрали? Ждем новостей! :sm14:

ой ой только что еще глянула, а там еще 4 зубов нет -прикольно,дырки такие!!! :clap_1: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Наши зубки пока все на месте.Любовь к прохожим это видимо у них семейное!Сегодня занимались первый раз с крылом фазана,искал,приносил,молодечик.Рядом тоже хорошо ходит,даже слишком.В общем-растем по-тихоньку!

Сестрички наши пока в поиске хозяев,видимо выжидают самых самых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Наши зубки пока все на месте.Любовь к прохожим это видимо у них семейное!Сегодня занимались первый раз с крылом фазана,искал,приносил,молодечик.Рядом тоже хорошо ходит,даже слишком.В общем-растем по-тихоньку!

Сестрички наши пока в поиске хозяев,видимо выжидают самых самых!

Умница, братишка!!! :thumbup: Мы скоро тоже поедем на занятия!

Лена, подскажи пожалуйста, что нам делать, чтоб родословную получить и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Никосу исполнится 6 мес,обратитесь в любой клуб у вас в городе,они свозят вашу щенячку в Москву и обменяют на родословную,а пока еще рано.На выставки если,то можно со щенячкой ходить до 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Никосу исполнится 6 мес,обратитесь в любой клуб у вас в городе,они свозят вашу щенячку в Москву и обменяют на родословную,а пока еще рано.На выставки если,то можно со щенячкой ходить до 9 месяцев.

Спасибо все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,а мы тоже беззубые стали :dribble: А еще вчера мы маме Лене показывались,все у нас в порядке,растем хорошо,ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мы маме Лене показывались,

Кто хоть маму Лену видит - привет ей с Урала..передайте :blush2: . Соскучились без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,а мы тоже беззубые стали :dribble: А еще вчера мы маме Лене показывались,все у нас в порядке,растем хорошо,ТТТ!

Классно поздравляю. У нас вылезло 3 снизу и 3 сверху- и 1 снизу шатается. В Воскресенье купались, апортики таскали из воды класс. Скоро фото выложу. Давайте тоже фотки, Лен, интересно как братишка растет. А вы как с мамой Леной то пересеклись? Мы тоже хотим!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хоть маму Лену видит - привет ей с Урала..передайте :blush2: . Соскучились без нее.

А вы как с мамой Леной то пересеклись? Мы тоже хотим!!! :clap_1:

Простите, друзья мои ! Немножко выпала я из жизни... Марина, всё нормально ,я потихоньку "возвращаюсь".

Спасибо , что вы есть и рядом!

Юля, спасибо за фоточки Никоса ! Малыш растёт и очень меня радует ! Вы большущие молодцы!

Леночка Баскова , спасибо за то что привезла Степашку ! Я осталась очень довольна нашей " Капустой" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,дак я теперь хожу с ними с тремя сразу гулять,не до фото было,пока их в кучку соберешь...,а еще в этом году в лесу жуткие,голодные комары,мы бегом,бегом и домой,но постараюсь не забыть взять с собой фотик,пощелкаю Капусточку мою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренкам и братишкам привет от Степы!

09266e12e2e3cf31724e713d2f3fe1c3.jpg081b5dab9b52a1c5f0423e4e9d27bed4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братишек и сестричек с днем четвертой миникосточки!Растите здоровыми,умными и счастливыми!Сестренки,а вам желаем еще и побыстрее найти своих хозяев!!! :nyam:

Степа,сама серьезность

d8b98622e2d8a9ea9a765f345844a2bf.jpg

маленький смешнючка мой

2aecf7db3ffccbb52c330a89d6e38c14.jpg

2c72c7ee01c69302244f4f60cfe6c70f.jpg

ну и как же без стоечек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июня Степа первый раз вышел в ринг,Всероссийская выставка г.Кострома. эксперт Евгений Ерусалимский-очень перспективный,Лучший Бэби кобель,Лучший Бэби породы,Бест Бэби -3 место! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июня Степа первый раз вышел в ринг,Всероссийская выставка г.Кострома. эксперт Евгений Ерусалимский-очень перспективный,Лучший Бэби кобель,Лучший Бэби породы,Бест Бэби -3 место! :thumbup:

Поздравляем братишку с первой победой!!! :thumbup: Так держать. :1st: Были тоже на выставке, но не выставлялись. Посмотрели, походили, пообщались, позанимались-понравилось!!!

9812e20adcc4.jpg

a5ed4ebd52e8.jpg

Леночка привет! Какие витамины едите кроме кальция и что для суставов даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июня Степа первый раз вышел в ринг,Всероссийская выставка г.Кострома. эксперт Евгений Ерусалимский-очень перспективный,Лучший Бэби кобель,Лучший Бэби породы,Бест Бэби -3 место! :thumbup:

Леночка, поздравляю тебя с удачным дебютом Капусты! :clap_1: Рада была видеть малыша :thumbup:

Поздравляем братишку с первой победой!!! :thumbup: Так держать. :1st: Были тоже на выставке, но не выставлялись. Посмотрели, походили, пообщались, позанимались-понравилось!!!

Юля, вас с Никосом с нетерпением жду в июле во Владимир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю тебя с удачным дебютом Капусты! :clap_1: Рада была видеть малыша :thumbup:

Юля, вас с Никосом с нетерпением жду в июле во Владимир!

Спасибо мама Лена, обязательно!!!Мы тоже ждем с нетерпением и готовимся! Очень хочется увидеться! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик спасибо за поздравления,а главное -за сына,он у нас необыкновенный,характер-мечта!!!Сегодня мы сходили на первую натаску,потусовались и не много поносили утку,меня переполняла гордость,как он это делает,а ищет,как взрослый,и" носом стучит" аж за километр слышно,в общем я им очень довольна!

Юля,привет,давно вас не было,я уж волноваться начала!Бегаю к вам на страничку в Одноклассники,фоточки Никоса смотрю.Похожи очень они со Степой!Два беляшика! :thumbup:

Про витаминки посоветуйся с Леной.Я даю кальций и Канвит Хондро Макси(глюкозамин и хондроитин),больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вас с Никосом с нетерпением жду в июле во Владимир!

Нас, случаем, не ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик спасибо за поздравления,а главное -за сына,он у нас необыкновенный,характер-мечта!!!Сегодня мы сходили на первую натаску,потусовались и не много поносили утку,меня переполняла гордость,как он это делает,а ищет,как взрослый,и" носом стучит" аж за километр слышно,в общем я им очень довольна!

Юля,привет,давно вас не было,я уж волноваться начала!Бегаю к вам на страничку в Одноклассники,фоточки Никоса смотрю.Похожи очень они со Степой!Два беляшика! :thumbup:

Про витаминки посоветуйся с Леной.Я даю кальций и Канвит Хондро Макси(глюкозамин и хондроитин),больше ничего.

Да, характеры у них замечательные! И умницы, схватывают все на лету (как говорится)!!! Души не чаем и очень любим! Леночка, спасибо за сыночка-он большой молодец!!! Очень ласковый и внимательный! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамо,лови фото с семинара по хэндлингу Ларисы Ивановой!Нам ОЧЕНЬ понравилось,Степка старался,как мог,ума моя!

мой трудяжка Степан Капуста!

2350bc3d2ca3.jpg

909b417e27bb.jpg

f3610eb2f29f.jpg

c113c307ee31.jpg

отрабатываем стойку

d0d85a7aba8b.jpg

97b4f998e705.jpg

26225babaf08.jpg

03c5bdeda2b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...