Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у нас дети...


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

Ленок, какие сладкие сливочные батончики! :thumbup:

Ирусь, спасибо! Батончики уже совсем батонищи :dribble: у нас!

Лена,поздравляем твоих деток с маленькой датой,с 1 месяцем! :thumbup: Пусть растут здоровенькими,и самых лучших им хозяев,знаю ты уж постараешься! :ok:

Леночка, спасибо! Месяц пролетел ! Я и не заметила :lol2:

Очень, очень постараюсь, чтобы у деток были Самые замечательные Семьи :blush2:

Наши девчата:

P.S. NAYADA

f10aab466b20.jpg

83c20419810e.jpg

ec9a082b6956.jpg

ну, и любоФФ моя

P.S. NARNIYA

e2217c4f5e95.jpg

c36511baaf4a.jpg

a03b492e9ea3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла поглядеть на Строллерков маленьких:thumbup: Принимайте поздравления:clap_1: От Нерикона в восторге полнейшем:thumbup: Не могу объяснить почему он, видно любовь с первого взляда:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые дети! :thumbup:

Спасибо!

Зашла поглядеть на Строллерков маленьких:thumbup: Принимайте поздравления:clap_1: От Нерикона в восторге полнейшем:thumbup: Не могу объяснить почему он, видно любовь с первого взляда:thumbup:

Спасибо за поздравления!

Нерикон на фото - улыбайкин , впрочем, он и в жизни такой же , четыре кило сплошного позитива :nyam:

:good:

Да, Саша, артистка у нас растёт! :lol2: Показушная девица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,восхитительные детки.ТТТ на них.Очень хоца пощупать,потискать,зацеловать. :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,восхитительные детки.ТТТ на них.Очень хоца пощупать,потискать,зацеловать. :blush2::blush2::blush2:

Анют, пасиб! :nyam:

Так я тебя всё жду-пожду, а тебя всё нет :dntknw: Приезжай уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, дорогая, еще раз и еще и еще поздравляю с детками, да с какими :nyam: ! Малыши просто нет слов, ТТТ на них! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена к пятнице жди нас на смотрины,Анютку захвачу с нами!Так что начинай печь пироги! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, дорогая, еще раз и еще и еще поздравляю с детками, да с какими :nyam: ! Малыши просто нет слов, ТТТ на них! :thumbup:

Ариша , спасибо!

Бум стараться и дальше...

Лена к пятнице жди нас на смотрины,Анютку захвачу с нами!Так что начинай печь пироги! :ok:

Так ужО жду :clap_1: Пирогов не обещаю :blush2:

Но нарезных батонов с румяными бочками к нашей встрече подращу! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заверни-ка им всем, гостям, по паре "палевых батонов". А то все одна мучаешься... Делись уже, с сочувствующими. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заверни-ка им всем, гостям, по паре "палевых батонов". А то все одна мучаешься... Делись уже, с сочувствующими. :clap_1:

Марина, так если по паре сразу заворачивать , то всем не хватит, очередь тут образовалась на батоны-то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да Марина,прошу не нарушать очередь.Один батон или булочка в руки.Мы давно заняли. :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа ,завтра еду к тебе.Ой Леночка держи меня за руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка ! Спасибо тебе за гостеприимство.До сих пор не могу отойти от общения с твоими детками.Я в восхищении от их характеров.Истенные лабрадоры.Насколько они умненькие и послушны.Я таких деток ещё не встречала.Парни великолепны.Ну а от девок я вообще дар речи потеряла.7b1df33db8b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка ! Спасибо тебе за гостеприимство.До сих пор не могу отойти от общения с твоими детками.Я в восхищении от их характеров.Истенные лабрадоры.Насколько они умненькие и послушны.Я таких деток ещё не встречала.Парни великолепны.Ну а от девок я вообще дар речи потеряла.7b1df33db8b3.gif

Анечка, спасибо! Характер у малышни действительно преотличнейший :thumbup:

Приезжай ещё, пока не все разъехались! :ok:

Я тебе заверну свою любимую "булочку" :nyam::

56ff3bf5f5b6.jpg

9f2e6762f193.jpg

3b9ece6f2cd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарния!!!!Такая шустрячка,темперамента на двоих хватит,да еще и красавица! :thumbup: Такой и родители нужны самые-самые,чего ей и желаем!Ну а мы со Степой шлем всем братишкам и сестренкам привет,будем рады пообщаться и познакомиться с их хозяевами !Лена,спасибо за сына!!!Он необыкновенный!!!!! :nyam:

df6f703bb4ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарния!!!!Такая шустрячка,темперамента на двоих хватит,да еще и красавица! :thumbup:

Она самая!!!

Ох, Ленок, не знаю как буду расставаться с этой девочкой :doh:

Ну а мы со Степой шлем всем братишкам и сестренкам привет,будем рады пообщаться и познакомиться с их хозяевами !Лена,спасибо за сына!!!Он необыкновенный!!!!! :nyam:

Лена, я счастлива, что Стёпа живёт теперь в такой замечательной семье! Вы, как владельцы - мечта любого заводчика! :thumbup:

Радуй нас фоточками почаще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка ты теперь в тройне счастлива ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО! Леночки поздравляю вас обеих !!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО! Леночки поздравляю вас обеих !!! :clap_1:

Спасибо Оксана!Необыкновенные дети у Строллера и Яны,интеллект это нечто,даже я не перестаю удивляться тому,как рассудительно ведет себя моя кроха,сижу,наблюдаю и восхищаюсь! :clap_1: Т-Т-Т!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...