Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто кормит кормом GO Natural holistic


Рекомендуемые сообщения

у нас начало приема корма совпало на началом течки...вет сказал что это все почесухи может и не от корма...а от течки...так сказать обострение...кровь здавали придраться не к чему...скажите а по кормлению кормом в течении месяца можно сказать что это аллергия на него...или нет...

:helpsmilie:

Нет, течка никак не влияет на состояние ушей и кожи. Скорее всего, не подходит корм. Если такое состояние уже месяц, меняйте поскорее, не мучайте собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

спасибо за ответ...а то этот мешок с уткой заканчиваеться...вот и не знаю брать такой же или что другое...у нее была экзема до этого корма на спине..а сейчас уши горят красные...бока чешет, лапки грызет...у нас начало приема корма совпало на началом течки...вет сказал что это все почесухи может и не от корма...а от течки...так сказать обострение...кровь здавали придраться не к чему...скажите а по кормлению кормом в течении месяца можно сказать что это аллергия на него...или нет...

:helpsmilie:

Попробуйте еще сдать анализы на грибок, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще сдать анализы на грибок, если есть возможность.

вы имеете ввиду соскоб? так мы как то здавали...назначили дексометазон..колоть...подкожно...левомиколь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще сдать анализы на грибок, если есть возможность.

Грибок - не показатель, увы. То есть, его наверняка обнаружат - но дело не в нем (как и не в стафилококках - их тоже легко можно обнаружить, ибо и те, и другие в небольших кол-вах в норме есть на любой коже/слизистых (они ж не стерильны)): другое дело, почему те же грибы столь аномально размножились. Стало быть, образовалась благоприятная среда, вызванная падением иммунитета на фоне чего-то (как вариант - неподходящий корм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибок - не показатель, увы. То есть, его наверняка обнаружат - но дело не в нем (как и не в стафилококках - их тоже легко можно обнаружить, ибо и те, и другие в небольших кол-вах в норме есть на любой коже/слизистых (они ж не стерильны)): другое дело, почему те же грибы столь аномально размножились. Стало быть, образовалась благоприятная среда, вызванная падением иммунитета на фоне чего-то (как вариант - неподходящий корм).

Это-то да. Просто если склонность к грибковой инфекции, то нужно избегать кормов, где есть дрожжи, к примеру (это к вопросу о подборе корма для проблемной собаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще сдать анализы на грибок, если есть возможность.

были у вета,сокоб показал наличие стафилоккока...поставили диагноз аллеогия, назначили мыть собаку шампунем с хлогексидином, ополаскивать отваром ромаки череды и календулы, принимать зодак 3 таблетки в течении 10 дней, пометь корм тоже порекомендовали, кушаем сейчас гоу...рис с ягненком.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ....БЛАГОДАРЮ...ОТПИШУСЬ ВАМ КАК ВСЕ ПРОХОДИТ! :signthankspin: :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, я тоже хочу попробовать перевести свою собаку с "аканы" на "гоу". У нас в Украине этот корм еще мало известен. К счастью есть замечательный интернет магазин "Зоомапа" в котором он есть, спасибо им. Хочу попробовать с ягненком, по истечению времени отпишусь.

Изменено пользователем Викториана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тоже хочу попробовать перевести свою собаку с "аканы" на "гоу". У нас в Украине этот корм еще мало известен. К счастью есть замечательный интернет магазин "Зоомапа" в котором он есть, спасибо им. Хочу попробовать с ягненком, по истечению времени отпишусь.

А почему решили перевести на другой корм? Предыдущий не подошел или просто попробовать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Акану" ест уже полгода, вроде подходит, но если верить составу "Гоу" то он еще лучше за те же деньги, надеюсь собаки понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Акану" ест уже полгода, вроде подходит, но если верить составу "Гоу" то он еще лучше за те же деньги, надеюсь собаки понравиться.

Если корм подходит, то зачем менять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викториана, я могу рассказать только про свой опыт.

С этого форума в "мои загребущие руки" попала чудо-лабруша Марго-отказница, сменившая за 1,5 года жизни 3 семьи. Приехала она ко мне с мешком Аканы, так я первые месяцы ее этим кормом и кормила. Но поскольку девушка уже стерилизованная ко мне попала и с некоторыми проблемами по моче-половой системой, я стала искать корм с пониженным содержанием белка и жиров, так и выбрала GO ( тогда еще в их линейке не было ягненка). С тех пор (почти 2 года уже) дева моя питается этим кормом - чаще всего ягненок, иногда лосось или утка. Ест она его (нет, не ест, а всасывает,как пылесос) на ура, в прекрасной спортивной форме, ни грамма лишнего веса, носится как электровеник. Кормом этим мы обе довольны!

НО! По моему совету хозяйка шоколабры, гуляющая вместе с нами, стала кормить этим кормом свою девочку и получила перхоть и тусклость шерсти. Так что - выбор корма - очень индивидуальный подход. Вам удачи с выбором и здоровья собакину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Корм получили с задержкой в неделю( в Крым не возили до референдума), поэтому постепенно перейти на другой корм не получилось. В следствии просралась бедная собака , но сейчас все хорошо, корм понравился. кстати на "акану" у нее аллергия потекли уши( я сразу не заметила, а теперь в шоке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормили гоу когда песу было месяцев 6,мы оч довольны были,кушали ягненка,утка ему не понравилась. Потом перешли на акану,плохо ее ел,единственное грэсланд упоетает только так)))) щас снова решили покормить гоу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас кушаем ягненка - что-то даже и не знаю...с одной стороны чесаться меньше стал, кушает с аппетитом, но с другой - газует так, что дышать нечем, до этого пробовали с лососем-было еще хуже(в смысле газов) и выход не совсем радует к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

а с чего бы этот корм холистик класса :doh:

А с чего бы нет?:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего бы этот корм холистик класса :doh:

Ну дык там же - наисвежайшая необработанная курица, выращенная на Луне, рыба чистейших марсианских озёр, не говоря ужо о клюкве...Вот вам и получился наисовременнейший "холистик". И травка, травка... :rolleyes: Прям всем породам и возрастам вкайф :rolleyes: А главное- говядины этой противной нет :stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну дык там же - наисвежайшая необработанная курица, выращенная на Луне, рыба чистейших марсианских озёр, не говоря ужо о клюкве...Вот вам и получился наисовременнейший "холистик". И травка, травка... :rolleyes: Прям всем породам и возрастам вкайф :rolleyes: А главное- говядины этой противной нет :stink:

Поясните свой сарказм.

Я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните свой сарказм.

Я серьёзно.

Ну, очевидно, приверженец натурального кормления подстебнул нас, сушечников, остроумно на его взгляд... :nonono:

Мы ели Go с ягненком недель 5-6... Не пошел ( У лабра потекли уши и глаза, голден приобрел непередаваемый гламурный розовый оттенок :doh: Ели хорошо, стул был отличный. Но, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спросила? Собака сейчас на нем, альтернативы никакой. Вот и интересуют также негативные отзывы.

У нас только вот шерсть стала быстро "засаливаться" и немного припахивать, но я это ещё могу связать с возрастными изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спросила? Собака сейчас на нем, альтернативы никакой. Вот и интересуют также негативные отзывы.

У нас только вот шерсть стала быстро "засаливаться" и немного припахивать, но я это ещё могу связать с возрастными изменениями.

Лена, а какой кушаете, ягненок? Я вот мыслю попробовать Go лосось, т.к. Now одной их моих собак не подошел, очень жаль, мне он очень нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы перешли на гоу с ягненком (с розовой этикеткой). нормы кормления действительно значительно меньше. у нас получается экономия почти три кг в месяц, по сравнению с роялом и эканубой. я корм размачиваю перед кормлением поэтому не сказала бы что его мало.

По таблице так и получается 220-250гр.

Разделить на три кормёжки......Получается-----щепоточка.

если размачивать, то будут приличные порции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим уже год,нам подошел GO с курицей (лосось и утка аллергия). ДРТ когда забрали ел Роял, перевели на GO все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...