Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВРАЗИЯ 2012


Рекомендуемые сообщения

"ЕВРАЗИЯ" не за горами...

Эксперты заявленные на флэтов

1-ый день - GIUSEPPE COLOMBO MANFRONI ( ITALY)

2-ой день - MONIKA BLAHA ( AUSTRIA)

Конечно еще поменяют не раз, но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу тотализатор запускать :dribble:

Спасибо за тему, Александра! Моника Блага, как мы помним, судила флэтов на прошлой "Сабанеевке" (2010 год), тогда ЛЮ стала Кэтти, ЛПП - Байт. Мне экспертиза запомнилась какой-то бездушностью, быстро и без эмоций бац-бац отсудила. А вот итальянского эксперта этого я не знаю.

GIUSEPPE COLOMBO MANFRONI

Poznan07.11.10.jpg

Президент итальянского клуба Бракко Италиано.

Открыты у него 6-я, 7-я, 8-я группы, что, в общем, радует - думаю, движения он понимать должен как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу тотализатор запускать :dribble:

Спасибо за тему, Александра! Моника Блага, как мы помним, судила флэтов на прошлой "Сабанеевке" (2010 год), тогда ЛЮ стала Кэтти, ЛПП - Байт. Мне экспертиза запомнилась какой-то бездушностью, быстро и без эмоций бац-бац отсудила. А вот итальянского эксперта этого я не знаю.

Маша, пока информации по итальянскому эксперту ( о судействе флэтов )я не нашла...

Будем искать...

А "Сабанеевка" - 2011 год. :blush2:

В 2010 выиграл Бэкушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Сабанеевка" - 2011 год. :blush2:

В 2010 выиграл Бэкушка

Ой, я так долго считала и все-таки ошиблась :lol2: Точно! Сейчас же 2012-й :doh:

А в 2010 в январе и девчонки-то наши только проектировались :) Во, даю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу тотализатор запускать :dribble:

Спасибо за тему, Александра! Моника Блага, как мы помним, судила флэтов на прошлой "Сабанеевке" (2010 год), тогда ЛЮ стала Кэтти, ЛПП - Байт. Мне экспертиза запомнилась какой-то бездушностью, быстро и без эмоций бац-бац отсудила.

Ну вот...а мы только во второй день-то и можем...в первый учимся-с :mf_bookread:

Думаю...еще сто раз экспертов поменяют... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, пока информации по итальянскому эксперту ( о судействе флэтов )я не нашла...

Будем искать...

А "Сабанеевка" - 2011 год. :blush2:

В 2010 выиграл Бэкушка

А по моему как раз 2011-й, разве нет?

На Сабанеевке мы под тетей были.

Где-то она нас точно судила... не Дельта пал ли 2011?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIUSEPPE COLOMBO MANFRONI

Poznan07.11.10.jpg

Президент итальянского клуба Бракко Италиано.

Открыты у него 6-я, 7-я, 8-я группы, что, в общем, радует - думаю, движения он понимать должен как минимум.

Вот о нем точно можно узнать у Ларисы Полевой (Магнификос Киндом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кир, 2011-й, о чем Александра и говорит :) Это я попутала, 2010-й написала.

А Лариса почему-то сама своих бракков на Евразию еще не записала :) Но про эксперта я у нее спрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Евразия-1

Расписание

РИНГ 34. GIUSEPPE COLOMBO MANFRONI ( ITALY)

АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛ

ВЕЙМАРАНЕР Д-Ш

ВЕЙМАРАНЕР К-Ш

ВЕНГЕРСКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ

ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНО БЕЛЫЙ СЕТТЕР

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР

ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК

НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР

СЕТТЕР ГОРДОН

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ

Каталог:

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class

RKF 3082205, , клеймо: TAH 142,

РКФ 2924694, , клеймо: WOA 1302,

ЩК, , клеймо: PCK 003,

Класс: промежуточ./Intermed class

РКФ 2812872, , клеймо: RIZ 34,

РКФ 2844509, , клеймо: RIS 245,

Класс: чемпионов / Champion class

РКФ 2507553, , клеймо: RIS 185,

Суки / Females:

Класс: юниоров / Junior class

РКФ 2924697, , клеймо: WOA 1305,

ЩК, , клеймо: PCK 006,

Класс: открытый / Open class

RKF 2698038, , клеймо: ABD 407,

RKF 2698017, , клеймо: ABD 386,

RKF 2698021, , клеймо: ABD 390,

РКФ 2286261, , клеймо: LLI 30,

Класс: рабочий / Working class

RKF 2844512, , клеймо: RIS 249,

Класс: чемпионов / Champion class

RKF 2294988, , клеймо: RIS 166,

Евразия – 2

Расписание

РИНГ 4. MONIKA BLAHA ( AUSTRIA)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

Каталог

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class

RKF 3082205, клеймо: TAH 142,

РКФ 2924694, клеймо: WOA 1302,

ЩК, клеймо: PCK 003,

Класс: промежуточ./Intermed class

РКФ 2812872, клеймо: RIZ 34,

РКФ 2844509, клеймо: RIS 245,

Класс: чемпионов / Champion class

РКФ 2507553, клеймо: RIS 185,

Суки / Females:

Класс: юниоров / Junior class

РКФ 2924697, клеймо: WOA 1305,

ЩК, клеймо: PCK 006,

Класс: промежуточ./Intermed class

РКФ 2812875, клеймо: RIZ 37,

Класс: открытый / Open class

RKF 2698038, клеймо: ABD 407,

RKF 2698017, клеймо: ABD 386,

RKF 2698021, клеймо: ABD 390,

Класс: рабочий / Working class

RKF 2294988, клеймо: RIS 166,

RKF 2844512, клеймо: RIS 249,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс питомника БЛИН!

При пустом-то чемпионском во второй день. :lol2: :lol2: :lol2:

И одной собаке в рабочем и чемпионском в первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй день Моника Блаха будет судить, я у нее выставляла свою собаку в Литве. Хорошая женщина, говорит много, но на английском языке, поэтому те кто не знает , советую подучить.

Всем флетикам удачи на выставке, будем болеть за вас и ждать результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, насколько помню, она была не шибко многословна: просьба пробежать круг и линию, короткое описание и вперед :) главное, чтоб описания либо писали на английском, либо переводили грамотно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспоненты, как на счет пригласить фотографа на "Евразию"?Или может кто-то захочет сделать репортаж сам? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Светличная будет снимать в один из дней. Какой - уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Флетам поменяли судью и время ринга на Евразии-1

РИНГ/RING №31. АНАТОЛИЙ ЖУК (БЕЛАРУСЬ)

10-00 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/ FLATCOATED RETRIEVER

И время на Евразии-2

РИНГ/RING №3. GIUSEPPE COLOMBO MANFRONI (ITALY)

10-00 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL

12-00 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED REETRIEVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флетам поменяли судью и время ринга на Евразии-1

РИНГ/RING №31. АНАТОЛИЙ ЖУК (БЕЛАРУСЬ)

10-00 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/ FLATCOATED RETRIEVER

И время на Евразии-2

РИНГ/RING №3. GIUSEPPE COLOMBO MANFRONI (ITALY)

10-00 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL

12-00 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED REETRIEVER

Анатолий Жук на "ЕВРАЗИИ" - это круто!!! :doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы из интернета:

«Что касается экспертизы Жука, то в Киеве она прошла с шутками — прибаутками, так, что мы за рингом покатывались от смеха. Лаки он назвал „красавцем с наглой мордой“. Описал достаточно подробно и много. Не могу сказать, что он не располагает к себе, наоборот, видя, как я волнуюсь за рингом, давая описание, поворачивался так, чтобы мне тоже было слышно. После экспертизы дал несколько рекомендаций по существу.»

«…Чудесный дядька………я подхватываю своего тоя Пипа под горло, и он у меня взлетает на столик для осмотра. Жук говорит, чтобы в следующий раз я его взяла за хвост и шлёпнула об стол…так конкретнее будет……..после осмотра Пипа Жук продолжил: Заранее предупреждаю, чтобы без прыжков и заек во время движения……..блин…..,и как он догадался о наших с Пипом хендлерских талантах………… «

«Нормальный эксперт. Любит движения, темперамент, глубокую грудную клетку. Мы под ним выигрывали. «

«Это единственный судья, который почему-то привлёк моё внимание, причём, с определённым уважением.»

Отзывы с форума любителей французских бульдогов:

Инга: «Предельно корректен, доброжелателен, не лишен чувства юмора. В собаке смотрит все: анатомию, движения, хендлинг. В легкую определяет перекосы челюстей и ставит „дисквалы“. Французского бульдога очень хорошо знает. Я стараюсь всех своих собак вывести к нему в ринге — это как путевка в жизнь.»

«По моим наблюдениям, очень не любит прямые углы задних.»

Cubik: «Согласна с Ингой, только я бы его работу в таком плане расписала — зубы и прикус, движения, хэндлинг, корпус, голова. Понравилась работа в том плане, что не боится поставить „хорька“ или дисквальнуть вообще, если есть за что — он запросто!»

Альтес: «Хорошо понимает собак, может даже простить некоторые мелочи, к которым, другой менее компетентный, обязательно прицепиться. Думаю, под ним интересно выставляться, особенно мелким породам.»

mamanya: «Нам тоже понравилось его судйство, хотя были и недовольные. Очень грамотный, тактичный, немного строгий, но справедливый- одним словом проффесионал своего дела!»

Отзывы с форума «Лучший друг»:

Охотник: «Он нас судил на CACIB мы захромали, даже сейчас секрет, почему… С ринга не убрал, поставил отлично 2… Я уверен, что собак он видит и относится к судейству как к работе, которая любима.»

Enigma Shakira: «По лицам судит лучше всего»

Золото Самары:«Ездил на националку бернов в этом году. Судейство этого эксперта не однозначно… Собаки, с которыми не могли справиться хендлеры попадали в расстановки… Особое внимание уделял чистоте зубов»

Рембалу:«Мое мнение резко изменилось о нем в минске. смотрела его судейство, так и не поняла, чему отдает предпочтение…скорее действительно лицам. Да многие эксперты потеряли лицо на сасибах в минске.»

"У нас он тоже судил на ЦАЦИБЕ ,если честно совсем даже на движение и не смотрел ,что любит красивых хендлеров -это да ,на собак особо не смотрит,судейство совсем не понравилось и расстановка всех немцев была не объяснима ,все овчаристы были в шоке мягко говоря ,собака лпп больше негде ,кроме как под ним, больше таких оценок не получала,но это и понятно он ведь далек от овчарок. Достаточно тактичен и вежлив в Ринге.

А декорации он очень понравился ,но немцев даже не стоит водить под него,только очень примитивных ,зато есть шанс получить САС.Судейство по лицу однозначно."

"На Евразии выставляла под ним своего чау-кобеля. Ему очень понравились движения, любит свободно двигающихся собак, но не любит, чтобы слишком быстро двигались, мне за это сделал замечание, сказал, что если я ещё один круг сделаю в быстром темпе, то он снимет нас с ринга. Зубы смотрел собственноручно и пасть открывал и язык смотрел. В итоге дал rcac, объяснил, что моя собака была бы первой,если бы у него была грудная клетка пошире, посоветовал заставлять собаку плавать и давать физические нагрузки. В общем, очень хороший и приятный дяденька!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флетам поменяли судью и время ринга на Евразии-1

РИНГ/RING №31. АНАТОЛИЙ ЖУК (БЕЛАРУСЬ)

10-00 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/ FLATCOATED RETRIEVER

И время на Евразии-2

РИНГ/RING №3. GIUSEPPE COLOMBO MANFRONI (ITALY)

10-00 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL

12-00 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED REETRIEVER

Спасибо,хотя бы с утра "отстреляемся" :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,хотя бы с утра "отстреляемся" :aggressive:

Какое уж там "спасибо"... тащиться к открытию павильона, стоять в пробке на въезд и прочие радости похода первой породой в блоке. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно Наташа Светличная снимает наш ринг оба дня!

Если кто-то хочет поучаствовать в оплате репортажа - подходите на выставке ко мне. Заранее спасибо! Я не буду в этот раз обходить/искать и просить сдать денежки, надеюсь на понимание.

Для простоты подсчетов - 100 рублей с собаки за каждый день выставки. Если соберется больше, оставим в счет будущих репортажей, отчет при необходимости дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно Наташа Светличная снимает наш ринг оба дня!

Если кто-то хочет поучаствовать в оплате репортажа - подходите на выставке ко мне. Заранее спасибо! Я не буду в этот раз обходить/искать и просить сдать денежки, надеюсь на понимание.

Для простоты подсчетов - 100 рублей с собаки за каждый день выставки. Если соберется больше, оставим в счет будущих репортажей, отчет при необходимости дам.

Маша, спасибо! Главное нам теперь не забыть и найти Вас :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое уж там "спасибо"... тащиться к открытию павильона, стоять в пробке на въезд и прочие радости похода первой породой в блоке. :(

Ну что ж, сюрпризыыыы... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...