Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Требуется помощь зала


Margi

Рекомендуемые сообщения

"Я три ночи не ел и не спал...я устал" и всех достала.

Нужно выбрать ИМЯ доменное.

Дано:

Название компании "конфронт" - это способность воспринимать нечто "лицом к лицу", воспринимать "как есть", не отвечая на это неадекватными реакциями.

сфера : Оказания услуг в области продаж, маркетинга, финансов и юриспруденции, а также помощь в открытии (продвижении) бизнеса в России и за рубежом.

Зона: com

confront.com занято

Все остальное либо длинно, либо занято, либо с дефисом

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу то,что моментально на ум пришло:

frontkon.com

будем думать...и свободно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом далеко не спец...

но заглавные буквы по-моему не играют роли... перестановка букв в названии компании - это уже другое название, другая компания.

мне вот пришло: confront2012.com - типа год создания.

или если в Москве: confrontmsc.com, confrontmoscow.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konfront.con?

con-front.com?

ком принципиально и дефисов хочется избежеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сокращено СNF.COM или CFR.COM , так и на слух понятно ( си-эн-эф или си-эф-эр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или если в Москве: confrontmsc.com, confrontmoscow.com

Мне вот это нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сокращено СNF.COM или CFR.COM , так и на слух понятно ( си-эн-эф или си-эф-эр)

Нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сокращено СNF.COM или CFR.COM , так и на слух понятно ( си-эн-эф или си-эф-эр)

пробовали...занято все :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот это нравится))

есть Москва, а есть россconfrontnn.com, confrontspb.com?ия, потом confrontnn.com, confrontspb.com создавать?

Вот третий день...достала всех...и либо занято...либо тире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом далеко не спец...

но заглавные буквы по-моему не играют роли... перестановка букв в названии компании - это уже другое название, другая компания.

Ситема доменных имен к регистру не чувствительна!

То есть confront, Confront, CoNfRoNt - это технически ОДНО имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, честно, не в обиду- мне само название не нравится. Ассоциативный ряд- негативный. Конфронтация, быть в контрах... как будто вы спорить с кем то жестко собираетесь... Но это ИМХО. Агрессивно как-то...

Конфронтация — понятие, отражающее противопоставление, противоборство, столкновение социальных систем, сообществ, людей между собой, человека с самим собой, со своими представлениями, установками и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сокращено СNF.COM или CFR.COM , так и на слух понятно ( си-эн-эф или си-эф-эр)

3-х буквенные домены в зоне ком раскуплены давным давно, а если будут выставляться на аукцион, то за оч. не малые зеленые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, честно, не в обиду- мне само название не нравится. Ассоциативный ряд- негативный. Конфронтация, быть в контрах... как будто вы спорить с кем то жестко собираетесь... Но это ИМХО. Агрессивно как-то...

не та философия в названии!

Тут все четко и непокобелимо :)

3. Эмоции – критерий конфронта / не-конфронта.

Если человек конфронтирует объект, то, воспринимая его, он испытывает положительные эмоции (правильнее сказать: «создаёт положительные эмоции», ибо это ложная позиция – считать, что эмоции есть нечто неуправляемое), если не-конфронтирует - то отрицательные.

http://punkmoscow.ru/koncepciya-konfronta-3.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, честно, не в обиду- мне само название не нравится. Ассоциативный ряд- негативный. Конфронтация, быть в контрах... как будто вы спорить с кем то жестко собираетесь... Но это ИМХО. Агрессивно как-то...

главное раскрутка

confrmos :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не та философия в названии!

Тут все четко и непокобелимо :)

3. Эмоции – критерий конфронта / не-конфронта.

Если человек конфронтирует объект, то, воспринимая его, он испытывает положительные эмоции (правильнее сказать: «создаёт положительные эмоции», ибо это ложная позиция – считать, что эмоции есть нечто неуправляемое), если не-конфронтирует - то отрицательные.

http://punkmoscow.ru/koncepciya-konfronta-3.htm

И я то тебя понимаю))) Но есть такая штука, как массовость восприятия. И эта масса будет воспринимать стереотипно. Как то так. Замучаешься объяснять свою философию))) Но- дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поехала я "химию мокрую" на голове делать...может "поможет" :)

Спасибо!

Вы пишите, почитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поехала я "химию мокрую" на голове делать...может "поможет" :)

Спасибо!

Вы пишите, почитаю!

Расскажешь потом про химию? ( тож хАчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...