Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у нашей флеточки диагноз онкология печени


Рекомендуемые сообщения

Анечка.....они не уходят, они всегда вместе с нами....

"Есть одно место которое лучше всего подойдёт для вашего питомца. Самое достойное из всех. Если вы упокоите его здесь, он будет приходить к вам по первому вашему зову и оказываться рядом с вами, на своём привычном месте. И даже если рядом с вами будет сидеть дюжина живых собак, они не зарычат на него и не обратят внимания на его появление, хотя он и будет рядом. Люди могут посмеяться над вами, не видя чтобы под его поступью приминалась трава, и не слыша, чтобы он скулил, но эти люди никогда не имели собственной собаки. Не обращайте на них внимания: ведь вы знаете что-то, что им недоступно.

Вы точно знаете что лучшее место для упокоения собаки-это сердце её хозяина..." (Бен Хур Лэмпмэн)

Пусть вам будет полегче..

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда деваются души покинувших нас любимых?

Души покинувших нас собак остаются жить в доме, по ночам они уютно устраиваются на своём привычном месте, подходят к своим призрачным плошкам и изредка показываются нам и тогда мы неосознанно окликаем их.

И они всегда с нами на улицах, им не нужен призрачный поводок, они не убегут.

И только увидев похожую собаку, они подбегают к ней, становятся рядом и зовут нас. И тогда мы смотрим.. смотрим... и украдкой вытираем наши общие слёзы в своих глазах ...................................

Линочка с Вами (((((((

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке - мягких и пушистых облачков, Вам - сил, чтобы пережить потерю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чаще с неба слышу лай.

Он сыплется, как звездный дождик.

Собаки попадают в рай

И там нас ищут безнадежно.

И, свесив чуткие носы,

Они по райским гущам бродят,

И почему, не знают псы,

Своих хозяев не находят.

Собачий бог не виноват.

Он, как умеет, с ними лает.

Они безгрешны и про ад

По чистоте своей не знают.

И не возьмут последний след

Своих хозяев безутешных.

Но даже там, где горя нет,

Они за нас страдают, грешных.

Я не святой. И буду рад,

Приговоренный к крайним мерам,

Хоть постоять у райских врат,

Как у собачьего вольера.

И напоследок посвистеть,

А хватит сил - подать команду,

Да что мне ад и что мне смерть!

Жизнь без собаки хуже ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

371306725.gif

Мне кажется, что эта картинка очень подходит к твоему стихотворению, им там хорошо... но они без нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Соболезную и плачу..... Пусть Линочке там будет хорошо. Держитесь- это просто надо пережить, слова не помогут.... Господи! Как это все страшно!

Анечка.....они не уходят, они всегда вместе с нами....

"Есть одно место которое лучше всего подойдёт для вашего питомца. Самое достойное из всех. Если вы упокоите его здесь, он будет приходить к вам по первому вашему зову и оказываться рядом с вами, на своём привычном месте. И даже если рядом с вами будет сидеть дюжина живых собак, они не зарычат на него и не обратят внимания на его появление, хотя он и будет рядом. Люди могут посмеяться над вами, не видя чтобы под его поступью приминалась трава, и не слыша, чтобы он скулил, но эти люди никогда не имели собственной собаки. Не обращайте на них внимания: ведь вы знаете что-то, что им недоступно.

Вы точно знаете что лучшее место для упокоения собаки-это сердце её хозяина..." (Бен Хур Лэмпмэн)

Пусть вам будет полегче..

+ 1000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чаще с неба слышу лай.

Он сыплется, как звездный дождик.

Собаки попадают в рай

И там нас ищут безнадежно.

И, свесив чуткие носы,

Они по райским гущам бродят,

И почему, не знают псы,

Своих хозяев не находят...

НЕТ, Анечка, не так...

Вот :

В переселеньи наших душ

Не обмануть природу ложью.

Кто трусом был, тот будет уж.

Кто подлецом, тот станет вошью.

Но на руках тебя держа

Я по тебе недаром плачу,

Ведь только добрая душа

Переселяется в собачью...

И даже в небе там и тут,

Ушами прядая во мраке,

Где вряд ли ангелы нас ждут,

Нас ждут умершие собаки!

Ты будешь ждать, меня мой брат,

По всем законам постоянства:

У райских врат, у входа в ад,

Как на похмелье после пьянства...

Когда душою отлечу

Я к небесам, счастливый втайне,

Ты дай мне в руки не свечу,

КОСТЬ ДЛЯ МОЕЙ СОБАКИ ДАЙ МНЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла как ангелочек...

Беги, Линочка, мягкой тебе травки.

Искренние соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Сил вам пережить все это и как то жить....

Очень тяжело.. Особенно первое время..

Беги девочка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюточка, заходила в темку постояно с верой в чудо и надеждой на то, что прочитаю твои слова, что все налаживается и Линочка поправляется....думала:" А вдруг?!"

Но это произошло...даже не верится(((

Когда бы это не случилось, это всегда рано, не возможно к этому быть готовым! Это жуткая боль, ни какие слова здесь не помогут((( Держись, дорогая! Плачу вместе с тобой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, Анечка, не так...

Вот :

В переселеньи наших душ

Не обмануть природу ложью.

Кто трусом был, тот будет уж.

Кто подлецом, тот станет вошью.

Но на руках тебя держа

Я по тебе недаром плачу,

Ведь только добрая душа

Переселяется в собачью...

И даже в небе там и тут,

Ушами прядая во мраке,

Где вряд ли ангелы нас ждут,

Нас ждут умершие собаки!

Ты будешь ждать, меня мой брат,

По всем законам постоянства:

У райских врат, у входа в ад,

Как на похмелье после пьянства...

Когда душою отлечу

Я к небесам, счастливый втайне,

Ты дай мне в руки не свечу,

КОСТЬ ДЛЯ МОЕЙ СОБАКИ ДАЙ МНЕ !

спасибо, Вы правы...

miss Terri Жанна и песы Lirika Рима Malet park Germes Дениска Евгеня Ksyusha & Dek

Спасибо большое всем за сочувствие и поддержку. Пытаемся, стараемся отвлечься, но пока сложно как-то, звонят и пишут друзья, всё переживается каждый раз заново.

Сегодня одна хорошая знакомая сказала, что конечно же всё это ужасно, но мы люди и в нашей жизни всякое происходит, и разные чувства возникают, и пусть эти чувства не всегда приятные, но мы же не роботы. А значит живём и чему-то учимся открываем для себя что-то новое и приобретаем опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта! Не пропадайте, мы с Вами мне до сих пор близка вся эта тема, никаких слов утешений не найдешь... Просто - пережить и помнить ! Такова наша жизнь- ничего не поделаешь.. Главное, Вы держитесь ! Сил Вам и скорейшего , даже, блин, не знаю как сказать , принятия всего случившегося, что ли?! Такова судьба- Вы сделали все возможное... Даже больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль девочку и вас. Анют, надо утешать себя тем, что она прожила счастливую полноценную жизнь - в твой замечательной семье просто не могло быть иначе. Красавице и умнице - мягких облачков. Ретриверы - это не собаки вовсе, особенно некоторые. Почему -то представляется как Лина смотрит на вас сверху и улыбается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль девочку и вас. Анют, надо утешать себя тем, что она прожила счастливую полноценную жизнь - в твой замечательной семье просто не могло быть иначе. Красавице и умнице - мягких облачков. Ретриверы - это не собаки вовсе, особенно некоторые. Почему -то представляется как Лина смотрит на вас сверху и улыбается...

Спасибо Дашенька, за тёплые слова.

В эту ночь когда она ушла, как только я закрывала глаза, мне чудилось, как буд-то она стоит рядом с нашей кроватью с тапочком во рту(как всегда) и машет хвостом и всем телом..., как это делают все флэтики. и так всю ночь, сейчас нам тоже на самом деле часто кажется что она с нами. Остальные собаки иногда вытворяют такое..., что делала раньше только Линуша..., как мы всё таки любим наших ретриверо-деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дашенька, за тёплые слова.

В эту ночь когда она ушла, как только я закрывала глаза, мне чудилось, как буд-то она стоит рядом с нашей кроватью с тапочком во рту(как всегда) и машет хвостом и всем телом..., как это делают все флэтики. и так всю ночь, сейчас нам тоже на самом деле часто кажется что она с нами. Остальные собаки иногда вытворяют такое..., что делала раньше только Линуша..., как мы всё таки любим наших ретриверо-деток!

Ань! Она всегда будет с Вами! Помните ее! Я до сих пор , ложась спать, смотрю на то место , где всегда лежал мой Кевунчик...хотя рядом три собаки( но воспоминания...). Я всегда чувствую его присутствие, хотя погиб он 6 июня... Как вчера все было. Держитесь! Вы сделали все возможное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Simba Жанна и песы спасибо девочки, очень приятна ваша поддержка... Линуля всегда с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...