Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отрицательное отношение к сообщению


Рекомендуемые сообщения

1. На нашем форуме существует возможность одобрить или нейтрально отнестись к сообщению в теме форума - нет ли возможности осуществить "нет!" спасибки" Нет ли возможности осуществить " отрицательного спасибо " ?

2. Не имеет ли смысл, открыть подраздел в "общении" - "дуэль" - выкидывание модером из любой темы спорщиков в этот подраздел, с запретом сторонних комментариев, одни только "спасибки", с соблюдением всех правил Форума :) Критерием победы в дуэли является кол-во "спасибок" , допустим, за сутки ( ограниченное время поединка ).

Ни первого, ни второго нигде не видел. Может быть мы станем первыми :)

Спасибо за понимание, с уважением, Алексей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи боже ты мой... зачем нужен этот, имхо, бред? детский сад какой-то, ей богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На нашем форуме существует возможность одобрить или нейтрально отнестись к сообщению в теме форума - нет ли возможности осуществить "нет!" спасибки" Нет ли возможности осуществить " отрицательного спасибо " ?

Этот вопрос обсуждался примерно год назад. Тогда у нас на форуме был и + и - отношение к сообщению. По просьбе большинства пользователей я убрал отрицательное отношение к сообщению.

2. Не имеет ли смысл, открыть подраздел в "общении" - "дуэль" - выкидывание модером из любой темы спорщиков в этот подраздел, с запретом сторонних комментариев, одни только "спасибки", с соблюдением всех правил Форума :) Критерием победы в дуэли является кол-во "спасибок" , допустим, за сутки ( ограниченное время поединка ).

Это называется голосование. Возможность создать опрос есть у всех зарегистрированных пользователей. Закрыть тему для ответов может модератор форума. Но хочу предупредить, что за публичное обсуждение действий модераторов могут забанить. С демократией у нас тут плохо и хорошо не будет, ибо наполнять форум руганью и склоками не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

2.

А смысл?

На одном форуме есть система "+" и "-" и такой срач с этими "-". Одному не понравилось,что его заминусовали, он переходит на личности, второй поддерживает,третий против и в итоге обсуждение начального поста темы уходит вниз и тема закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я влезу :blush2:

мне вот оч хотца такую кнопочку рядом со "спасибкой" - что-то типа "прочитала/прочитал" или "прочтено".

бывает иногда человек отвечает, ты прочитываешь, а ответить нечего, а как бы пометить, что прочитала, ну вроде ж надо, это вежливо и культурно. ставить "пасибку" - зачем??? человек же не сделал ниче такого... приходится каждый раз писать ответное сообщение типа "угу, ясно, понятно".

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Кать вся такая вежливая, во чё на придумывала :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Кать вся такая вежливая, во чё на придумывала :lol2::lol2::lol2:

:lol2::lol2:

угу, ясно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как удалить ошибочно поставленное "спасибо" ? :dntknw:

Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удалить ошибочно поставленное "спасибо" ? :dntknw:

Подскажите, пожалуйста.

Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. :gleam: А на К-9 есть, можно отозвать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. :gleam: А на К-9 есть, можно отозвать. :dntknw:

Относитесь к этому проще, зачем всё это =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...