Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у нашей флеточки диагноз онкология печени


Рекомендуемые сообщения

А в малом тазу? Если отбросить легкие и малый таз, то есть шанс, что в печени не онкология, а что-то гораздо более безобидное - гемангиома, эхинокк. Может вам и правда поехать на обследование в Спб или Мск, есть возможность? Переделать УЗИ, чтобы посмотрели сами онкологи и вынесли свой вердикт.

Ещё видели на УЗИ образования, в месте где должны быть яичники, сказали могли переродиться яичники., только вопрос во что? Я когда звонила Татьяне Розовской, она сказала, что это могут быть свищи от легатуры.

Поехать обследоваться есть возможность, скорее всего так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё видели на УЗИ образования, в месте где должны быть яичники, сказали могли переродиться яичники., только вопрос во что? Я когда звонила Татьяне Розовской, она сказала, что это могут быть свищи от легатуры.

Поехать обследоваться есть возможность, скорее всего так и сделаем.

Ребята, только не тяните... прообследуйтесь быстрей, чтоб все стало ясно... Верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, не тяни, езжай, а мы тут за вас переживать и волноваться будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, не тяни, езжай, а мы тут за вас переживать и волноваться будем.

Да уж... Тут уж или оставить как есть, или обследоваться срочно. У людей-то все быстро, а уж у собак...Каждый день может принести что-то новое (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё видели на УЗИ образования, в месте где должны быть яичники, сказали могли переродиться яичники., только вопрос во что? Я когда звонила Татьяне Розовской, она сказала, что это могут быть свищи от легатуры.

Поехать обследоваться есть возможность, скорее всего так и сделаем.

Ребята! как хочется верить, что все не так страшно!! Попробуйте обследовать собаку в столице или в Питере. Очень переживаем за вас!! дай Бог, чтобы что-то можно было сделать!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура у нас скачет, всё таки. Я так надеялась, что Линуша немного окрепнет. Я в таком замешательстве, утром думаю всё едем, вечером, как представлю такое расстояние. С одной стороны злюсь на себя, с другой не доверяю никаким врачам, мммблииннн, что делать, у меня опять депрессия........((((((((((((

Была ещё надежда у нас тут на одного человеческого УЗИста(отправляли часто с нашей ветклиники к нему), а оказалось его "прикрыли" :angry2:

Изменено пользователем нюрка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! как хочется верить, что все не так страшно!! Попробуйте обследовать собаку в столице или в Питере. Очень переживаем за вас!! дай Бог, чтобы что-то можно было сделать!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

+1! держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@

Ребята! как хочется верить, что все не так страшно!! Попробуйте обследовать собаку в столице или в Питере. Очень переживаем за вас!! дай Бог, чтобы что-то можно было сделать!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

+1! держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко и тяжело, но если есть возможность (финансы, транспорт, место для остановки, физическое состояние собаки), надо ехать, иначе диагноза у вас не будет(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да и еще раз да!!! Только диагноз! Без этого не обойтись... Нужно точно знать , что с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко и тяжело, но если есть возможность (финансы, транспорт, место для остановки, физическое состояние собаки), надо ехать, иначе диагноза у вас не будет(.

+ 1000

Анечка, соберитесь духом и езжайте на обследование!

Конечно дорога это тяжело, но если есть шанс, его нельзя упускать!

Наберитесь сил...и терпения! У Вас всё получится!

Держим за Вас лапки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тяните, пожалуйста, запишитесь к Паке на прием (он принимает 2 раза в неделю) и приезжайте. Он вам в один день и Узи КАЧЕСТВЕННОЕ сделает и ренген легких, и доступные анализы. Все в одном месте.

Форум конечно хорош и тут много опытных владельцев, но, по моему мнению, лучше показаться в реале опытному онкологу, чтобы отмести домыслы и самолечение.

До Москвы вам из Могилева часов 6 на машине по очень хорошей трассе или на поезде.

Извините, если резко.

Изменено пользователем SWeeTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберетесь в Москву к Пака - готовы принять вас (мы, правда, не совсем в Москве, но почти рядом - в Одинцово, на машине - совсем рядом), и всемерно помогать с приемами, клиниками и прочая. Если понадобится - организуем прием в Герцена (клиника онкологии). Только не ждите неизвестно чего, время работает не на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таком замешательстве, утром думаю всё едем, вечером, как представлю такое расстояние.

Знаете, как говорят : лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...

А Вы измеряйте не расстоянием, а временем ))) Я думаю, МАКСИМУМ два дня, а то и ночь дороги - день тут - ночь обратно, если на машине...и Вы уже опять дома и уже с диагнозом и с хоть какой-то определенностью. Иначе так и будет депрессуха, потому как неизвестность хуже всего...Вам предлагали помощь, организационную, Ваше дело будет только приехать в определенный день, и все! Я бы с удовольствием предложила Вам "кров", но к сожалению не позволяет квартира, да и та свекровкина ((( И мы не так близко, Подмосковье Восток(((. Но морально мы с Вами, держим лапки и кулачки, очень надеемся на хороший исход !!!!

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тяните, пожалуйста, запишитесь к Паке на прием (он принимает 2 раза в неделю) и приезжайте. Он вам в один день и Узи КАЧЕСТВЕННОЕ сделает и ренген легких, и доступные анализы. Все в одном месте.

Форум конечно хорош и тут много опытных владельцев, но, по моему мнению, лучше показаться в реале опытному онкологу, чтобы отмести домыслы и самолечение.

До Москвы вам из Могилева часов 6 на машине по очень хорошей трассе или на поезде.

Извините, если резко.

Девочки спасибо всем за переживание, советы, и предлагаемую помощь!!!

Если соберетесь в Москву к Пака - готовы принять вас (мы, правда, не совсем в Москве, но почти рядом - в Одинцово, на машине - совсем рядом), и всемерно помогать с приемами, клиниками и прочая. Если понадобится - организуем прием в Герцена (клиника онкологии). Только не ждите неизвестно чего, время работает не на вас!

Девочки спасибо всем за переживание, советы, и предлагаемую помощь!!!

QUOTE=марк пака:возможно воспаление гранулематозное хроническое. Нужно сдать анализы мочи' date=' свертываемость крови, провести биопсию поражений под узи или открытую. Тогда будет диагноз и прогноз.

Но изменения по анализам могут быть и паранеопластическими, то есть в результате действия опухоли на организм.[/quote']

Изменено пользователем нюрка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы решили, Аня? Очень за вас волнуемся. Но, конечно, Ваше решение будет однозначно правильным, так как только Вы видите и наблюдаете Линочку и чувствуете, что ей надо, а что нет..

Поделюсь своим опытом..я на поезде ( ночь) приехала в Москву, за день нам всё сделали , посмотрели..и вечером мы уехали обратно. Я договаривалась с проводником и выкупала двухместное купе туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже можем принять в Москве, если что.

в любом случае, Вам удачи, сил и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы решили, Аня? Очень за вас волнуемся. Но, конечно, Ваше решение будет однозначно правильным, так как только Вы видите и наблюдаете Линочку и чувствуете, что ей надо, а что нет..

Поделюсь своим опытом..я на поезде ( ночь) приехала в Москву, за день нам всё сделали , посмотрели..и вечером мы уехали обратно. Я договаривалась с проводником и выкупала двухместное купе туда и обратно.

Мы решили, не ехать. Только мучения для неё, и никто уже не поможет! Это безсмысленно, ОН СИДИТ В НЕЙ....

Линочке плохо очень=(((((((((. Сегодня почти не встаёт, опухоль увеличивается заметно, температура с утра 40. Я не говорила у нас в декабре была операция, была порвана крестообразная связка на коленке, ножка ещё не восстановилась до конца. Она у нас хромает ещё очень, и мышцы не наросли совсем. Вообщем без слёз на нас сейчас не взглянешь.=((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, держись.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда держитесь, примите ЭТО и постарайтесь быть с ней столько, сколько потребуется. держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил вам принять правильное и своевременное решение.

Мы рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Сил Вам , держитесь! Вам ситуация виднее. Как же все это страшно и сколько сейчас этих ужасов! Господи за , что все это?! Главное- не допускайте мучений Линочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо родные. Я тоже думаю, за что, собаньки это же ангелы, за что их?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...