Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у нашей флеточки диагноз онкология печени


Рекомендуемые сообщения

+1000

Аня ! Сил вам справится с этим!!!!А вдруг?.Хорошо бы проконсультироваться с хорошим рентгенологом-можно человеческим.

Совсем еще не старая собака-6 лет.. Моей Фанты сестра родная!!!

Тяжело....

спасибо вам, знаю про операции каждый день их вижу, и знаю, что если... то мы не пойдём. Елена, вот и я повторяю себе 6 лет всего же как же так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё огромная надежда, сегодня она нас очень порадовала, нормальная температура продержалась 8 часов, покушала получше, погуляла с интересом... я надеюсь, я надеюсь, я надеюсь, я надеюсь...

что-то не пойму где там можно вставить ссылки на снимки :dntknw:

слева на сайте есть окно " вопрос врачу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева на сайте есть окно " вопрос врачу".

написала отправила, но не поняла прошло или нет, никаких комментариев не было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо в тело сообщения вставьте ссылки на радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо в тело сообщения вставьте ссылки на радикал.

спасибо так и сделала, должно после отправки что-нить высветится?

АнютикаАнечка спасибо.

мы только что покушали язык говяжий с овощами, :blush2: корм не хочет, водичку пьёт как обычно

в понедельник покажу снимок человеческому рентгенологу Елена(Малет Парк) спасибо за идею...

Кто-нить знает всегда ли при онко увеличены лимфаузлы(мой вет сомневается)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо так и сделала, должно после отправки что-нить высветится?

АнютикаАнечка спасибо.

мы только что покушали язык говяжий с овощами, :blush2: корм не хочет, водичку пьёт как обычно

в понедельник покажу снимок человеческому рентгенологу Елена(Малет Парк) спасибо за идею...

Кто-нить знает всегда ли при онко увеличены лимфаузлы(мой вет сомневается)?

Держитесь...сил Вам...терпения...

Как же хочется, чтобы диагноз не подтвердился и оказался ошибочным!

У онко больных детей лимфаузлы точно увеличены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При раке не крови и лимфы лимфоузлы не увеличены, ну кроме тех, которые поражены метастазами, но это внутренние лимфоузлы.

Мне после отправки сообщения высвечивалось, что отправлено, ждите ответа, как-то так. Ответ поступил через 2 часа.

Завтра Брюшковский с 10 утра на работе, можете попробовать дозвониться ему (звоните в клинику и просите перевести звонок, просите почту и отправляете все, что есть на руках с описанием ситуации).

Но если онко подтвердится, не мучайте собаку операциями, метастазы в легких и печени не дают шансов(. Спросите у врача, чем вы можете поддержать собаку, учитывая низкий гемоглобин, и как ее адекватно обезболивать при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам ! Понимаю ваше состояние... И у нашей собаки саркома.. Тоже похудел.. Сейчас курс химиотерапии.. Очень тяжело смотреть и знать... Но, Бебик оптимист ! Чуть полегчает..Игрушки мне приносит ( раньше не играл), прикусывает в шутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам ! Понимаю ваше состояние... И у нашей собаки саркома.. Тоже похудел.. Сейчас курс химиотерапии.. Очень тяжело смотреть и знать... Но, Бебик оптимист ! Чуть полегчает..Игрушки мне приносит ( раньше не играл), прикусывает в шутку...

спасибо, и вам сил, целуйте вашего шладкого в кожанный носик, пусть подольше приносит вам игрушечки...

При раке не крови и лимфы лимфоузлы не увеличены, ну кроме тех, которые поражены метастазами, но это внутренние лимфоузлы.

Мне после отправки сообщения высвечивалось, что отправлено, ждите ответа, как-то так. Ответ поступил через 2 часа.

Завтра Брюшковский с 10 утра на работе, можете попробовать дозвониться ему (звоните в клинику и просите перевести звонок, просите почту и отправляете все, что есть на руках с описанием ситуации).

Но если онко подтвердится, не мучайте собаку операциями, метастазы в легких и печени не дают шансов(. Спросите у врача, чем вы можете поддержать собаку, учитывая низкий гемоглобин, и как ее адекватно обезболивать при необходимости.

мне почему-то ничего не высветилось. буду звонить, спасибо ещё раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы с Беларуси, вам дорого звонить. Давайте я позвоню за вас завтра? Если доверите, жду снимки, анализы и всю историю болезни на почту greyfild@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы с Беларуси, вам дорого звонить. Давайте я позвоню за вас завтра? Если доверите, жду снимки, анализы и всю историю болезни на почту greyfild@yandex.ru

ерунда всё это, спасибо огромное, сама позвоню. Муж сейчас сказал, всё как хотите, а я беру билеты на Кипр и мы с Линой(флеточка наша) летим на Кипр лечится, там воздух чистый английские клиники и т.д... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, если вы настроены так решительно, вот Вам ссылка на самую лучшую онко клинику в Европе, Швейцария. Врачи также консультируют по инету, попробуйте им написать
/>http://www.aoicenter.ch/index.php?lang=en

Очень за вас переживаю и всегда есть надежда!!!!

На главной странице там есть фотография двух догов. Одного из них зовут Стравинский. Его хозяева уехали из России в Швейцарию и лечат собаку там уже ТРЕТИЙ год! У него была тяжелейшая форма саркомы, с поражением печени и селезёнки. Он жив и здоров, прекрасно себя чувствует. Но это сложно..просто невозможно дорого ( я переписывалась с хозяйкой...)...но это пример положительного исхода!

Отправьте снимки и анализы ещё раз, позвоните завтра по телефону, кот. я Вам дала, лучше в 10.30 по Москве и попросите проконсультировать.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, если вы настроены так решительно, вот Вам ссылка на самую лучшую онко клинику в Европе, Швейцария. Врачи также консультируют по инету, попробуйте им написать
/>http://www.aoicenter.ch/index.php?lang=en

Очень за вас переживаю и всегда есть надежда!!!!

На главной странице там есть фотография двух догов. Одного из них зовут Стравинский. Его хозяева уехали из России в Швейцарию и лечат собаку там уже ТРЕТИЙ год! У него была тяжелейшая форма саркомы, с поражением печени и селезёнки. Он жив и здоров, прекрасно себя чувствует. Но это сложно..просто невозможно дорого ( я переписывалась с хозяйкой...)...но это пример положительного исхода!

Отправьте снимки и анализы ещё раз, позвоните завтра по телефону, кот. я Вам дала, лучше в 10.30 по Москве и попросите проконсультировать.

спасибо дорогая ещё раз, сейчас поизучаем ссылочку, да Швейцария очень дорогая(были там), буду звонить завтра всем, оооххх, очень надеемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам, знаю про операции каждый день их вижу, и знаю, что если... то мы не пойдём. Елена, вот и я повторяю себе 6 лет всего же как же так...

С 4 до 6 лет и есть самый страшный возраст для этой дряни.(((

Дай Бог,чтоб диагноз не подтведился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 4 до 6 лет и есть самый страшный возраст для этой дряни.(((

Дай Бог,чтоб диагноз не подтведился!

Дай Бог!!! НО НЕ пугайте меня так, не может быть. У меня ещё 6-ти летняя сука и мальчишке почти 4-ре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог!!! НО НЕ пугайте меня так, не может быть. У меня ещё 6-ти летняя сука и мальчишке почти 4-ре.

Простите,что напугала.

Это совсем не значит,что все собаки этого возраста болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте снимки и анализы ещё раз, позвоните завтра по телефону, кот. я Вам дала, лучше в 10.30 по Москве и попросите проконсультировать.

Ирина позвонила, выслушал, попросил прислать на мейл анализы и рентген.

mon solei Матильда, всё нормально просто нервы сейчас конечно не к чёрту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждём и надеемся только на хорошие новости!

спасибо Вероничка, мы очень, очень, очень верим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два доктора ответили, что на снимке в легких структуры очень похожие на метастазы....((((((((((

Жду ответ Брюшковского К.Ю.из Питера и Розовской Татьяны.

Евгеняспасибо, да наш сайт самый лучший и люди здесь НАСТОЯЩИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два доктора ответили, что на снимке в легких структуры очень похожие на метастазы....((((((((((

Жду ответ Брюшковского К.Ю.из Питера и Розовской Татьяны.

Евгеняспасибо, да наш сайт самый лучший и люди здесь НАСТОЯЩИЕ

Жду вместе с вами и очень надеюсь. Как Лина себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...