Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто кормит кормом GO Natural holistic


Рекомендуемые сообщения

Лена, а какой кушаете, ягненок? Я вот мыслю попробовать Go лосось, т.к. Now одной их моих собак не подошел, очень жаль, мне он очень нравился

Кушаем

GO!™ SENSITIVITY + SHINE™

Для Щенков и Собак со свежим Лососем и овсянкой (Sensitivity + Shine Salmon Dog)

и

GO!™ SENSITIVITY + SHINE™

Для Щенков и Собак с Цельной Уткой и овсянкой (Sensitivity + Shine Duck Dog)

Сначала утку ели, потом из-за цены стали покупать лосось, но это корма почти одинаковые, белком только отличаются.

А сейчас вот жду какую поставщик цену выставил, даже страшно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а где берете, можно в личку? я беру старшему Now, младшему он не идет, вот хочу Go взять с лососем, на него одна надежда, на пернатых у нас аллергия и на рогато-копытных видимо тоже. Накладненько так на 2 собаки получается, даже с моей 12% скидкой в интернет-магазине.

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже на ГОУ с ягненком. Хороший корм! Если надо, пишите в личку, напишу где купить со скидкой хорошей для питомника!

Кушаем

GO!™ SENSITIVITY + SHINE™

Для Щенков и Собак со свежим Лососем и овсянкой (Sensitivity + Shine Salmon Dog)

и

GO!™ SENSITIVITY + SHINE™

Для Щенков и Собак с Цельной Уткой и овсянкой (Sensitivity + Shine Duck Dog)

Сначала утку ели, потом из-за цены стали покупать лосось, но это корма почти одинаковые, белком только отличаются.

А сейчас вот жду какую поставщик цену выставил, даже страшно подумать...

За ск покупаете и где? Киньте, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на ГОУ с ягненком. Хороший корм! Если надо, пишите в личку, напишу где купить со скидкой хорошей для питомника!

Мне напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, очевидно, приверженец натурального кормления подстебнул нас, сушечников, остроумно на его взгляд... :nonono:

Мы ели Go с ягненком недель 5-6... Не пошел ( У лабра потекли уши и глаза, голден приобрел непередаваемый гламурный розовый оттенок :doh: Ели хорошо, стул был отличный. Но, увы...

Пардон, что ответ с запозданием. Нет, не противник. Корма - это очень удобно и дешевле кормление обходится как правило - я естественно не подразумеваю дешёвые корма. Но даже кормление супер-премиум кормами, и с учётом их настоящего подорожания - дешевле - т.к.кормление приготовленной пищей обходится несколько дороже, не говоря уже о затраченном времени на закупки продуктов и готовку. Мой скепсис скорее касается именно новомодных "холистиков2 с навороченными составами - вот, например, обсуждаемый в этой теме корм. Чего там только нет! И травы всякие, и все существующие в природе овощи и фрукты, и как правило несколько видов белка! И почему отсутствие говядины - это плюс корма, как пишут его рекламодатели? На говядину как раз бывает меньше аллергии, чем на птицу. Но вот у них в корме именно говядины нет (что понятно - птица значительно дешевле), и они в рекламе пишут, что это плюс. Это ничто иное, нежели лукавство. При такой многосоставности корма аллергия значительно с большей вероятностью проявится рано или поздно. И ещё - почему на форуме пишут, что нау и гоу стали очень дороги? Что-то не заметила...Мешок 11 с чем-то около 4 т. На одну собаку примерно на месяц. Это сейчас совсем недорого. Да ещё и скидка 20 % периодически. Если учесть что корм канадский, то что-то он подозрительно дёшево при всех своих прелестях стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, что ответ с запозданием. Нет, не противник. Корма - это очень удобно и дешевле кормление обходится как правило - я естественно не подразумеваю дешёвые корма. Но даже кормление супер-премиум кормами, и с учётом их настоящего подорожания - дешевле - т.к.кормление приготовленной пищей обходится несколько дороже, не говоря уже о затраченном времени на закупки продуктов и готовку. Мой скепсис скорее касается именно новомодных "холистиков2 с навороченными составами - вот, например, обсуждаемый в этой теме корм. Чего там только нет! И травы всякие, и все существующие в природе овощи и фрукты, и как правило несколько видов белка! И почему отсутствие говядины - это плюс корма, как пишут его рекламодатели? На говядину как раз бывает меньше аллергии, чем на птицу. Но вот у них в корме именно говядины нет (что понятно - птица значительно дешевле), и они в рекламе пишут, что это плюс. Это ничто иное, нежели лукавство. При такой многосоставности корма аллергия значительно с большей вероятностью проявится рано или поздно. И ещё - почему на форуме пишут, что нау и гоу стали очень дороги? Что-то не заметила...Мешок 11 с чем-то около 4 т. На одну собаку примерно на месяц. Это сейчас совсем недорого. Да ещё и скидка 20 % периодически. Если учесть что корм канадский, то что-то он подозрительно дёшево при всех своих прелестях стоит.

Вообще-то, если посмотреть другие линейки, то это достаточно дорогой и качественный корм.

Кроме того, в данном корме по составу 70-80%% мяса, при этом четко прописано какого именно. Я очень много изучала кормов по составу, этот один из немногих по составу, которым я готова кормить своего любимца. Выход небольшой. Мы сначала ели Хиллс для щенков с курицей, появилась аллергия, кроме того, щенок ходил в туалет как СЛОН! Это же не нормально..

После повышения цен, его цена выросла почти на 1000 рублей с мешка.

Взять, например, Хиллс или Роял Канин, Пурина, Про План и т.д..... вес больше, цена ниже.Мы сначала ели Хиллс для щенков с курицей, появилась аллергия, кроме того, щенок ходил в туалет как СЛОН! Это же не нормально..

Изменено пользователем lynemerceva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас он стоит больше 5 тыс. ПО-моему на эти деньги можно взять мяса на месяц :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообще-то, если посмотреть другие линейки, то это достаточно дорогой и качественный корм.

Кроме того, в данном корме по составу 70-80%% мяса, при этом четко прописано какого именно. Я очень много изучала кормов по составу, этот один из немногих по составу, которым я готова кормить своего любимца. Выход небольшой. Мы сначала ели Хиллс для щенков с курицей, появилась аллергия, кроме того, щенок ходил в туалет как СЛОН! Это же не нормально..

После повышения цен, его цена выросла почти на 1000 рублей с мешка.

Взять, например, Хиллс или Роял Канин, Пурина, Про План и т.д..... вес больше, цена ниже.Мы сначала ели Хиллс для щенков с курицей, появилась аллергия, кроме того, щенок ходил в туалет как СЛОН! Это же не нормально..

Подскажите,а нормальный выход для собаки,это сколько раз в день?Мой лабрадор тоже перешел после Royala на Now с индейкой,уткой и лососем.Состояние после недельного(5 кг) корма хорошее,выход 4-5 раз(не знаю,это нормально?),только в размоченном виде не ест его совсем,в сухом и то без аппетита.Может стоит попробовать что-то другое?Это первая собака в моей жизни,кот.очень люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлой субботы начала подмешивать к Now новый Go со свежей олениной для чувствительного пищеварения. Размачиваю в течение часа и даю Лактобифадол с каждым кормлением. С 4,5 месяцев кушали Now для щенков (перевела с RC Junior), потом перешли на взрослый. Летом наш ветеринар посоветовал выбрать что-то менее протеиновое, пару месяцев кушали Grandorf с ягненком - очень неудачный опыт в нашем случае. Вернулись к Now, но брали уже Контроль веса (чтобы снизить протеин). В последнее время корм стал очень плохо усваиваться, появились проблемы с ЖКТ (которые вызваны и др. причинами)... Прыгать на корм др. производителя страшно, поэтому пока смотрю на Go как на самую подходящую альтернативу. Большим плюсом вижу отличное соотношение питательных веществ - 22/12! Опасаюсь, что на оленину может вылезти аллергия... В любом случае, раньше, чем месяца через 1,5, определить подходит ли нам корм, не удастся.

Да, так как Go с олениной разработан для всех собак на разных стадиях жизни, гранулы для лабрадора мелковаты. Но корм всегда можно размачивать, чтобы собака не глотала крокеты, а для чистки зубов существуют спец. щетки и пасты. В составе нет глюкозамина и хондроитина, вот это печаль. Придется давать курсом Canina GAG.

Подскажите,а нормальный выход для собаки,это сколько раз в день?Мой лабрадор тоже перешел после Royala на Now с индейкой,уткой и лососем.Состояние после недельного(5 кг) корма хорошее,выход 4-5 раз(не знаю,это нормально?),только в размоченном виде не ест его совсем,в сухом и то без аппетита.Может стоит попробовать что-то другое?Это первая собака в моей жизни,кот.очень люблю!

Татьяна, какой возраст у Вашей собаки? Сколько раз в день кормите? Уверены, что не перекармливание? Основное правило: выход не должен быть больше, чем вход. Обратите внимание на консистенцию, стул должен быть оформленным. Переводить на др. корм нужно постепенно и желательно первые пару-тройку недель добавлять в каждое кормление бифидобактерии (спец. для собак в ветаптеке!).

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а нормальный выход для собаки,это сколько раз в день?Мой лабрадор тоже перешел после Royala на Now с индейкой,уткой и лососем.Состояние после недельного(5 кг) корма хорошее,выход 4-5 раз(не знаю,это нормально?),только в размоченном виде не ест его совсем,в сухом и то без аппетита.Может стоит попробовать что-то другое?Это первая собака в моей жизни,кот.очень люблю!

Идеальный выход 25% от входа =), 4-5 раз в день это много, норма 2-3 в день, не зависимо от того сколько раз в день кормите. Так получается, либо много корма даёте, либо плохо усваивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю больше нормы, потому песа вечно голодный, выход хороший, признаков аллергии тоже пока не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю больше нормы, потому песа вечно голодный, выход хороший, признаков аллергии тоже пока не заметила

Эти пёсы всегда голодные))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти пёсы всегда голодные))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это точно, но я решила больше давать, так как худеньким его считаю, хочу слегка чтоб поправился, но не в коня корм))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нам 6 числа 8 месяцев. Ушли с ГОУ на Акану Ягненок-Яблоко. Пес на ГОУ стал худеть и сильно, даже при увеличении нормы. Стал кушать какашки собратьев нещадно, аж до трясучки. И при этом попутно ели же мы ГАГ. Поэтому и пошли на Акану мы. Едим смесь Гоу-Акана (сейчас 50 на 50): всё, какашки больше не нужны, шерсть блестит, щен спокоен, доволен, растет. Друг наш риджбек (11 месяцев) перешел на ГОУ, тоже похудел, кстати, но выход прекрасный, все всех устраивает. Будут увеличивать норму. Будут посмотреть.

ИМХО, это корм для взрослых сформировавшихся собак. Где-то после 2 лет, наверное, перейдем на него, если Акана вдруг, упаси Бог, станет не по карману или перестанет подходить. Для собачек со склонностью к полноте,ИМХО, ГОУ-идеальный корм, если нет аллергии. Но там есть вариант Ягненок (который мы и ели), он не давал текущих глаз и почесушек. Шерсть лезла, правда,но это не факт, что от корма, может возраст такой или после зимы. Правда, шерсть была как бы жирная что ли..сальная немного. Вот, что выводило еще, сальная шерсть.

Изменено пользователем Ирина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Щену год. Кормили хилсом для щенков.Месяц назад начали переводить на гоу куриный, через неделю расчесал морду до крови. Убрали гоу, вроде прошло. Сейчас решили ещё попробовать, буквально 2 кормления(200гр. Хилса, 20гоу) и опять расчесал лицо, только уже с другой стороны. Видимо нам не подошёл. Думаю попробовать лосось, или ягненка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щену год. Кормили хилсом для щенков.Месяц назад начали переводить на гоу куриный, через неделю расчесал морду до крови. Убрали гоу, вроде прошло. Сейчас решили ещё попробовать, буквально 2 кормления(200гр. Хилса, 20гоу) и опять расчесал лицо, только уже с другой стороны. Видимо нам не подошёл. Думаю попробовать лосось, или ягненка

В линейке "Go!" есть еще гипоаллергенный корм с уткой. У меня собы тоже достаточно аллергичны и я им долго подбирала подходящий корм. Нам подошла утка как раз. Пробовала также лосось, нам не совсем подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В линейке "Go!" есть еще гипоаллергенный корм с уткой. У меня собы тоже достаточно аллергичны и я им долго подбирала подходящий корм. Нам подошла утка как раз. Пробовала также лосось, нам не совсем подошел.

Смотрел на него. Показалось что для наших жирноват, 16% не?

О, только увидел что у них 3 корма с уткой. И вроде как все гипоалергенные. О каком реч?
/>http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/#p2=16024&p610=644

Изменено пользователем Сергей+Бимер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на него. Показалось что для наших жирноват, 16% не?

О, только увидел что у них 3 корма с уткой. И вроде как все гипоалергенные. О каком реч?
/>http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/#p2=16024&p610=644

Я беру корм в интернет-магазине холистик кормов, в Петшопе они дороже, тем более что постоянным клиентам в магазине дают 5% скидку. А корм, который мы едим - это Duck recipe Sensitive + Shine. Там протеина 22%, жинность 12%. Вы можете посмотреть корма, которые они предлагают на сайте: http://www.holistic-korm.ru/

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Протестировали мы GO! NATURAL HOLISTIC, не пошел....в связи с этим продаю два мешка по 12 кг, утка+овсянка... :sorry:

по Москве, доставим до квартиры. Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем, подскажите, а можно ли чередовать Go и Now? Сейчас едим GO! NATURAL Holistic

Беззерновой для собак всех возрастов 4 вида мяса: индейка, курица, лосось, утка, но мешок скоро закончится, а новый можем не найти. Можно ли чередовать его с Now, без вреда для пищеварения собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проясните пожалуйста по таблице нормы корма.

Первая строчка таблицы - вес на данный момент или предположительный вес собаки в будущем.Многие магазины утверждают что второе.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с GO ушли. Ягненок конечно для собы хорошо, но есть животные жиры, а они как оказываются - птица, что нам нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте. Пару недель назад перешли с Роял Канина макси  стартер на гоу. Кушает с удовольствием. А несколько дней назад начались проблемы со стулом. Поносило раза три в день. На улице ничего не подбирал. Два дня на смекте по назначению  врача и вроде отпустило, а к вечеру опять лужица. Дома ест только ко корм. 

Может ли это быть реакция организма на сам корм и он ему не подходит? Читала, что это может проявляться через несколько недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...