Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у нашей флеточки диагноз онкология печени


Рекомендуемые сообщения

Жду вместе с вами и очень надеюсь. Как Лина себя чувствует?

Когда я кричу детки кушать, и она прибегает вместе со всей стаей на кухню, я думаю может ЭТО СОН.

Спасибо Ирочка, мы держимся, правда к вечеру температура поползла вверх, но сейчас скушала маааленький кусочек своего любимого памело, потом решила плотно поесть, мяско с капусткой пекинской хорошо поела и запила немного бульёнчиком, больше ничего не хочет(((. А я не знаю, что ей предлагать, потому что пучит её от не привычной еды :dntknw:

Ань, какой ужас( Держитесь, девочки! Какая нужна помошь?

спасибо Дашунь, пока не знаю(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела (((

Сил вам бороться, сколько сможете (((

Чудо, где ты ???..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что у нас асцит начинается

((((

Вы похоже медик? Что тут скажешь...сколько есть - все ваше. Только не мучить...

Какие тяжелые темы - одна за одной ((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, по делу ничего не могу подсказать, но зажали за Вашу девочку все кулачки и лапки! Держитесь ,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((

Вы похоже медик? Что тут скажешь...сколько есть - все ваше. Только не мучить...

Какие тяжелые темы - одна за одной ((((((((((

Да мы её одну не оставляем муж до обеда, а я с дочкой после. Сегодня днём на солнышке, так хорошо погуляли.

Аня, по делу ничего не могу подсказать, но зажали за Вашу девочку все кулачки и лапки! Держитесь ,пожалуйста.

спасибо, нам это сейчас очень нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Держитесь и боритесь до конца! Если есть возможность- перепроверьте диагноз. Сил Вам и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тяжелые темы - одна за одной ((((((((((

Да... (((

Сил Вам и Вашей девочке, держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, сил вам всем!!! Держитесь!!! Молюсь за вас с Линкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Сегодня ответил Брюшковский К.Ю., что мало данных для постановки диагноза, назначил время перезвонить ему.

Изменено пользователем нюрка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаем очень...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: разговаривала с Брюшковским К.Ю. сказал, что не видит на рентгене конкретно метастаз, посоветовал сделать рентген в другой проекции,и биопсию печени, насчёт биохимии крови тоже сказал не видит, что-то уж слишком страшного. Поэтому бум думать, решать...

По состоянию: мы сегодня просто здОровски погуляли всей семьёй и стаей, уже дней 20 у нашей Линулины не было такого настроения. Мы играли и в самую любимую игру, отбери, найти и принеси у мамы перчатку, и в снежки, и даже пыталась стРоить нашего младшего балбесика(Рича). :sit_command: Пока прогуливались она съела два больших кулака корма :) и дома клюёт всего по чуть-чуть. Температура сегодня весь день в норме. Так что, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ И ЛАПКИ, ПОКА НЕ РАЗЖИМАЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...

Держитесь, боритесь, перепроверяйте диагноз. Вы такие молодцы, у вас замечатальный настрой! Дай бог чтобы обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: разговаривала с Брюшковским К.Ю. сказал, что не видит на рентгене конкретно метастаз, посоветовал сделать рентген в другой проекции,и биопсию печени, насчёт биохимии крови тоже сказал не видит, что-то уж слишком страшного. Поэтому бум думать, решать...

По состоянию: мы сегодня просто здОровски погуляли всей семьёй и стаей, уже дней 20 у нашей Линулины не было такого настроения. Мы играли и в самую любимую игру, отбери, найти и принеси у мамы перчатку, и в снежки, и даже пыталась стРоить нашего младшего балбесика(Рича). :sit_command: Пока прогуливались она съела два больших кулака корма :) и дома клюёт всего по чуть-чуть. Температура сегодня весь день в норме. Так что, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ И ЛАПКИ, ПОКА НЕ РАЗЖИМАЕМ!!!

Аня, очень хорошие новости, тьфу-тьфу..и прогулка, и то, что есть аппетит.

Держитесь и пусть у вас всё получится.

У нас в Питере собаке одной моей знакомой после того, как поставили диагноз - рак печени, после ещё дополнительных обследований ( сложных) оказалась острая жировая дистрофия печени. Что тоже тяжко, но прогноз очень даже благоприятный.

И ещё, если позволите, печень очень любит покой :)Т.е. при любых заболевания печени всегда прописывают " постельный режим". Конечно, не будешь же лишать собачку такой радости, как прогулки :)..но пусть побольше отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, очень хорошие новости, тьфу-тьфу..и прогулка, и то, что есть аппетит.

Держитесь и пусть у вас всё получится.

У нас в Питере собаке одной моей знакомой после того, как поставили диагноз - рак печени, после ещё дополнительных обследований ( сложных) оказалась острая жировая дистрофия печени. Что тоже тяжко, но прогноз очень даже благоприятный.

И ещё, если позволите, печень очень любит покой :)Т.е. при любых заболевания печени всегда прописывают " постельный режим". Конечно, не будешь же лишать собачку такой радости, как прогулки :)..но пусть побольше отдыхает.

Спасибо Ирочка, конечно мы её бережём и спим и лежим мы дома по-долгу на толстеньком ВетБедике+она очень любит верблюжий пледик, а прогулка у нас была минут 15, и одеваем мы сейчас на неё свитерок, просто интереса тАкого давно не было. ЭЭэххх жизнЯ :sorry:

Вечером позвоню своему доктору в Минск, бум думать, где нам биопсию сделать...

Nikosha ClumberСПАСИБО, СПАСИБО ВСЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ, И ЧТО ВЫ С НАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ И ЛАПКИ, ПОКА НЕ РАЗЖИМАЕМ!!!

крепко зажали за вас лапки, держитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, новости обнадеживают, держитесь и боритесь! Мы с Вами!&&&&&&&&&&&&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулачки за вас держим!!!! Надеемся вместе с Вами, Аня!

Лина - молодец! Так радостно, что она в хорошем настроении :thumbup: Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали все.... чего б еще зажать ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...