Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

17 мгновений зимы в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Всем,поздравившим нас.Начало положено.Будем стараться дальше.Нужно много работать,ну а отдача будет :yes: К сожалению на выставке сами не фоткали,если найду у того кто фотографировал,то повешу позже.Сами пожалели,что остались без фото. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю братца Борку с таким ошеломительным выходом в класс юниоров!!!!

ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!! :1st: :1st: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю братца Борку с таким ошеломительным выходом в класс юниоров!!!!

ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!! :1st: :1st: :ok:

Спасибо за поздравление.Ждем не менее ошеломительного выхода от Риксика. :yes: :dachshund_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У НАС СЕГОДНЯ БЫЛ ДЕБЮТ!!!

24.11.2012 на Всероссийской выставке под экспертизой Пермякова М.Ю.

LAB'SPB SAMURAI - ЮСАС, ЛЮК, ЛЮП!!!!

Монопородная выставка ранга КЧК под экспертизой Белкиной Е.В. - ЛЮК, КЧК, ЛЮП, РЕЗЕРВ ЛПП!!!!

УРА, УРА, УРА!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА СВОЕГО МАЛЬЧИШКУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!Поздравляем нашего братишку Риксика с двойной победой. :clap_1: :clap_1: :1st: :1st: Мальчишки просто молодцы :thumbup: :thumbup:.Желаем дальнейших побед. :yes: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У НАС СЕГОДНЯ БЫЛ ДЕБЮТ!!!

24.11.2012 на Всероссийской выставке под экспертизой Пермякова М.Ю.

LAB'SPB SAMURAI - ЮСАС, ЛЮК, ЛЮП!!!!

Монопородная выставка ранга КЧК под экспертизой Белкиной Е.В. - ЛЮК, КЧК, ЛЮП, РЕЗЕРВ ЛПП!!!!

УРА, УРА, УРА!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА СВОЕГО МАЛЬЧИШКУ!!!!

Поздравляем хозяйку и заводчиков с замечательным дебютом Самурая! :thumbup: Очень рады за братишек! :clap_1: Дальнейших таких побед! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У НАС СЕГОДНЯ БЫЛ ДЕБЮТ!!!

24.11.2012 на Всероссийской выставке под экспертизой Пермякова М.Ю.

LAB'SPB SAMURAI - ЮСАС, ЛЮК, ЛЮП!!!!

Монопородная выставка ранга КЧК под экспертизой Белкиной Е.В. - ЛЮК, КЧК, ЛЮП, РЕЗЕРВ ЛПП!!!!

УРА, УРА, УРА!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА СВОЕГО МАЛЬЧИШКУ!!!!

Поздравляю, молодцы!

Ура!!!Поздравляем нашего братишку Риксика с двойной победой. :clap_1: :clap_1: :1st: :1st: Мальчишки просто молодцы :thumbup: :thumbup:.Желаем дальнейших побед. :yes: :buket1:

(я вам ЛС написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lusilda, поздравляем Вас с первыми успехами Рикса! :clap_1: ТТТ на него! Удачи парню и в дальнейшем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы с Усладой поздравляем Людмилу и Риксика :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!!

Ну и немного обещанных фоток, правда они конечно не айс, потому как света маловато было и ракурс не тот.... в общем уж что получилось, то получилось...

036525fe9d7f.jpg

f9bec125fb97.jpg

632f58ee1830.jpg

d11f765a4d2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!!

Ну и немного обещанных фоток, правда они конечно не айс, потому как света маловато было и ракурс не тот.... в общем уж что получилось, то получилось...

632f58ee1830.jpg

d11f765a4d2c.jpg

На этих фотках на Рикса эксперт так мило смотрит :good: Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала страничку Риксу.

Еще хочу сделать страничку Борке, но у меня не открываются его фото в стойке из этой темы... :sorry:

Wild River, можете прислать фото в стойке на мамину почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Рикс (Lab'SPb Samurai) сегодня 3-ий в юниорах на Виннере в Финляндии.

Желаем ему и Людмиле улучшить результат завтра! :clap_1: ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а почему помет "Т" не поздравили с 9-ой косточкой?) Я понимаю, что Геру персонально Вам поздравлять не хочется, но в этом помете не только он. Расскажите, пожалуйста, как живут его однопометники, об их успехах. Мне, как владельцу, щенка из вашего питомника, это интересно. Порадоваться за однопометников, за их достижения. А то какая то информационная блокада по этому помету. Вроде в начале темы представляли 17 щенков, а сейчас получается, что как бы помета "Т" и не было.

Мы вот например можем похвастаться своими успехами. Гера носится как конь дома и на улице, задирает Верса, ведет себя как подросток, который понял как это...управлять своим телом без боли и очень спешит использовать все свои неиспользованные возможности как можно быстрее и воплотить их в реальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а почему помет "Т" не поздравили с 9-ой косточкой?) Я понимаю, что Геру персонально Вам поздравлять не хочется, но в этом помете не только он. Расскажите, пожалуйста, как живут его однопометники, об их успехах. Мне, как владельцу, щенка из вашего питомника, это интересно. Порадоваться за однопометников, за их достижения. А то какая то информационная блокада по этому помету.

Да нет, почему же информационная блокада? Присутствие помета на форуме напрямую зависит от активности владельцев щенков из этого помета. Я вывешиваю только те новости, о которых мне сообщают. А если владельцы молчат... :dntknw: Например, пометы "П" и "У" у нас тоже не очень активно представлены, так там только от Пуговки и Услады мы получаем какие-либо новости.

Если говорить про "Т" помет, не так давно мы получили новости из Новокузнецка про брата Геры - Lab'SPb Tom Sawer (Том) - где он отличился на выставке! Правда фото парня нам так и не показали...

Наша девушка из Италии, Lab'SPb Temptation for Sindia (Немеси) только недавно наконец-то получила из России свою родословную. А пока вовсю готовится к Рождеству вместе со своей хозяйкой. :thumbup: Фото Немеси всегда можно посмотреть на ее сайте - http://temptationforsindia.jimdo.com/

429441_10200123217829225_753491526_n.jpg

522549_10200123218629245_960094705_n.jpg

Хозяйка Lab'SPB Tokyo Taste of Life (Токи) сама присутствует на форуме и может о нем рассказать. Но у него отдельная тема есть.

Про остальных детей мы ничего не слышали.

Мы очень рады, что Гера идет на поправку и радуется жизни! Хотя носиться ему слишком много наверное пока не стоит. Показывайте новые фото, если есть :)

А что касается поздравлений - может Вы не обращали внимания, но первыми с косточками своих братьев и сестер всегда поздравляют сами владельцы, а я только присоединяюсь... Так как я, при всем своем желании, не могу запомнить дни рождения 25 пометов, а что уж там про 9-ые косточки говорить... Каюсь, я и наших собственных собак ДР то не помню :blush2: А вот сами владельцы всегда помнят и поздравляют друг друга!

Но я с удовольсвтием присоединяюсь к запоздалым поздравлениям "Т" помету от Мини и Эдди с 9-ой косточкой! Здоровья Вам и сладкой жизни! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще много фоток Lab'SPb Temptation for Sindia (Немеси) можно увидеть в ФБ, в разных ракурсах и играх с др. лабрадорами. :good:

Наш Рикс (Lab'SPb Samurai) сегодня 3-ий в юниорах на Виннере в Финляндии.

Желаем ему и Людмиле улучшить результат завтра! :clap_1: ТТТ!

Поздравляем Рикса и его хозяйку!!! :thumbup: Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще много фоток Lab'SPb Temptation for Sindia (Немеси) можно увидеть в ФБ, в разных ракурсах и играх с др. лабрадорами. :good:

Поздравляем Рикса и его хозяйку!!! :thumbup: Молодцы!!!

Спасибо за поздравления, нам было страшно, но мы выстояли и даже вошли в расстановку.

Вот фото Рикса с первого дня выставки:

3d70d6091dcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, нам было страшно, но мы выстояли и даже вошли в расстановку.

Вот фото Рикса с первого дня выставки:

3d70d6091dcc.jpg

Рикс красавчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, нам было страшно, но мы выстояли и даже вошли в расстановку.

Вот фото Рикса с первого дня выставки:

3d70d6091dcc.jpg

Браво хозяйке за то,что выбрались на такую крутую выставку. :thumbup: И конечно же браво нашему братишке-красавцу :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, почему же информационная блокада? Присутствие помета на форуме напрямую зависит от активности владельцев щенков из этого помета. Я вывешиваю только те новости, о которых мне сообщают. А если владельцы молчат... :dntknw: Например, пометы "П" и "У" у нас тоже не очень активно представлены, так там только от Пуговки и Услады мы получаем какие-либо новости.

Если говорить про "Т" помет, не так давно мы получили новости из Новокузнецка про брата Геры - Lab'SPb Tom Sawer (Том) - где он отличился на выставке! Правда фото парня нам так и не показали...

Наша девушка из Италии, Lab'SPb Temptation for Sindia (Немеси) только недавно наконец-то получила из России свою родословную. А пока вовсю готовится к Рождеству вместе со своей хозяйкой. :thumbup: Фото Немеси всегда можно посмотреть на ее сайте - http://temptationforsindia.jimdo.com/

429441_10200123217829225_753491526_n.jpg

522549_10200123218629245_960094705_n.jpg

Хозяйка Lab'SPB Tokyo Taste of Life (Токи) сама присутствует на форуме и может о нем рассказать. Но у него отдельная тема есть.

Про остальных детей мы ничего не слышали.

Мы очень рады, что Гера идет на поправку и радуется жизни! Хотя носиться ему слишком много наверное пока не стоит. Показывайте новые фото, если есть :)

А что касается поздравлений - может Вы не обращали внимания, но первыми с косточками своих братьев и сестер всегда поздравляют сами владельцы, а я только присоединяюсь... Так как я, при всем своем желании, не могу запомнить дни рождения 25 пометов, а что уж там про 9-ые косточки говорить... Каюсь, я и наших собственных собак ДР то не помню :blush2: А вот сами владельцы всегда помнят и поздравляют друг друга!

Но я с удовольсвтием присоединяюсь к запоздалым поздравлениям "Т" помету от Мини и Эдди с 9-ой косточкой! Здоровья Вам и сладкой жизни! :baby:

До боли знакомая "морда лица" на фото!))))Очень похожа на Геру. Голова, взгляд) Спасибо за добрые слова! Гере не объяснить, что носиться не стоит...Он как то не спрашивает) Носится и носится себе. У него не было возможности реализовать себя в движении до сих пор. И я безумно рада, что он может это себе позволить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До боли знакомая "морда лица" на фото!))))Очень похожа на Геру. Голова, взгляд) Спасибо за добрые слова! Гере не объяснить, что носиться не стоит...Он как то не спрашивает) Носится и носится себе. У него не было возможности реализовать себя в движении до сих пор. И я безумно рада, что он может это себе позволить)

Конечно похожа, родственники же :)

Ну если доктор не возвражает, что Гера носится, почему бы и нет.

Может у вас есть новые фото парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные мы побывали на 2хCACIB в Питере под экспертами K. E. Johansson, Швеция и P. Rehanek, Чехия.

Лучше всех выступил Рикс (Lab'SPb Samurai), став ЛЮ обоих дней и закрыв таким образом Юного Чемпион России! С чем и поздравляем его хозяйку-хендлера Людмилу! :1st:

Также его сестра Барби (Lab'SPb Santa Barbara) в первый день не приглянулась эксперту, но стала ЛСЮ второго дня! :)

Барби сфоткать мне не удалось, так я сама ее выставляла, зато есть немного фото Рикса.

acdb1400e94aeae603761ed2a4d453d6.jpg

47351c24497d8ce8b9d1b7bdb948c9fe.jpg

Наш веселый парень в ожидании ринга :)

1ab965cf1b9eb7d05bc750822563aca2.jpg

1b827e1f9e1d453a8b94f13a39a5c71e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...