Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у нашей флеточки диагноз онкология печени


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что эта картинка очень подходит к твоему стихотворению, им там хорошо... но они без нас.

А мне кажется ... это мы без них и нам очень плохо ...

Анечка, я Вас не знаю и поздно увидела, но все равно напишу - держитесь, она с Вами, теперь и навсегда ...

Девочка, Линочка, беги родная, счастливой тебе охоты ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, соболезную вашему горю! Сама потеряла в прошлом апреле свою золотиночку от этой ужасной болезни. Сейчас она без страданий и боли смотрит на вас с верху... Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку..

Аня, очень вам соболезную! Сил вам и вашей семье, все это пережить!

Беги по радуге, малыш,

Резвись, шали, играй,

Над облаками, выше крыш –

Такой собачий рай.

Ты только лапки береги

И осторожней будь!

Беги по радуге, беги,

И про болезнь забудь.

Давай не думать о судьбе,

Но лишь имей в виду:

Когда-нибудь и я к тебе

За радугу приду.

Я обниму с восторгом всех,

Тех, кто успел уйти.

И слезы превратятся в смех

На радужном пути.

И наконец-то нас ничто

Не сможет разлучить…

О! Кажется, мне есть за что

На этом свете жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Как у Вас дела?

спасибо мы по-тиху. помогла пристроить племянника Лины, будет жить неподолёку!!! Линочка снилась мужу, почему-то болезненная.((((

последняя фотка Линуши со всей нашей стаей...

dd6ae247ee8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэты очень украшают голденов... Или наоборот, они словно словно черный бриллиант в золотой оправе... Анечка, надеюсь... Вы останетесь в рядах тех, кто не представляет свой собачий мир без этих удивительных прямошерстных ретриверов...) Сил Вам и мужества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мы по-тиху. помогла пристроить племянника Лины, будет жить неподолёку!!! Линочка снилась мужу, почему-то болезненная.((((

последняя фотка Линуши со всей нашей стаей...

dd6ae247ee8e.jpg

Замечательная фотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэты очень украшают голденов... Или наоборот, они словно словно черный бриллиант в золотой оправе... Анечка, надеюсь... Вы останетесь в рядах тех, кто не представляет свой собачий мир без этих удивительных прямошерстных ретриверов...) Сил Вам и мужества...

спасибо. Да, я всегда говорила, Линуша наше "чёрное золото". Жизнь идёт, говорят, время лечит... :blush2:

Жанна и песы спасибо, нам тоже очень нравится!!!

Изменено пользователем нюрка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, Линуша останется с вами навсегда! Может быть когда-нибудь, в память о Линуше, вы найдете в себе силы "разбавить" вашу золотую стаю еще одним черным брильянтиком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Irina&Simba ingvar Olgusia&PittСпасибо вам за те тёплые слова сказанные прошлой весной. :buket2:

Время идёт и вот уже 10 месяцев миновало, как ушла в другой мир наша Линуша... Практически не проходит и дня, вспоминаем нашу поскакушку. У меня всё это время не было даже сил заходить на форуме в темы флэтов.

Вот решила выложить не большую подборку фот:

a69e34f896cc.jpg5998bae2494b.jpga82efb04bb79.jpg595419b2fa69.jpgc777fd4b4edb.jpgace38f28f2c2.jpg24eab34f55b7.jpg68c4f97cb89b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ed9ef287f95.jpg

6181d56f52cc.jpg

c103b5bf83c9.jpgbb8cd1c06d45.jpg903d1bd0bf9a.jpg2ba4e881c015.jpg1dabcd47b9a8.jpg3ea5a58d0902.jpg1522acbca983.jpg69e2e6df5941.jpg37f664e2b6d5.jpg

Изменено пользователем Нюрка(флэт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, она такая красивая!!! Не вешай нос, говорят время лечит, я не совсем согласна, просто боль утраты меняет цвет, становится более светлой чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, она такая красивая!!! Не вешай нос, говорят время лечит, я не совсем согласна, просто боль утраты меняет цвет, становится более светлой чтоли...

Светлана спасибо, да она очень красивая и не просто собака, а личность! Очень верное слово боль-светлая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие собаки оставляют след и в жизни, и в сердце, и в душе... очень красивая, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда останется в Вашей душе, в Ваших мыслях.... Собаки этого достойны- их невозможно забыть... да и не нужно, они всегда остаются в наших сердцах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt Жанна и песы 0821124f88c8.gif120268760202.gif

Изменено пользователем Нюрка(флэт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...