Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где содержать


Рекомендуемые сообщения

Через неделю мой малыш будет уже со мной

поздравляю Вас с малышом! просто у нас есть девочка на форуме, которая создает виртуальные питомники, водит их на виртуальные выставки... и люди уже шугаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Вас с малышом! просто у нас есть девочка на форуме, которая создает виртуальные питомники, водит их на виртуальные выставки... и люди уже шугаются))

Спасибо! Мы, я думаю, скоро появимся в теме "Давайте знакомится" :blush2: да девочка повзрослеет рано или поздно. Лишь бы собаченьку какую не замучила за это время - реальную :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби не виртуальная, тоби это и есть тося(в теме есть про неё), А лабрадором я её просто так называла, чтоб вы мне отвечали. Ну вот счего вы решили :aggressive: , что я собак мучаю, вы хоть раз видели как я с собаками обращаюсь. И вообще у меня не бзик такой "хочу собаку", а просто я в будущем собираюсь идти на кинолога в зоотехнический институт. :) А всё что я не скажу, вы переворачиваете с ног на голову. :stink: И теим более я спросила просто где содержать, а вы про всю мою жизнь, собак и родителей разговариваете (вам не кажется что это ФЛУД). .........................даа, щас опять начнёте думать всякое :woodpecker: ....................думайте что хотите, я у вас совета хотела спросить а вы меня на суд выставляете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда же делся Тоби??? :hmm:

Просто жесть . Наверное все же нам взрослым нужно сделать скидку на то , что это ребёнок . Хотя мне тоже было 14 лет ( извините , что не по теме , наверное это флуд называется , ну ещё раз прошу прощения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такса, например! много места не надо, а за мячики не беспокойтесь - доставит в лучшем виде))

ну вы и удумали, такса не самая лучшая порода для семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби это Тося, которая дворняжка, но при этом лабрадор...

:hmm:

Как у Вас все загадочно.

Еще раз подтверждается - что маленькая ложь влечет за собой большие последствия. Не надо врать с самого начала только потому что "иначе вы бы мне помогли". Помогли бы - да вот теперь веры Вам ни на грош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби это Тося, которая дворняжка, но при этом лабрадор...

А чего загадачного! Я ж не полезу со своей дворняжкой на лабрадор форум, вот и пришлось приврать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я дура то, на колли форуме со своими лабрами тусю и мне даже на вопросы отвечают...А чтобы ответы лучше и быстрее получать, наверное, надо было сказать, что у меня колли или шелти...

Вас не учили, что ложь в любых количествах вредна?

З.Ы. а Шамана надоверное и вовсе надо с форума выгнать,ато сидит тут со своим стаффом еще и людям советы дает!)

З.З.Ы. Да простит меня Шаман,просто первая о ком я вспомнила с не ретривером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего загадачного! Я ж не полезу со своей дворняжкой на лабрадор форум, вот и пришлось приврать :blush2:

Что значит "не полезу с дворняжкой на лабрадорский форум"? Чем хуже Ваша дворняжка лабрадора? Вот так вот походя унизили свою собаку?

Впрочем, о чем говорить - Вы так легко отдали ее другим, что ожидать после этого еще и уважения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Знаю я таких :angry2: Модная порода,и "на волчков похожи,такие пууууськи!"А то что их весьма сложно воспитывать-не волнует. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне кажется нельзя. Но вот свободный доступ во двор не повредит, а вместо вольера можно навес и басейн поставить на жаркие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лабрик не может жить на улице в вольере, увы. здесь есть люди, которые живут в однокомнатных квартирах с НЕ одной собакой! ему места-то надо - тьфу, главное, чтоб человек всегда был рядом и в поле зрения!

+100!!! Да, точно, я, например, живу в однокомнатной квартире с 4-мя голденами на настоящий момент и 5-ю кошаками. Ретриверам важно общение с человеком, а также длительные и активные прогулки, тогда все будет в порядке.

Для души и для двора можно завести себе другую породу, например, бернского зенненхунда (они могут жить во дворе и очень хорошо общаться с хозяевами). Кавказцы или алабаи все-таки серьезные породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...