Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у нашей флеточки диагноз онкология печени


Рекомендуемые сообщения

Анечка,сил вам пережить это..

и еще нечеловеческих сил принять происходящее и..отпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил вам Аня. Линочке пусть хоть немного станет легче.Разделяем вашу боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,пошли Линочке легкую смерть... Чтоб вот так - заснуть сладко и не проснуться... Не сейчас, а когда уже совсем не будет желания жить.... Ведь бывает же так? Бывает. Чтоб хозяевам не пришлось мучиться решением, чтоб Лине не пришлось этого решения ждать... Просто - заснуть... Пожалуйста, собачий боженька! Если не можешь послать здоровья, то сделай хотя бы это...

Анечка, сил................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,сил вам пережить это..

и еще нечеловеческих сил принять происходящее и..отпустить

Люба, плюсуюсь к Вашим словам!

Анечка, сил Вам.. Мы-то тут без слез не можем, так больно, а уж каково Вам.. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как иногда напрягает тишина ((((((

Анечка, вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ мне очень ценна Ваша поддержка!!!

Как иногда напрягает тишина ((((((

Анечка, вы как?

А просто ничего нового у нас. Живём пока по-тиху, исхудели мы очень, кормимся из шприца, спим спокойно, выходим ещё сами на улицу, хотя с большим трудом. Мы в доме живём, поэтому когда было солнышко на днях, мы застелили Линушке на террасе, и она нежилась на солнышке с любопытством смотрела по сторонам. Но обратно идти уже не может муж всегда на руках приносит((((( вот так пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил...

+1 очень жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:Как тяжело читать такие сообщения!Сочувствуем Вам всем сердцем!

В посте выше прочитала про бульку! У меня была подобная ситуация,только у нас никто не болел ,а просто были проблемы(достаточно серьезные).

Как-то у дома увидела песика,огромный,ростом с доброго дога,я сразу обратила на него внимание,какой-то он необычный был.Я его подзываю,а он подходит и рычит на меня,ну я с ним давай разговаривать:"Что ты на меня рычишь,ведь я тебе ничего плохого не сделала!" Ну и по всякому там "...ты мой хороший,красивый,....и т.д. и т.п" Потом вышла покормить его.

В общем дня через 3 мы сдружились,а на 5 день он ушел.Куда ушел ,не знаю.Искала не нашла ,как будто испарился,но только после ухода этого собакина ,проблемы наши стали решаться сами собой! Вот и задумаешься , совпадение ли или действительно все наши проблемы на себя взял!

Сил вам !!! Мы с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:Как тяжело читать такие сообщения!Сочувствуем Вам всем сердцем!

В посте выше прочитала про бульку! У меня была подобная ситуация,только у нас никто не болел ,а просто были проблемы(достаточно серьезные).

Как-то у дома увидела песика,огромный,ростом с доброго дога,я сразу обратила на него внимание,какой-то он необычный был.Я его подзываю,а он подходит и рычит на меня,ну я с ним давай разговаривать:"Что ты на меня рычишь,ведь я тебе ничего плохого не сделала!" Ну и по всякому там "...ты мой хороший,красивый,....и т.д. и т.п" Потом вышла покормить его.

В общем дня через 3 мы сдружились,а на 5 день он ушел.Куда ушел ,не знаю.Искала не нашла ,как будто испарился,но только после ухода этого собакина ,проблемы наши стали решаться сами собой! Вот и задумаешься , совпадение ли или действительно все наши проблемы на себя взял!

Сил вам !!! Мы с Вами!!!

Спасибо большое! На самом деле вот так живёшь, живёшь проблемы, дела, а как что-то случается начинаешь задумываться.

У нас такие совпадения получаются: Когда мы завели флеточку, мы одновременно в этом же питомники взяли голдяшечку, а дома у нас уже была шарпеиха, взрослая. И так наша человеческая семья из 4 человек, а собачек 3, когда подросла наша голдяшечка были щеночки, и с помёта остался-прикипел мальчишка. Итого у нас уррраа 4 на 4, я всегда говорила у нас каждому по собаньке.

И тут летом уходит наша шар-пеиха ей 10лет,((( но не прошло и 3 месяцев у нас появляется мальчишка голден(9месяцев) отказник 3 раза. И снова ууурра у нас 4 на 4. проходит время.

Этой осенью сын уезжает учится-далеко, и в это же время день в день, у флеточки заболевает ножка(разрыв передней крестообразной связки на коленке), мы делаем операцию, всё должно наладится. Но тут 16февраля мы получаем диагноз онкология, И у сына - 16 февраля -ДР18 лет. ВОТ ЧТО ЭТО?! Магия чисел, совпадения, что происходит???!!!!

Изменено пользователем нюрка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! На самом деле вот так живёшь, живёшь проблемы, дела, а как что-то случается начинаешь задумываться.

У нас такие совпадения получаются: Когда мы завели флеточку, мы одновременно в этом же питомники взяли голдяшечку, а дома у нас уже была шарпеиха, взрослая. И так наша человеческая семья из 4 человек, а собачек 3, когда подросла наша голдяшечка были щеночки, и с помёта остался-прикипел мальчишка. Итого у нас уррраа 4 на 4, я всегда говорила у нас каждому по собаньке.

И тут летом уходит наша шар-пеиха ей 10лет,((( но не прошло и 3 месяцев у нас появляется мальчишка голден(9месяцев) отказник 3 раза. И снова ууурра у нас 4 на 4. проходит время.

Этой осенью сын уезжает учится-далеко, и в это же время день в день, у флеточки заболевает ножка(разрыв передней крестообразной связки на коленке), мы делаем операцию, всё должно наладится. Но тут 16февраля мы получаем диагноз онкология, И у сына - 16 февраля -ДР18 лет. ВОТ ЧТО ЭТО?! Магия чисел, совпадения, что происходит???!!!!

К сожалению не могу ничего Вам сказать:sorry:но ,что то в этом есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут 16февраля мы получаем диагноз онкология, И у сына - 16 февраля -ДР18 лет. ВОТ ЧТО ЭТО?! Магия чисел, совпадения, что происходит???!!!!

А происходит то, о чем начинаешь задумываться только когда случаются такие вещи... Собаки для чего-то приходят в нашу жизнь, во всем есть смысл...Именно ТОТ, высший смысл, о котором догадываются немногие, и познать который доступно лишь единицам. Просто не все склонны искать и видеть этот смысл. Не считают нужным связать одно с другим...Можно, конечно, все объяснять совпадениями, а можно искать всему свою причину - это у кого как устроено сознание. Просто жизнь иногда заставляет нас выбирать, порой и из самых дорогих на свете существ...Да, жестоко. Но если не терять головы, если не зацикливаться на мыслях - а почему именно ТАК, почему именно НАМ такое? А как же вот у других - все нормально, и не приходится так переживать и метаться? И тд и тп., то объяснение напрашивается само собой. Пусть это выглядит чуточку притянутым за уши, но знаете как говорится : один раз - это случайность, два раза - совпадение, а три - это уже система...

Таких вот совпадений даже в Вашей теме уже не одно, на два и не три люди написали. Есть повод задуматься. Может быть, Линочка сделала для вас то, о чем многие молили бога и, к сожалению, не получили? И этим она хочет отблагодарить Вас за всю данную ей любовь, заботу, верность до последних дней? Сорри, если мои слова выглядят чересчур навязчиво, но я бы на Вашем месте воспринимала происходящее именно так. Так легче. И так честнее. Смысл должен быть во всем, иначе останется только мрак и безысходность на душе. И бесконечная тоска. Разве Линочка этого хочет?

И - еще раз - сил Вам и терпения...Терпения все вынести достойно, и сил - принять ситуацию как есть. Вы делаете все, что можно в этой самой ситуации, и даже больше, и Ваша замечательная мудрая собака это прекрасно чувствует и понимает, даже не сомневайтесь! Тут они мудрее нас...Сколько есть - все ваше, месяцы, недели, дни, часы - неважно уже. Вы вместе сейчас и будете вместе до последнего вздоха, я уверена. Поэтому просто - держитесь. Это надо принять и пережить.

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А происходит то, о чем начинаешь задумываться только когда случаются такие вещи... Собаки для чего-то приходят в нашу жизнь, во всем есть смысл...Именно ТОТ, высший смысл, о котором догадываются немногие, и познать который доступно лишь единицам. Просто не все склонны искать и видеть этот смысл. Не считают нужным связать одно с другим...Можно, конечно, все объяснять совпадениями, а можно искать всему свою причину - это у кого как устроено сознание. Просто жизнь иногда заставляет нас выбирать, порой и из самых дорогих на свете существ...Да, жестоко. Но если не терять головы, если не зацикливаться на мыслях - а почему именно ТАК, почему именно НАМ такое? А как же вот у других - все нормально, и не приходится так переживать и метаться? И тд и тп., то объяснение напрашивается само собой. Пусть это выглядит чуточку притянутым за уши, но знаете как говорится : один раз - это случайность, два раза - совпадение, а три - это уже система...

Таких вот совпадений даже в Вашей теме уже не одно, на два и не три люди написали. Есть повод задуматься. Может быть, Линочка сделала для вас то, о чем многие молили бога и, к сожалению, не получили? И этим она хочет отблагодарить Вас за всю данную ей любовь, заботу, верность до последних дней? Сорри, если мои слова выглядят чересчур навязчиво, но я бы на Вашем месте воспринимала происходящее именно так. Так легче. И так честнее. Смысл должен быть во всем, иначе останется только мрак и безысходность на душе. И бесконечная тоска. Разве Линочка этого хочет?

И - еще раз - сил Вам и терпения...Терпения все вынести достойно, и сил - принять ситуацию как есть. Вы делаете все, что можно в этой самой ситуации, и даже больше, и Ваша замечательная мудрая собака это прекрасно чувствует и понимает, даже не сомневайтесь! Тут они мудрее нас...Сколько есть - все ваше, месяцы, недели, дни, часы - неважно уже. Вы вместе сейчас и будете вместе до последнего вздоха, я уверена. Поэтому просто - держитесь. Это надо принять и пережить.

ээхх, очень хорошо написали, мудрая Вы

Что-то у меня силы кончаются смотреть..., на её страдания..., у нас уже и белки глазок начали желтеть((((...

Изменено пользователем нюрка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээхх, очень хорошо написали, мудрая Вы

Что-то у меня силы кончаются смотреть..., на её страдания..., у нас уже и белки глазок начали желтеть((((...

Ха, мудрая ((( Если бы...Просто пишу то, что думаю, что бы сама в данной ситуации делала...И порой оказывается, что я не одинока в своих умозаключениях...

А по делу - сто раз писано - переписано, и не мне Вас учить... Если видите - хватит, значит хватит. Тут только Вы сможете оценить ту грань, где заканчивается сострадание и жалость и начинается садизм, как уже не раз говорилось в недавней теме Евгении...

Ориентируйтесь на НЕЕ, а не на свои эмоции, и тогда все будет правильно. Вам все равно плакать, так или этак, так зачем же плакать еще и от чувства вины за причиненные лишние страдания, только потому, что жалко? Она заслужила легкую смерть, пока еще можно это сделать...НО - только вместе, до конца, зажав в кулак волю и слезы и до крови прикусив губы, но - вместе! Думайте, смотрите на нее, тут вам, увы, поможет только Ваше же сердце ((( А мы мысленно с Вами, просто знайте это, хотя вряд ли чем это поможет...Крепитесь. Сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, я долго думала и подбирала слова, что сказать тебе, но все уже сказано.... Все что происходит в нашей жизни - все происходит с определенным смыслом - именно так и надо, и никто из нас не знает - это кара Божья или дар Божий...

а в остальном - ты лучше всех знаешь, что надо делать и любое из принятых тобой решений и совершенных поступков будет самым правильным и именно тем, котрый нужен в данный момент. Крепись, родная, и сил вам всем... Обними Линку за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, я долго думала и подбирала слова, что сказать тебе, но все уже сказано.... Все что происходит в нашей жизни - все происходит с определенным смыслом - именно так и надо, и никто из нас не знает - это кара Божья или дар Божий...

а в остальном - ты лучше всех знаешь, что надо делать и любое из принятых тобой решений и совершенных поступков будет самым правильным и именно тем, котрый нужен в данный момент. Крепись, родная, и сил вам всем... Обними Линку за нас.

спасибо дорогая, нам на самом деле легче, если можно сейчас так сказать, но ВСЕ ВАШИ слова идут от души и во благо... ПОЭТОМУ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Нашу девочку Лидия Б. назвала RADOST IZ ISTRY FROM HEART TO HEART - от сердца к сердцу и она НАВСЕГДА останется в нашем сердце...

А пока мы покушали и спим сладенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как горько подходить к этому краю... Но все мы не вечны, пусть же это время будет для вас светлым. Думайте о нем, как о подарке - каждый день - подарок небес. Покушала, улыбнулась - не в этом ли счастье? Постарайтесь не показывать ей свою боль, пусть сейчас будет ее золотая осень. Как прекрасен лес в своем последнем уборе, когда луч солнца скользит по опадающей листве...

Помните, любовь остается с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день, что вы вместе - вы вместе. сил вашей семье.

у мя в детстве была овчарка Альма. отец завел любовницу. Альма померла в 9 лет в день рождения отцовой любовницы - 11 февраля. вот такой подарок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ну как сегодня Лина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ну как сегодня Лина?

Сегодня как вчера и позавчера, слабеет и слабеет по дому совсем уже не ходит.((((( Но сырое мяско сама кушала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...